Лучшие моды на броню Skyrim

Сегодня мы расскажем о нескольких лучших модификациях на дополнительные доспехи для игры Skyrim. Благодаря талантливым моддерам, "Скайриму" до сих пор удается занимать лидирующие позиции по популярности среди геймерской аудитории, что более чем заслуженно.

Установка модов на броню Skyrim — это отличный способ для игрока показать свою индивидуальность. Не зависимо от вкусов и предпочтений, каждый путешественник по северной столице Тамриэля сможет подобрать комплект доспехов, соответственно своему образу.

Серебряная броня рыцаря

Модификация загружает в игру копию оригинальных стальных доспехов с замененными и исправленными текстурами. Стоит сказать, что комплект получился действительно красивым, качественным и весьма атмосферным. Он подходит не только для защиты, но еще для создания устрашающего и в то же время эффектного образа.

skyrim: моды на броню

Данный мод Skyrim на броню рыцаря отлично подходит как мужским, так и женским персонажам. Комплект можно получить через крафтинг в кузнице (категория "Сталь").

Dragonbone Ebonsteel Armor

Любые доспехи, в основу которых легла драконья кость, сочетают в себе звериную мощь и природную грацию. Обработка подобного материала под силу лишь самым искусным мастерам кузнечного дела. Dragonbone Ebonsteel Armor — мод на броню Skyrim, добавляющий в игру специальный комплект тяжелых доспехов. Защищают они так же хорошо, как и даэдрические, а в основу их создания легла драконья кость и эбонитовая кольчуга.

Броню можно скрафтить во всех кузницах, однако для ее получения игрок должен обладать соответствующими перками. Такие детали, как шлем, нагрудник, перчатки и сапоги имеют несколько вариаций. Каких-то отличий в материалах и характеристиках в них нет, разница касается только внешнего вида.

Space Wiking Dwemer Exoskeleton

skyrim: мод на броню рыцаря

Данный комплект брони является гиперионским экзоскелетом, наделяющим своего носителя большой скоростью и дополнительной выносливостью. В его основу легли различные двемерские артефакты и особый паровой эффект. Одной из главных особенностей данной брони стало то, что ее можно надевать поверх другой одежды и сторонних доспехов. Для ее получения игроку необходимо пройти специальный квест "Потерянные технологии".

Важно: на последних версиях данный мод на броню Skyrim работает только с "Расширением Сценария" (SKSE).

Immersive Armors

Броня погружения подходит для всех тех, кто не хочет каким-либо образом нарушать лор и баланс. Данный мод добавляет в "Скайрим" большое количество новой защитной одежды, которая незаметно сливается с внутриигровым миром. Все комплекты поддаются крафтингу, улучшению и зачаровыванию. Какие-то виды брони являются наградами за квестовые задания, какие-то - спрятаны в глубоких подземельях и пещерах, а какие-то — находятся у НПС.

Sithis Armour с физикой

skyrim: мод на броню с физикой

Мод на броню Skyrim является вариантом мужского комплекта автономного одеяния Темного Братства. Для создания брони подойдет любая кузница, но только при условии, что персонаж имеет необходимый уровень крафтинга (85) и может носить легкие доспехи 75 лвл.

На выбор доступны два вида капюшона: на одном есть изображение с черепом, а другой идет в комплекте с маской. Броня наделена характеристиками эбонитовых доспехов и устанавливается в игру вместе с авторским Клинком Ситиса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.