Белье «Фир слим»: отзыв поможет сделать правильный выбор

20-й век внес существенные коррективы в представления об идеальной женской фигуре. Если во времена Рубенса было модно иметь пышные формы, то в последние десятилетия прошлого столетия красоту прочно связали со стройностью. Во многом этому способствовали и медики, постоянно напоминая нам, какой вред здоровью может нанести лишний вес. Те, кому узкая талия досталась в наследство от природы, вздохнули спокойно и пошли покорять мир. Но есть и такие обладательницы прекрасного пола, чьи стандарты далеки от заветных 90-60-90. Что делать им? А о них позаботилась фирма «Фир слим». Отзыв производителей о продукции убеждает нас в ее качестве. Так ли это на самом деле? Попробуем разобраться, что же нам предлагают на этот раз.

фир слим отзыв

Как появилось белье «Фир слим»

Не так давно в мире нижнего белья произошло революционное открытие. Была изобретена новая ткань, содержащая в своем составе частицы био-кристаллов. Они получаются путем измельчения неорганических соединений под высоким давлением и при высокой температуре. Из этой ткани стали изготавливать специальное утягивающее белье с названием «Фир слим». Отзыв первой покупательницы не заставил себя ждать. Потом потянулась целая вереница женщин, желающих приобрести себе чудодейственный комплект.

В чем магическая сила такого белья? Как оно влияет на наш организм? Именно эти вопросы чаще всего задавали покупательницы «Фир слим», отзыв за отзывом оставляя на форумах. А ларчик, оказывается, открывается очень просто.

Утягивающее белье «Фир слим»: отзывы и особенности воздействия на организм

утягивающее белье фир слим отзывы

Эффект похудения объясняется структурой ткани. Биокерамические гранулы на основе турмалина, которые входят в состав комплекта «Фир слим», обладают возможностью отражать инфракрасное излучение от материала обратно под кожу. Как известно, человеческое тело обладает способностью излучать волны. Их диапазон колеблется в районе 9-10 мкм. Биокерамика отражает тепло обратно под кожу. Диапазон волны при этом меняется, его параметры составляют от 4 до 14 мкм. В результате чего наше тело разогревается. Инфракрасные лучи обладают возможностью воздействовать на глубокие ткани, которые недоступны даже самым эффективным средствам от целлюлита.

Вы только представьте: 5 тысяч био-частиц содержатся в волшебной ткани. Разумеется, такое воздействие приводит к сжиганию жира и обретению когда-то утраченной стройности.

Результаты ношения белья «Фир слим»

Прежде чем совершить покупку, стоит почитать о «Фир слим» отзывы. Цена на него колеблется в районе 5000-6000 рублей, поэтому лучше послушать советы женщин, которые уже носят его.

фир слим отзывы цена
Если же вы уже приобрели заветный комплект, послушайте, что обещают специалисты.

  • Регулярная носка белья в течение месяца способствует уменьшению объемов ягодиц, бедер и талии на 4-10 см. Но это далеко не все преимущества. «Фир слим» обладает и рядом других достоинств.
  • Улучшается циркуляция крови, а вместе с ней и обмен веществ.
  • Выброс азота под воздействием ИК-излучения уменьшает количество жидкости в клетках и существенно снижает боль в мышцах.
  • Исчезает ненавистный целлюлит и отеки.
  • Кроме этого, данное белье обладает бактерицидными и дезодорирующими свойствами.

Поделитесь и вы своими впечатлениями, если уже купили комплект «Фир слим». Отзыв, оставленный вами, может стать для кого-то решающим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.