Витаминный комплекс для активных людей: препарат "Геримакс Энерджи" - отзыв, цена, инструкция, показания и противопоказания к применению

геримакс энерджи отзыв
Ежедневно мы расходуем огромное количество энергии, а те люди, профессиональная деятельность которых связана с умственными нагрузками или научно-исследовательской работой, тратят и вдвое больше сил. Помочь ослабленному организму может прием витаминов или биологических добавок, таких, например, как препарат "Геримакс Энерджи". Инструкция, цена, показания и противопоказания к применению, а также прочая информация о нем будет рассмотрена в нашей статье.

Если кратко, то препарат "Геримакс Энерджи" - это комплекс витаминов и минералов, в состав которых входят натуральные природные компоненты, в том числе экстракт женьшеня (помогает справиться с умственными и физическими нагрузками) и зеленого чая (выводит токсины и снижает риск появления онкологических заболеваний). Производят витамины в Дании, а реализует их крупнейшая фармацевтическая компания ООО «Берлин Хеми», Германия.

Препарат "Геримакс Энерджи": отзыв, форма выпуска и показания к применению

витамины геримакс энерджи отзывы
Препарат производится в виде таблеток, в упаковке по 10, 30 и 60 штук. Принимать их требуется по одной (в сутки) в первой половине дня. Цена лекарственного средства варьируется от 300 до 500 рублей. Эти витамины рекомендуют использовать в качестве общеукрепляющего, тонизирующего средства и дополнительного источника энергии. Прежде чем купить комплекс, не лишним будет ознакомиться с дополнительной информацией о препарате "Геримакс Энерджи", отзыв о котором можно разбить на несколько составляющих:

  • средство нормализует сон, улучшает память, способствует поддержанию веса на нужном уровне;
  • препарат помогает избавиться от хронической усталости и придает сил;
  • улучшает работоспособность и концентрацию внимания.

Витаминный комплекс: состав и противопоказания к применению

геримакс энерджи инструкция цена
Итак, рекомендациями к приему витаминов "Геримакс Энерджи" являются перенесенные стрессы, усталость и чрезмерные нагрузки на организм - физические и умственные. Однако рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом касательно приема препарата "Геримакс Энерджи". Отзыв и их характеристику медики дают весьма положительную. Так, входящие в их состав экстракты женьшеня и зеленого чая улучшают сон и память, заряжают энергией . Витамины группы А и группы В оказывают общеукрепляющее действие , кальций, магний и цинк улучшают работу нервной системы, повышают настроение и стойкость к физическим нагрузкам.

Этот препарат уже помог многим укрепить иммунитет и заслужил особую симпатию женщин, поскольку комплекс "Геримакс Энерджи", отзыв о котором от покупателей и врачей мы рассмотрели выше, восполняет недостаток питательных веществ во время диет, замедляет процессы старения и придает волосам силу, а коже упругость. Но также имейте ввиду, что детям до 15 лет, беременным женщинам и кормящим мамам употреблять данное средство противопоказано.

Витамины "Геримакс Энерджи" - отзывы отрицательные

Но есть люди, которым препарат не подошел, поскольку окончательный эффект его от применения зависит от личной переносимости человеком компонентов, входящих в состав. При хроническом низком давлении "Геримакс Энерджи" употреблять нежелательно - может появиться головокружение. Некоторые отмечают, что после приема этих витаминов очень трудно уснуть, а у некоторых развивается настоящая бессонница. Если у вас возник такой побочный эффект, вам стоит принимать таблетку витаминов либо рано утром, либо, посоветовавшись с врачом, подобрать другой общеукрепляющий комплекс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.