Велосипед "Стелс": отзывы и впечатления владельцев

В условиях, когда цены на бензин растут с бешеной скоростью, а на дорогах даже маленьких городов появляются пробки, велосипед становится лучшим средством передвижения, которое позволяет не только добираться до работы, но и совершать загородные прогулки. Для того чтобы двухколесный друг служил долго и приносил много радости к его выбору нужно подойти со всей серьезностью.

велосипед стелс отзывы

Stels - наш велосипед

Сегодня в любом специализированном магазине представлен широчайший ассортимент велосипедов различного назначения, цены и качества. Большинство из них зарубежного производства. К сожалению, с распадом СССР многие заводы, находящиеся в нашей стране и занимающиеся выпуском двухколесного транспорта, прекратили работать или долго находились в упадке. Только в 1998 году появился российский велосипед "Стелс", отзывы о котором в большинстве своем положительные.

Если спросить об этой торговой марке любого человека, предпочитающего крутить педали вместо того, чтобы на них нажимать, то он наверняка сможет рассказать о преимуществах и недостатках ее продукции. Хотя совсем недавно скоростные велосипеды "Стелс" казались чем-то недоступным, сейчас они есть практически в каждой второй российской семье.

Ценовой сегмент велосипедов Stels

Любой компании для того, чтобы быть успешной, необходимо найти на рынке свою нишу. Другими словами, у продукта должен быть свой покупатель. Велосипеды "Стелс", цены на которые никогда не были заоблачными, изначально задумывались как товар среднего ценового диапазона. Купить его может большинство населения страны, так как стоимость самой простой модели составляет всего лишь 4 500 рублей, а за 20 000 - 25 000 рублей можно приобрести настоящего "монстра" со всеми наворотами.

велосипед стелс цены

Конечно, профессиональные велогонщики предпочтение отдают более именитым производителям, но это никак не является показателем того, что российская фирма неконкурентоспособна. Скорее данное обстоятельство показывает, что она работает для простых любителей велосипедного спорта.

Если почитать про велосипед "Стелс" отзывы его владельцев, можно понять, почему он так популярен. Этому есть множество объяснений, но главная причина кроется в его адаптированной под наши дороги конструкции. Поэтому не стоит удивляться, почему новенький иностранный любимец сломался после одной поездки по нашим дорогам, а россиянин служит хозяину верой и правдой долгое время.

Китайские подделки велосипедов Stels

скоростные велосипеды стелс
Еще одним показателем популярности является то, что в магазинах стали появляться китайские модели, подозрительно похожие на отечественный велосипед "Стелс". Отзывы о такой продукции крайне негативные, что не может не сказываться на авторитете российской торговой марки.

Чтобы купить качественный товар, перед походом в магазин необходимо изучить отличия оригинала от подделки. На официальном сайте производителя можно найти множество информации о том, как должен внешне выглядеть и вести себя в эксплуатации настоящий велосипед "Стелс". Отзывы владельцев этого средства передвижения, которые также можно там найти, помогут определиться с конкретной моделью. Список адресов официальных дилеров компании позволит узнать адрес ближайшего магазина, где можно приобрести велосипед, не переплачивая и с гарантией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.