Как и когда применять салфетки для загара «Бронзиада»: отзывы женщин

Так хочется всегда быть свежей и загорелой, как будто только что с курорта. Не у всех есть возможность зимой улететь куда-нибудь в теплые края, в солнечное лето, чтобы отдохнуть и поваляться на пляже. Что же делать? Можно сходить в солярий. Только не всем он подходит. К тому же бытует мнение, причем небезосновательное, что частое его использование портит и старит кожу. Тогда есть другой выход: применение такого средства, как салфетки для загара «Бронзиада». Отзывы женщин говорят о том, что эффект от них просто потрясающий.

салфетки для загара бронзиада отзывы
Состав продукта

Салфетки выполнены из натурального волокна пропитанного особым средством, в котором присутствуют следующие вещества:

  • Дигидросиацетон. Представляет собой натуральный продукт, вырабатываемый из сахарного тростника. Проникает в верхний слой эпидермиса, где вступает в реакцию с белками и аминокислотами. Результатом такого взаимодействия становится образование меланоидинов – аналогов вещества, появляющегося после пребывания на солнце. Именно они придают коже естественный оттенок загара.
  • Витамин Е. Салфетки для загара «Бронзиада» содержат его для того, чтобы обеспечить коже упругость и предотвратить ее преждевременное старение.
  • Увлажняющий комплекс. Необходим для насыщения верхних слоев кожи влагой, что придает ей эластичность и свежий вид.

салфетки для загара бронзиада цена

Кому рекомендовано средство?

Салфетки для загара «Бронзиада», отзывы о которых можно найти ниже, являются прекрасным вариантом придать своей коже свежий и загорелый вид для следующих категорий людей:

  • жителей северных областей, где солнца очень мало;
  • тех, кому не подходят обычные кремы-автозагары;
  • людей со светлой чувствительной кожей, которая часто обгорает на солнце;
  • людей, которым противопоказаны пребывание на пляже и солярии.

Как применять?

Стоит сразу оговориться, что и для лица, и для тела можно использовать салфетки для загара «Бронзиада». Цена их составляет в среднем от 340–400 рублей за 4 штуки. А это значит, что одной упаковки хватит для того, чтобы придать всему телу естественный соблазнительный оттенок загара. Действуем следующим образом:

  1. Принимаем душ с использованием геля и скраба или жесткой мочалки, чтобы удалить омертвевшие клетки. Это нужно для того, чтобы оттенок получился ровным.
  2. Вытираемся насухо полотенцем.
  3. Берем салфетки из упаковки и протираем ними все тело, включая лицо, избегая области вокруг глаз.
  4. После окончания процесса тщательно моем руки с мылом, чтобы красящее вещество не сделало оранжевыми наши ладони.
  5. Ожидаем 5-10 минут до полного впитывания средства.
  6. Одеваемся.

Эффект можно будет заметить уже через 3 часа использования салфеток. А уже через сутки он достигнет максимума.

Салфетки для загара «Бронзиада»: отзывы женщин

салфетки для загара бронзиада
Примечательно, что люди часто пользуются данным продуктом, чтобы придать своей коже естественный оттенок загара. Отзывы женщин об этом средстве в основном положительные. В них говорится, что салфетки очень эффективны. Преимуществом этого средства перед продуктами подобного действия является то, что после их применения не остается разводов. Тон ложится ровно. Красящее вещество впитывается полностью, не пачкая одежду. Женщины говорят о том, что одной салфетки будет достаточно для использования ее на лице, шее и зоне декольте. Эффект от ее применения длится в среднем 4 дня. Затем, если есть желание продлить действие продукта, нужно использовать его повторно.

Мы рассмотрели, как пользоваться таким средством, как салфетки для загара «Бронзиада». Отзывы говорят о том, что они пользуются популярностью у женщин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.