К чему снится, что убивают? К чему снится, что убивают крысу, собаку, змею или человека?

Древние считали, что убийство – это акт, разрывающий душу. Но к чему снится, что убивают? Данное сновидение трактуется неоднозначно. Многое зависит от его деталей и атмосферы. Очень большое значение имеет то, кто убивает и кого убивает. У каждого автора сонника своя версия толкования этого сна.

К чему снится что убивают

Современный сонник

К чему снится, что убивают? Такие сновидения являются предвестниками печалей и уныния из-за злодеяний других людей. Дела спящего расстроятся, а возможно, он и наяву увидит насильственную смерть. Когда человек сам совершает убийство, то в реальности ему предстоит заняться делами сомнительного характера, которые опозорят его имя. Если спящий сам пал от руки убийцы – наяву тайные недруги будут злоумышлять и строить козни, чтобы уничтожить его. Убить беззащитного – к неудачам в делах и печали. Отобрать жизнь, защищаясь от нападения - хорошее предзнаменование. То же толкование имеет сновидение, в котором человек умертвил бешеное животное.

Когда спящий выступает заказчиком убийства – в реальности нечистая на руку личность использует его в своих целях. Если инициатором или исполнителем является знакомый грезящего - нужно остерегаться подвоха со стороны человека, который пользуется абсолютным доверием. Для женщин данное сновидение предвещает появление нескольких довольно неприятных ухажеров. Если спящий будет наблюдать убийство со стороны – его ждет долгая жизнь. Умертвить крысу – к решению всех проблем и успешному преодолению трудностей.

К чему снится убить собаку

Сонник Кананита

Убить насекомое или животное – к печали и тоске. Змея в сновидении символизирует врага. Для мужчины – это недруг среди женщин. Умертвить змею – с блеском выйти из невероятно трудной жизненной ситуации.

Сонник А-Я

К чему снится, что убивают? Если этот акт совершается на глазах спящего, и он не может его предотвратить – в реальности человек будет сильно беспокоиться о собственном здоровье. Многие задаются вопросом: "А если снится, что меня хотят убить?"  В этом случае нужно проявлять большую осторожность при управлении автомобилем и на улице. Если человек сам отбирает жизнь, а потом скрывается от правосудия, то наяву, из-за раскрытия собственной тайны, у него будут серьезные неприятности.

Убивать животных во время охоты - к удаче во всех начинаниях, на скотобойне - к грязным делам. Видеть, как умерщвляют зверей лишь из жестокости – в реальности столкнуться с коварными и очень злыми недругами, которые попытаются досадить грезящему. Убить крысу - к избавлению от соперничества и клеветы. Видеть дохлую - к заразному заболеванию. Умерщвление человека удушением - к тяжелой моральной травме, холодным оружием - к сведению счетов со всеми врагами, огнестрельным – к пустой суете и сплетням.

К чему снится убить крысу
Сонник Велеса (малый)

К чему снится убить крысу? Данное сновидение предвещает избавление от опасности и удачу. Если человек убивает змею, то в реальности он одолеет своих врагов.

Сонник счастливых предзнаменований

Если убивают грезящего – это к окончанию всех трудностей и проблем. Умерщвлять врага, змею или крысу - к исцелению и освобождению.

Сонник Цветкова

Убивать врага – к успеху. Если кровь попала на одежду спящего - к неожиданным и большим деньгам. Самому пасть от чьей-то руки – к большой радости. Умертвить крысу – к удаче.

Американский сонник

Убивать во сне – хороший знак. Сновидение символизирует новый этап развития. Поэтому винить себя не следует. Этот акт говорит о том, что грезящий освобождается от отживших свое убеждений, стереотипов, мировоззрений и аспектов собственной личности. Просто они уже больше не нужны ему для дальнейшего роста и развития.

К чему снится убить змею

К чему снится убить ребенка? Этот сон говорит о том, что человек умерщвляет собственное несерьезное детское поведение. Убивать кого-то из родителей – избавляться от негативных или отживших аспектов взаимоотношений с ними. Однако это сновидение может говорить и о собственных родительских качествах спящего. Пасть от руки убийцы – сон-совет, означающий то, что человеку нужно взять собственную жизнь в свои руки и стать её хозяином – почувствовать себя сильным.

Большой сонник

К чему снится убить собаку? Данное сновидение говорит о том, что человека в скором времени ожидает увеселительное мероприятие в приятной компании.

Сонник Ванги

Если спящий убивает змею – это предзнаменование того, что человечество снова придет к Богу. Нечистая сила вынуждена будет отступить, увидев, что люди стали мудрее и милосерднее.

Сонник Миллера

Быть свидетелем убийства - к разочарованиям, тоске и печалям из-за злобы и происков других людей. Самому умерщвлять кого-то - стать участником позорных и низких дел. Самому быть жертвой – враги предпримут максимальные усилия, чтобы разрушить жизнь спящего. Убить напавшего врага, преступника или зверя - к удаче и успешной карьере. Умертвить крысу – к победам в любых делах и ситуациях. То же толкование имеет сновидение, в котором спящий будет прогуливаться с псом (особенно породистым) и увидит, как тот убивает змею. Если человека преследует бешеная собака - это предупреждение о том, что ему понадобятся все силы характера и воля, чтобы выстоять в тяжелой борьбе. Убить или прогнать её - хорошее предзнаменование.

Сонник именинников 

Наблюдать, как некто убивает ребенка – к приближающейся старости.

Новейший сонник

К чему снится, что убивают? Данное сновидение говорит о том, что спящий будет вовлечен в серьезный и яростный конфликт. Убить или прогнать крысу - счастливое исцеление от недуга. Данное животное символизирует болезни.

К чему снится убить ребенка
Российский сонник

Убийство снится к безопасности. Стать самому его жертвой – к большому успеху в карьере. Умертвить крысу – преодолеть трудности.

Сонник Нострадамуса

Сновидение, в котором ребенок убивает или просто сжимает змею, предвещает, что человечество отыщет способ избежать всемирной катастрофы.

Восточный сонник

Сны об убийстве сулят беды и горести, которые станут результатом действий врагов. Когда грезящий сам убивает, наяву ему нужно быть более осторожным и не ввязываться в интриги. Если он сам жертва, нужно беречься ловушек, расставленных недругами. Убить крысу - решить все проблемы.

Снотолкователь

Убить в сновидении незнакомца – к безопасности. Умертвить собственную мать или отца – к большим несчастьям и краху всех предприятий. К чему снится убить змею? Данное сновидение означает, что грезящий возьмет верх в противостоянии с завистливыми и хитрыми врагами.

Снится что меня хотят убить

Сонник стервы

Убийство предвещает печали. Если спящая сама совершает этот акт, то наяву ей нужно проявить осторожность. Убить крысу – к победе.

Сонник Хассе

Убийца во сне символизирует избавление от реальной опасности. Змея - у спящего есть недруги среди женщин. Убить её в сновидении - успешно преодолеть трудности и с честью выйти из сложной ситуации.

Сонник Гришиной

К чему снится убить собаку? Данное сновидение является предупреждением об опасности. Бешеный пес снится к неудачам и реальной угрозе. Убить его – к победе. Умертвить змею – к богатству, избавлению от врагов и торжеству над ними, к какой-то жертве со стороны спящего. Убить крысу – хороший знак. Этот сон предвещает победу над врагами или встречу с человеком, который в чем-то виноват перед спящим.

Сонник Странника

К чему снится убить человека? Данное сновидение – хорошее предзнаменование. Спящий успешно окончит свои дела, примирится сам с собой и обретет душевное равновесие. Умертвить агрессивное животное - к выздоровлению, успеху, избавлению от негатива и самоконтролю. Убить змею – очень хороший знак. Самому стать жертвой - к известности, признанию, радости или успешному завершению всех своих дел. Видеть убийство со стороны – к подавлению положительных душевных порывов. Совершить суицид - к исцелению и огромному счастью.

Снится убить человека
Семейный сонник

К чему снится, что убивают? Все сновидения подобного рода являются предупреждениями об опасности, о происках и кознях недругов. Данный противоестественный акт предвещает неприятности. Если человеку во сне кажется, что его скоро настигнет разящий удар убийцы, но его ещё можно избежать, то в реальности грезящего ожидает сильное душевное переживание. Чтобы с честью вынести его, потребуется вся сила духа. Сновидение, в котором человек пал от чьей-то руки, говорит о том, что недруги попытаются осложнить и испортить ему жизнь. Убить змею – к победе над страшным и сильным врагом, к славе и исполнению желаний. Мертвое пресмыкающееся - это признак того, что грезящий слепо верит некоторым людям, которые пользуются этим в низменных или корыстных целях. Иногда такое сновидение говорит о том, что грезящего миновала какая-то опасность. Если убитая змея вдруг укусила спящего, то в реальности враги восторжествуют, а его самого сильно огорчит человеческое лицемерие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.