Офисная техника HP: лазерный цветной принтер для качественной печати

принтеры HP лазерные цветные цены
Домашние компьютеры стали частью нашей жизни. Для многих людей они не просто развлечение, но и незаменимый рабочий инструмент. В последнем случае появляется необходимость в приобретении периферических устройств.

Лазерный принтер для офиса

Если вы занимаетесь фотографией или вам необходимо распечатывать много текстовых материалов, то обратите внимание на принтеры HP лазерные цветные. Цены на эти устройства довольно высоки. Но эта техника просто незаменима для офиса, где могут пригодиться все ее функции. Прибор превосходно справляется с печатью любых документов в цвете: визиток, буклетов и других материалов. Благодаря бизнес-приложениям есть возможность распечатывать страницы из Интернета, причем компьютер для этого не нужен. Снабженный четырьмя картриджами лазерный принтер выдает печать высокого качества. Причем тонер расходуется экономно. Его хватает для черно-белой – на 1600, а для цветной печати - на 1800 страниц. Впечатляет скорость: в 1 минуту – четырнадцать страниц. Такова модель LaserJet Pro 200 Color, ее великолепные характеристики у покупателей встречают самые лучшие отзывы.

Характеристики принтера

HP лазерный цветной принтер
Как правило, компания HP лазерный цветной принтер предлагает очень качественный, заслуживающий доверия покупателей. Если вы заботитесь о развитии бизнеса, то прибор модели LaserJet Pro 200 Color станет замечательным подспорьем. Он может печатать на этикетках, конвертах, открытках. Фотографии выходят одинаково хорошо как на глянцевой, так и на матовой фотобумаге. Устройство поддерживает веб-интерфейс и имеет память, объем которой составляет 128 Мб. Сообщает о функциях прибора удобный ЖК-дисплей. Габариты, которыми наделен производимый компанией HP лазерный цветной принтер, позволяют его комфортно использовать в качестве офисной техники. Ширина, высота и длина, соответственно – 45,3 см, 25 см и 40,5 см. Фирма-изготовитель снабдила многофункциональное устройство полезными программами, которые позволяют без проводов распечатывать материалы с мобильных электронных устройств. Офисная техника мало потребляет электроэнергии. Есть возможность для подключения к Интернету. Имеется порт USB.

На чем распечатать формат А3?

цветной лазерный принтер а3 HP
Не менее любопытен цветной лазерный принтер А3 (HP), который также порадует своей профессиональной качественной печатью и дополнительными возможностями. Наиболее ходовой и часто встречающийся формат бумаги для официальных документов - А4. Но бывают случаи, когда надо отпечатать на формате А3 плакаты, листовки, карты, технические описания и другие большие формы. Тогда на выручку придет офисная техника от HP - лазерный цветной принтер, серия Color LaserJet 8550. Он заслуживает наибольшего внимания. Устройство используется для воспроизведения стандартов, принятых в типографской печати. Есть и модели, которые работают в сети, и те, которые функционируют автономно. Автоматическая калибровка и смешение тонеров позволяют очень точно передавать цвет. Такая техника от HP (лазерный цветной принтер) просто идеально подойдет для небольших предприятий, офисов. Она быстро и качественно справится с печатью фирменных бланков, логотипов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.