Велосипед "Навигатор": описание, характеристики, отзывы покупателей

Бытует мнение, что лучшие товары выпускают узкоспециализированные компании. Очевидно следующее: делая что-то одно, можно достичь реальных высот и результатов, а также быстрее завоевать рынок. Так рассуждали и владельцы торговой марки Navigator, что позволило им приобрести славу и популярность на отечественном рынке. На заводе в Калининграде находится только лучшее и современное оборудование, которое позволяет сделать велосипед «Навигатор» надежным и красивым. Родители могут быть спокойны за безопасность своего малыша, ведь завод «Янтарь» тесно сотрудничает с Федерацией Велосипедного Спорта России. Поэтому качество производства контролируется профессионалами.

Велосипед навигатор

Элементы сборки

Особенностью данных изделия является то, что детали имеют европейское происхождение, а собираются на российском заводе. Взять, например, колеса, которые производятся на голландском оборудовании, потом тщательно балансируются с помощью компьютерных технологий. Это позволяет исключить биение, неровности на поверхности. Ведь детям даже больше, чем взрослым, нужна устойчивость, так как самостоятельно ее контролировать они не имеют возможности в силу возраста и плохой координации. Почти каждый велосипед «Навигатор» имеет в комплекте съемные колеса, которые позволяют несколько сэкономить, приобретая товар на вырост. Итальянская техника для выпуска ободов отличается наивысшим качеством. Производители предусмотрели еще один немаловажный момент: они установили особый ограничитель на руль, не позволяющий маленькому гонщику делать резкие повороты и опасные виражи.

Навигатор велосипеды отзывы

Что говорят покупатели?

Сейчас многим соотечественникам известно, что выпускает бренд «Навигатор» велосипеды. Отзывы клиентов компании свидетельствуют об отличном сочетании цены и качества. Самыми главными ценителями являются дети, ради которых и было затеяно все производство. Они остаются в восторге от нового приспособления, на котором можно прокатиться по двору.

Разнообразие моделей

Это еще одна фирменная черта изготовителя. Дизайнеры стараются придумать как можно больше видов и типов своего товара. Каждый может найти подходящий по возрасту, полу, вкусу велосипед «Навигатор». Даже малышам до 3-х лет есть что подобрать в фирменном магазине. Это специальные каталки, которые имеют ручку для родителей, бортики для защиты от падения, колеса и удобное сиденье.

Велосипед навигатор 550

От непогоды и солнца голову ребенка будет укрывать складываемый козырек. Важным правилом при выборе подходящего варианта является проверка, достает ли ребенок до пола ногами. Исключением может быть покупка на вырост, если пока не планируется осваивание новой игрушки. Например, велосипед «Навигатор-550» — отличная модель для начинающих. Она подойдет для поездок на небольшие расстояния и просто для прогулок в погожий денек.

Каждый велосипед «Навигатор» имеет удивительную раскраску, не зря бренд известен именно своим ярким оформлением в стиле мультфильмов, автомобилей полиции или средств передвижения для принцессы. В каждом модельном ряду можно найти различные цветовые и стилистические решения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.