Технологии совершенства: парогенератор Karcher

парогенератор Karcher
Компания Karcher – это не просто бренд, это имя нарицательное. Говоря "Керхер", все подразумевают только одно – технику высокого уровня для мойки и чистки.

Цели компании

Линейка товаров, представленных корпорацией, может, и не очень велика, но заслуживает уважения. Не размениваются они на выпуск хорошо продаваемых технических девайсов, а улучшают и работают исключительно над тем, что считают своим делом, – над высокотехнологичным оборудованием для очистки поверхностей. Так чем знаменита продукция немецкого концерна? Простотой использования, качеством сборки, легкостью эксплуатации, естественно, своим позитивным желтым цветом. Техника Karcher – яркий луч солнца, способный отчистить любую грязь. Для этого уже существуют мини-мойки, пылесосы, парогенераторы и многое другое, причем линейка состоит как из техники компактной, так и из мощных агрегатов для уборки больших площадей.

парогенератор Karcher sc 1020

Парогенератор

На данном этапе времени самым популярным товаром компании считается парогенератор. Karcher, точнее инженеры компании, воплотил в жизнь несколько вариаций на данную тему. Первой, несомненно, является обычное устройство для очистки помещений посредством горячего пара. Суть разработки в том, что в замкнутом пространстве закипает вода, а пар по повелению вашей руки попадает через шланг именно в то место, где вам необходимо удалить грязь. Самый продаваемый экземпляр из данной группы - парогенератор Karcher SC 1020. В его комплекте не так много насадок, способных удалить грязь в нужных вам местах, зато это экономит средства тем, кому лишние детали не нужны. Даже со стандартным набором элементов вы вымоете пол, стены и мебель, отчистите плиту.

Гладильная система

Второй способ того, как инженеры предлагают использовать парогенератор, - Karcher-утюг. Фантастические способности пара, подаваемого под давлением, позволят отгладить любые вещи. Немецкая предусмотрительность сподвигла инженеров присоединить утюг к основному агрегату. В итоге, пользуясь одним и тем же устройством, просто меняя насадки, вы можете и почистить поверхности, и погладить белье. Причем к присоединяемым девайсам добавилась и гладильная доска, соединяющая в себе функции утюга. Грубо говоря, глажка идет с двух сторон: как со стороны утюга, так и со стороны доски. С этой задачей прекрасно справляется гладильная система - парогенератор Karcher SI 2125. Обратите внимание, что не ко всем парогенераторам можно присоединить такие насадки.

парогенератор Karcher цена

Паропылесос

Третим по необычайности использования пара выступает пылесос. Фантазия предприимчивых немцев и здесь смогла найти применение сему устройству. И вот в квартирах и офисах горделиво двигаются агрегаты, способные единовременно отчищать загрязнения горячим паром, собирать оставшуюся после уборки влагу, пылесосить. Справедливости ради, необходимо оговорить тот факт, что обычный парогенератор Karcher требует убирать за собой «отпаренную» грязь, оставшуюся в месте чистки в виде грязной лужи (несмотря на то, что производитель и продавцы уверяют покупателей в обратном). Процедура эта несложная, но пропустить ее было нельзя до появления паропылесосов. Рассмотрите модели SV 1802 и SV 1902.

Компактный стеклоочиститель

Ну и последнее, о чем необходимо сказать, это стеклоочиститель. Маленький компактный прибор поможет почистить зеркала и окна без химии и длительного натирания. Прекрасно справится с этой задачей модель SC 952. Данный парогенератор Karcher, цена на который составляет около 3000 рублей, считается одним из самых продаваемых, так как прекрасно сочетает в себе минимальный набор функций, необходимых для уборки небольшой квартиры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.