"Клирвин" (крем) – панацея от растяжек и других проблем кожи

Для каждой женщины одну из важнейших ролей играет ее внешность. Однако случаются порой такие проблемы с кожей, которые невозможно решить с помощью декоративной косметики. Но отчаиваться не стоит, т. к. современные фармакологические препараты способны заменить хирургическое лечение и лазерную терапию. И одним из таких эффективных средств является "Клирвин" (крем). Спектр его действия настолько широк, что он сможет помочь при самых разнообразных проблемах не только кожи лица, но и других частей тела.

Фармакологические свойства

"Клирвин" - крем, который является аюрведическим препаратом. В его составе содержатся

клирвин крем
экстракты трав, натуральные антиоксиданты, витамин Е и прочие компоненты. Данный препарат осуществляет глубокое воздействие на кожу, сохраняя ее эластичность, а также препятствует образованию избыточного количества меланина. Это косметическое многофункциональное средство предназначено для ежедневного использования и не вызывает никаких побочных эффектов.

Показания к применению:

- жировые и послеродовые растяжки кожного покрова;

- шрамы от прыщей и угрей;

- гиперпигментация и другие недостатки кожи;

- шрамы от разнообразных ран и ожогов;

- рубцы разного происхождения;

- темная кожа под глазами;

- пятна после загара.

Как действует "Клирвин" (крем)

Средство способствует расщеплению темных пятен изнутри и, улучшая дыхание клеток,

крем от растяжек клирвин
стимулирует их обновление. Микрокомпоненты трав, которые входят в состав крема, улучшают кровообращение и таким образом препятствуют образованию под глазами темных кругов. Крем "Клирвин" существенно уменьшает пигментацию и улучшает цвет кожи лица. Он питает влагой и смягчает эпидермис, восстанавливая его водный баланс. Крем регулирует и замедляет процесс формирования меланинов в клетках кожи. Как крем от растяжек "Клирвин" также достаточно эффективен. Увлажняющие вещества и лечебные масла в препарате способствуют регенерации кожи, делают ее гладкой, мягкой, бархатистой и сияющей.

Способ применения

"Клирвин" - крем, который наносится на проблемные участки кожи дважды в день: утром и вечером

крем клирвин цена
перед сном. После нанесения препарат следует тщательно втереть до полного его впитывания. Чтобы достичь быстрого положительного эффекта, кремом рекомендуется пользоваться ежедневно. Продолжительность его применения зависит не только от степени поражения кожи, но и от возраста, однако уже в течение 4-6 недель "Клирвин" сможет обеспечить положительный результат. При жировых и послеродовых растяжках препарат следует наносить ежедневно на ягодицы, живот и грудь массирующими движениями, пока он полностью не впитается. Для профилактики послеродовых растяжек применение крема рекомендуется начинать с четвертого месяца беременности. Если растяжки уже имеются, то этим средством необходимо непрерывно пользоваться в течение трех месяцев. Крем "Клирвин", цена которого хоть и достаточно невысока (в среднем 120 руб.), все же имеет недостаток - это маленький объем (25 мл), поэтому для прохождения одного курса лечения придется запастись несколькими тюбиками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пользовалась кремом клирвин от растяжек . Появились после родов. Купила в аптеке без проблем. Смогла от них избавиться за 2 месяца. Также пришлось применять от пигментных пятен. Появились на шее, лице. Регулярно использовала каждый день. Никакого дискомфорта, быстро впитывается, запах специфический, аптечный, терпимый. Все дефекты исчезли за месяц. Недостаток – маленький объем. Приходится покупать минимум 2. Благо, цена позволяет это сделать. Замечательное средство! Наталья
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.