Мощные аффирмации на привлечение денег и богатства: как действует, правила составления, примеры

“Мысли материальны” - хоть эта фраза и звучит довольно часто в обществе, не каждый человек готов следовать этой истине. Порой мы не подозреваем, что с нами происходит именно то, о чем мы так часто думаем. Боимся страшных диагнозов - получаем неприятные известия из больницы, молимся, чтобы бедность не затронула, а в конечном счете увольняют с работы без гроша в кармане. Аффирмации на привлечение денег помогут избавить вас от этой проблемы.

Человек держит стопки денег

Что же это такое

Пускай вас не пугают люди, которые предлагают вам сформулировать аффирмации на привлечение денег и удачи. Само понятие представляет собой обычное предложение, которое направлено на воздействие на сознание и подсознание.

Слова, которые вы будете использовать при составлении аффирмаций на привлечение денег, должны воспитывать и создавать соответствующие мысленные образы в сознании, которые и вдохновляют, и заряжают энергией, и мотивируют. Повторяя эти фразы, вы заметите, как у вас меняются привычки, поведение, действия и реакции. Любые аффирмации меняют вашу сущность и духовный образ в лучшую сторону.

Какие предложения важно составлять

Мощные аффирмации для привлечения денег заметно изменят ваше отношение к миру и быту. Вы почувствуете себя позитивным и энергичным, внутри души проснется ясное чувство заниматься определенной деятельностью. Какими должны быть аффирмации для привлечения денег:

  • Мотивирующими.
  • Держащими ум сосредоточенным на цели.
  • Влияющими на подсознание, активирующими его потенциал.
  • Изменяющими ваше поведение и мысли, благодаря которым вы сможете войти в контакт с новыми людьми. Как правило, именно знакомства с полезными личностями помогают достичь поставленных целей.
Сила мысли и аффирмаций

Когда и как повторять

Во-первых, уделите специальное время в течение дня, чтобы повторять аффирмации.

Во-вторых, повторяйте их везде, где вы находитесь, в любую освободившуюся минуту.

В-третьих, аффирмации на привлечение денег, клиентов, удачи, счастья, благополучия не нужно произносить вслух. Все происходит лишь у вас в голове.

Прежде чем начать, спросите себя, действительно ли вы хотите получить то, что будете требовать от аффирмаций. Если у вас есть сомнения или вы не совсем уверены в эффективности этой методики, то лучше отложите данную практику до лучших времен. В худшем случае на пути к исполнению истинных желаний будут стоять сомнения и страхи. Это одна из причин, почему люди не добиваются результатов, а потом и вовсе теряют веру в аффирмации.

Произносите фразы с любовью, верой, интересом и таким ощущением, будто все ваши желания уже исполнены. Эта практика ускорит исполнение желаний.

Не переживайте, если вы столкнулись с сомнениями и негативными мыслями. Не сдавайтесь, боритесь с плохой энергетикой, которая поглощает вас и ваш разум, затуманивая его и препятствуя достижению заветных целей.

Правило

Нужно понимать, что мало произносить аффирмации для привлечения денег. Визуализация своего успеха и достигнутых целей - вот, что не менее важно. Закрывая глаза, проговаривая про себя предложение за предложением, вы должны чувствовать материал купюр, вдыхать их запах, представлять их цвет. Чтобы вам было легче, можете взять отложить несколько крупных банкнот, как неприкосновенный запас, и держать их в руках во время произнесения аффирмаций для привлечения денег.

Богатый человек в доме

Мантры и примеры

Аффирмации на привлечение успеха и денег - это то, что поможет вам добиться желаемого. Не стесняйтесь записывать составленные предложения в тетрадь или блокнот, чтобы читать их в любое свободное время. Можно даже записать некоторые аффирмации для привлечения богатства и денег в телефон.

На успех:

  • Достигать успеха - легко и просто.
  • Успех любит меня и всегда ищет меня.
  • Успех теперь присутствует в моей жизни, и я его ощущаю.
  • Силы Вселенной помогают мне достичь моих целей.
  • Каждый раз, когда я вдыхаю, я наполняю себя энергией процветания.

На деньги:

  • Много денег сейчас идут в мою жизнь.
  • Каждый день я получаю все больше и больше денег.
  • Я - денежный магнит.
  • Многие денежные каналы открываются для меня.
  • Я сейчас зарабатываю много денег.

Вы сами выбираете, какие аффирмации произносить и как их лучше всего составлять. Кто-то предпочитает проговаривать про себя 1-2 предложения, а кто-то раз за разом читает целые стихотворения.

Мысли материально картинка

Вот еще несколько эффективных аффирмаций для привлечения богатства:

  1. Я знаю о своих прошлых финансовых ошибках.
  2. Я работаю на финансовый успех и достаток.
  3. Я собираюсь быть свободным от долгов на следующий год.
  4. Выход из кредитов и долгов будет легким для меня.
  5. Экономия денег - это легко для меня.
  6. Я хорошо разбираюсь в бюджетировании.
  7. Моя семья честна и прозрачна в финансовых вопросах.
  8. У меня положительное отношение к деньгам.
  9. Я принимаю хорошие, ответственные финансовые решения.
  10. Я готов становиться богаче и знаю, как правильно распоряжаться деньгами.

Что нужно сделать, чтобы аффирмации сработали

Главная ошибка людей, которые часто произносят аффирмации и не получают никакого результата, - они надеются, что положительное мышление решит жизненные проблемы и для исполнения желаний не нужно ничего делать. Разобраться в этом нам поможет Наталья Правдина. Аффирмации для привлечения денег, как говорит мастер фэншуй, нужно не просто произносить, а заряжать энергией, открывая свои глаза и разум, чтобы видеть все возможности, которые в обычной жизни человек не заметил бы.

Если вы решите повторить какое-либо вышеописанное предложение, представляя, что вы уже стали обладателем хорошего дохода и бюджета, то спросите себя, будете ли вы чувствовать себя комфортно с такой суммой. Готовы ли вы к изменениям, через которые придется пройти, чтобы аффирмации действительно сработали?

Основные правила

Во-первых, будьте практичными.

Во-вторых, используйте здравый смысл.

В-третьих, будьте готовы принимать меры, когда это необходимо.

В-четвертых, не будьте пассивными и не ждите, что деньги сами придут в вашу жизнь.

Все аффирмации на привлечение денег сработают только после того, как вы пересмотрите свою жизнь. “Будьте практичными” - первый совет для достижения успеха. Научитесь разумной экономии, пересмотрите свои ценности в жизни, контролируйте свои желания.

Человек прикуривает от купюры

“Используйте здравый смысл” - второй совет, который означает, что не нужно надеяться на чудо. Аффирмации - не волшебные палочки, чтобы наколдовать себе и богатство, и здоровье, и успех, и уверенность. Это позитивные мысли, которые помогают вам изменить свое мышление и образ жизни. Проговаривая фразы и заряжаясь энергией, вы должны направлять силу в полезное и нужное русло.

Аффирмации привлекают новых людей, возможности и обстоятельства. Ничего не выйдет, если вы будете ожидать чуда, сидя на диване. Иногда нужно уметь принимать правильные и неправильные решения - менять работу, осваивать новую профессию, не бояться знакомиться с новыми людьми, рисковать и жертвовать.

“Не будьте пассивными” - последний совет. Вы должны быть всегда в курсе событий. Скажите “Нет!” усталости, лености, негативу, агрессии и обидам. Помогайте себе добиться успеха. Слушайте хорошую музыку, занимайтесь спортом, избавляйтесь от вредных привычек.

Неправильные аффирмации

Нет четких правил или уроков, которые бы позволяли вам составить действующие позитивные мысли. Но есть те слова, которые не рекомендуется произносить. Например, если вы хотите стать богатым, то не нужно говорить: “Я не хочу быть бедным. Я устал от нищеты. Хочется иметь крутую машину. Почему я не летаю на острова?”. В составлении аффирмаций не должно быть отрицательных частиц “не” и “ни”. Важно, чтобы они были такими, как будто все хорошее уже произошло и происходит с вами в данный момент.

Богатая пара в самолете

Приведем пример отличных предложений, которые позволяют вам стать уверенным. Они звучат в позитивном ключе:

  1. Я уверен.
  2. Я уверенный в себе человек.
  3. Я уверен во всем, я наслаждаюсь новыми знакомствами и новыми людьми. Я социально активен.
  4. Я уверен во всех сферах моей жизни.
  5. Уверенность рождается и растет во мне.
  6. Я чувствую себя уверенно и комфортно во всех сферах жизни.
  7. Уверенность - часть меня и отражение моей личности.

Касательно денег

Иногда человек сталкивается с подсознательным внутренним сопротивлением, которое может саботировать ваши аффирмации. Поэтому прежде чем приступать к данной практике, необходимо проанализировать, что вы думаете и чувствуете, когда речь идет о больших деньгах. Начинайте с небольших сумм, чтобы обрести уверенность в себе, а затем переходите на более крупные.

Кроме того, убедитесь, точно ли вы хотите много денег и какие вещи вы готовы бы взять в счет своего бюджета. Вы можете использовать аффирмации для денег, но вы также можете использовать позитивное мышление, чтобы получить какие-либо вещи. Некоторым людям гораздо удобнее и приятнее думать об автомобиле, доме, ноутбуке.

Человек сидит рядом с мешком денег

Аффирмации могут быть использованы не только на деньги или имущество, но и для создания позитивных привычек, позволяющих улучшить свою жизнь, стать более успешным в любой сфере.

Просто сядьте как можно удобнее, расслабьтесь и проанализируйте, что сделало бы вашу жизнь счастливей. Постарайтесь не думать в этот момент о коллегах или знакомых, которые имеют более просторную квартиру, комфортабельное авто и возможностей. При составлении аффирмации ни в коем случае нельзя поддаваться зависти или злости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.