Как обновлять «Андроид» с версии 2.3

Android – это операционная система, которая произвела революцию в мобильных технологиях. Все больше и больше гаджетов производятся на этой платформе каждый день благодаря ее гибкости, и главным образом потому, что это программное обеспечение с открытым исходным кодом. Постоянно разработчики придумывают новые идеи, чтобы сделать Android еще лучше, но существуют пользователи, которые до сих пор эксплуатируют устройства со старыми версиями. Из-за этого они не могут использовать некоторые новые приложения и современные возможности.

как обновлять андроид

Что делать со старой версией?

Многие в этой связи зададут вопрос: "Как обновлять «Андроид», если это возможно?" Ответ: да, это реально, и довольно просто перейти от старой версии к самой последней.

Несмотря на то, что ОС Android уже широко распространена в дистрибутиве 4.0.5, много людей до сих пор используют версию 2.3. Даже разработчики различных приложений сегодня вносят изменения в свою продукцию, вышедшую на рынок ранее, чтобы сделать ее совместимой с новыми релизами платформы. Если обновить Андроид 23 до новой версии, это улучшит ваше устройство во многих отношениях, добавив многозадачности и функциональности, и самое главное - сделает его совместимым с новыми приложениями, предлагаемыми в Google Play Store.

Итак, давайте посмотрим, как вы можете обновить Android 2.3 до 4.0 или даже более новых релизов при помощи настроек ОС (ОС Updater). Следуйте инструкции, указанной ниже, чтобы правильно произвести эту операцию.

Перед тем как обновлять «Андроид», обязательно сделайте резервное копирование всех данных, сохраненных в вашем смартфоне. Это необходимо на тот случай, если вы совершите ошибку и удалите все содержимое памяти. В противном случае все данные будут утеряны безвозвратно.

обновить андроид 23

Итак, как обновить Андроид до 40 и выше?

Сначала вы должны скачать ОС Updater для Android. Затем сохраните его и запустите. Подключите устройство к компьютеру и нажмите «Найти Android Device» в меню программы, которую вы только что установили.

После того как устройство будет найдено, перейдите к следующему шагу и нажмите на кнопку «Найти похожую OS Platform Ver», чтобы найти обновления. Затем нажмите кнопку «Обновить до 4.0» и запустите процесс загрузки. Говоря о том, как обновлять Андроид, аналогичным способом можно установить в своем устройстве версии 4.0.3, и даже 4.0.5.

Затем перезагрузите смартфон или планшет - и вы будете иметь самый последний дистрибутив. Как видите, этот процесс очень прост. Эта инструкция работает со всеми видами устройств.

как обновить андроид до 40

Обновление до версии 4.3 доступно ли?

Кроме того, уже вышла ОС Android-4.3 Jelly Bean, представленная в новых устройствах Nexus. Однако для других гаджетов потребуется время, чтобы их можно было усовершенствовать до этой версии. Говоря о том, как обновлять «Андроид» до версии 4.3, следует отметить, что стандартная процедура может оказаться неэффективной (по вышеуказанной причине). Однако если вы не хотите ждать официального выхода этой версии, вы можете скачать файл обновлений напрямую с серверов Гугл и попытаться загрузить их при помощи команды Sideload. Другими словами, лучше подождать некоторое время и затем наслаждаться в полной мере новыми возможностями любимой платформы. Тем более что все новинки становятся доступными для широкой публики довольно быстро. Как обещают представители компании, в ближайшее время планируется выпуск примерно десятка устройств на новой версии платформы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как обновить Андроид 2,3 на ШГУ автомобиля до Андроид более поздних версий?
Копировать ссылку
К сожалению пока никак.. :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.