Ольга Васильевна Гобозова. Биография телезвезды

Гобозова Ольга Васильевна на данный момент, пожалуй, является одной из самых рейтинговых участниц скандального телепроекта "Дом 2". Ни сексапильные девушки, ни пары с телестройки, ни даже ее беременная невестка не могут затмить эту женщину. Однако свою популярность ей удалось завоевать исключительно благодаря конфликтам. На самом деле мало кто знает, кто такая в действительности Ольга Васильевна Гобозова.

Биография

ольга васильевна гобозова биография
Скандальная участница проекта "Дом 2" является уроженкой славного города Магнитогорска. Успешно окончив школу, молодая девушка переехала в Челябинск, где и получила высшее образование по специальности инженер-механик. Ольга Васильевна Гобозова в молодости отличалась большой решительностью и стремлением к авантюрам. Так, она отказалась работать по профессии и, не задумываясь, переехала в столицу, где и получила специальность инженера-педагога. Благодаря полученному образованию женщина сумела побывать и поработать во многих городах бывшего Советского Союза. Все началось в Херсоне, затем была работа в Министерстве автомобильного транспорта в Челябинске, после - солидная должность на Камском автомобильном заводе, что в Набережных Челнах.

Семья

Гобозова Ольга Васильевна родилась в 1948 году в полной счастливой семье, о которой и сама

ольга васильевна гобозова в молодости
мечтала. Юная красавица вышла замуж в возрасте 21 года и вскоре родила дочь Марину. К сожалению, семейное счастье длилось относительно недолго. Муж постоянно был в командировках, а будущая телезвезда оставалась одна с маленькой дочерью и учебным процессом параллельно. Вскоре было принято решение о разводе.

Вторая попытка

В течение шести лет женщина воспитывала ребенка одна. Затем случайно познакомилась с Робертом Михайловичем, с которым решила больше не расставаться. И тут столкнулась с проблемами Ольга Васильевна Гобозова. Биография женщины, к слову, постоянно омрачается неприятными событиями. Все дело в том, что родители Роберта Михайловича отказались принимать в семью женщину с ребенком. Именно поэтому было принято решение отдать Марину на воспитание родителям Ольги Васильевны. Сама будущая телезвезда поехала за мужем, всячески ему и его родителям угождала. Совсем скоро на свет появилась еще одна дочь, а затем и сын Александр. Заметим, что именно он первоначально стал участником проекта "Дом 2". Мама приехала помогать ему строить любовь и решать проблемы. К сожалению, дочь Марина так и осталась на попечении бабушки с дедушкой.

Интересные факты

Примечательно, что известная теперь на всю страну дама никогда не состояла с Робертом Михайловичем в законном браке. Она всю жизнь прожила под своей девичьей фамилией Михайлова. Двое детей от второго брака, безусловно, получили фамилию Гобозовы. Ходят слухи, что брак не был официально зарегистрирован, так как родители Роберта были против такой невестки «с приданым». Однако данный факт официально так и не подтвердила сама Ольга Васильевна Гобозова.

Биография как участницы телепроекта

гобозова ольга васильевна
Впервые она попала на всем известную телестройку еще в 2010 году. Тогда ее сын Александр встречался с Ольгой Сокол. Гобозова практически себя не проявила, дала лишь несколько мудрых советов. Однако в 2013 году она вновь вернулась в «периметр». Основная цель ее пребывания заключалась в поддержке сына. Сначала все участники обрадовались. Действительно, теперь им не нужно было думать о готовке или уборке. Ольга Васильевна всегда отличалась своими кулинарными талантами. Но не может все быть так гладко. Одним прекрасным утром женщина упрекнула нескольких девушек в их нечистоплотности. С этого момента и начались скандалы. Более того, страсти накалялись и в ее отношениях с невесткой Алианой Устиненко и ее матерью. Постепенно на проекте образовалось два клана. Первый горой стоял за престарелую женщину, которой попросту не хватает денег на лечение и нормальную жизнь. У второй группы созрел лозунг о том, что мамам на проекте не место. Споры продолжаются до сих пор.

Ссоры с Алианой Устиненко

В последнее время рейтинги передачи заметно возросли благодаря каждодневным ссорам

гобозова ольга васильевна родилась
двух дам. Многим зрителям не ясны истинные причины такого рода конфликтов. По некоторым данным, они делят любовь Александра. Другие же попросту считают, что это все наигранно. Однажды ссора достигла своего апогея, и Алиана чуть не лишилась малыша. Однако все обошлось. Девушка больше не стеснялась в выражениях, всяческим образом пытаясь выгнать «старуху» с проекта. Заметим, что практически всегда сам Александр занимал нейтральную позицию.

Каков результат?

На данный момент Ольга Васильевна не является больше участницей проекта. Но это только пока. Уезжая, женщина заметила, что вернется вновь на проект в ближайшем будущем, ведь, помимо звездной карьеры, женщина занята прохождением курса лечения в Москве.

Заключение

В данной статье мы максимально подробно рассказали, кто такая Ольга Васильевна Гобозова. Биография этой женщины, заметим, таит в себе много непонятных фактов. Вероятнее всего, в ближайшем будущем мы еще не раз услышим об этой даме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.