Мод «Народная солянка»: прохождение и некоторые советы

К величайшему сожалению всех игроков мира, проект S.T.A.L.K.E.R 2 ныне окончательно забыт. Жадность и полное отсутствие взаимодействия с геймерами привели руководство компании к самороспуску.

народная солянка прохождение
Как бы там ни было, но повлиять на ситуацию мы уже не в силах, а потому остается лишь надеяться на разработчиков модов ко всем частям легендарной игры. Одним из них является «Народная солянка», прохождение которого мы постараемся разобрать.

Так как дополнение это относится к глобальным модификациям, «покадрово» расписывать его не будем, ограничившись общими советами.

Некоторые замечания

Так как в основе своей данный мод содержит все то же задание «Убить Стрелка», настоятельно советуем выполнять все основные задания сюжетной ветки. Без этого часть квестов или просто заглючит, или же вы их вовсе не найдете. Говоря проще, «Народная солянка» - прохождение оригинального «Сталкера», несколько разбавленное побочными квестами.

Важно! Так как развитие сюжетных линий идет параллельно друг другу, то для продвижения в какой-либо из них может потребоваться некоторый прогресс в прохождении другой.

Пропавшая экспедиция

Для начала придется обыскать труп некоего военного Андрея. Ищем бандита, который украл его ПДА, ремонтируем его у Бармена. Его люди агрегат окончательно доламывают.

сталкер народная солянка прохождение

Идем в Темную Долину, убиваем Павлика (все по мере выполнения сюжета!), а уж в его ПДА отыскиваем информацию по злосчастной экспедиции. Идем на Янтарь, работаем с Призраком, отыскиваем для него документы.

Вообще, «Народная солянка», прохождение которой мы расписываем, отличается присутствием многих персонажей, которые в оригинальной игре были или мертвы, или же встречались только в упоминаниях других «неписей».

Убийцы Клыка

Помните то место на Диких Территориях, где можно было отыскать труп легендарного Фримена и его убойный пистолет? Идем туда, берем оружие и сдаем его Гордону (смотри пункт о персонажах выше).

Находим Джейсона, говорим с ним. Не беспокойтесь: по-хорошему с ним договориться не выйдет в любом случае, так что без зазрения совести ликвидируйте его и всю группу. Берем кейс, тащим Гордону. После этого нужно будет поговорить на Армейских Складах с Психом, забрать его флэшку и отнести к Воронину.

Так как «Народная солянка» - прохождение Сталкера, можно выполнить задание Макса, после чего выкупить у него эту же флэшку. Для дальнейшего прохождения нужен ПДА Тирана, который получаете у Дэна (обязательно попросите что-нибудь отремонтировать!).

прохождение игры народная солянка

После этого следует серия квестов, в ходе которых придется перебить кучу наемников. Не стоит беспокоиться о том, что сначала они являются нейтралами: в ходе развития сюжета и ваших похождений они быстро становятся врагами.

Призрак

После выполнения «клыкового» задания приходит СМС-ка от Призрака. Дальнейшее прохождение игры «Народная солянка» приводит вас на Радар, где вы его и находите. В дальнейшем нужно будет устранить заказчика Призрака и несколько военных, а также всех Мстителей.

Напоминаем, что требуется оригинальная игра Сталкер. «Народная солянка» - прохождение оригинального, но дополненного проекта, а потому без него она работать не будет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.