Какая самая хорошая мультиварка? Отзывы покупателей и обзор популярных моделей

На современных кухнях мультиварка стала настоящей «королевой бала». Ведь с её помощью можно приготовить огромное количество вкусных и полезных блюд, а все рецепты чрезвычайно просты в приготовлении. Но как не прогадать с выбором этой техники? Какая самая хорошая мультиварка?

какая самая хорошая мультиварка отзывы

Отзывы покупателей при выборе нужно анализировать так же тщательно, как и информацию, предоставленную производителем. Ведь только те люди, которые уже успели опробовать ту или иную модель в действии, могут объективно оценить все её преимущества и недостатки. Итак, какие мультиварки, по мнению покупателей, заслуживают внимания и стоят потраченных на них денег?

Redmond RMC-M4502

Это один из самых универсальных вариантов для тех, кто ищет, какая самая хорошая мультиварка. Отзывы, посвящённые Redmond RMC-M4502, обращают внимание на огромное количество программ, которые позволяют полностью автоматизировать процесс приготовления. Всего их насчитывается 34. Равномерный нагрев чаши даёт возможность сохранить все полезные свойства продуктов. Это крайне важно для тех, кто заботится о своём питании. Объём чаши тоже весьма внушителен – целых 5 л, что даёт возможность за один подход приготовить пищу для всех членов семьи. Весьма полезны на практике функции отложенного старта и автоподогрева (поддержания тепла). Стоимость Redmond RMC-M4502 – около 200$.

Panasonic SR-TMH18

Обязательно обратите внимание на эту модель, если ищете, какая самая хорошая мультиварка. Отзывы о Panasonic SR-TMH18 говорят сами за себя. Компактное устройство обладает поистине огромными возможностями и может варить, печь, парить и тушить. Мультиварка поддерживает 6 автоматических режимов, которые позволят даже не слишком опытному повару приготовить по-настоящему вкусные и полезные яства. Отдельного внимания заслуживает автоподогрев (на протяжении 12 ч после окончания приготовления ваш обед будет оставаться горячим), а также возможность отсроченного старта (таймер даёт возможность отстрочить приготовление на любой момент в пределах 13 часов). Стоимость Panasonic SR-TMH18 – около 150$.

мультиварка отзывы покупателей какая лучше

Brand 502

Brand 502 – это, вне всяких сомнений, лучшая мультиварка 2013 года бюджетного класса. В этом компактном устройстве одновременно сочетаются функции духовки, йогуртницы, пароварки, обычной кастрюли, соте и огромного количества других кухонных приборов, которые по отдельности стоят в несколько раз дороже. Двенадцать удобных и уже полностью настроенных автоматических программ позволяют приготовить огромное количество разнообразных блюд. Выполненная из качественных материалов мультиварка Brand 502 никак не относится к «однодневной» технике и прослужит вам на протяжении многих лет. Стоимость ее – около 130$.

Что нужно учесть при выборе мультиварки?

Мы уже говорили о том, как важно прочесть перед покупкой мультиварки отзывы покупателей. Какая лучше техника справляется со своими задачами, удобнее в использовании и не ломается, могут рассказать лишь те люди, которые уже приобрели ту или иную модель. Однако несколько полезных советов, связанных с выбором подходящего устройства, мы всё-таки дадим:

  • Если вы планируете перевозить мультиварку (брать с собой на дачу, в отпуск и т. д.), лучше обратить внимание на маловесные и компактные модели.
  • Для тех, кто планирует часто готовить творог, йогурты и иные кисломолочные продукты, оптимальным выбором будут те модели, где функцию автоподогрева можно отключить.
  • Устройства с функцией мультиповара стоят дороже, поэтому, если вам не важна возможность самостоятельно указывать время и температуру приготовления, можно приобрести более дешёвую модель, где такой режим отсутствует.

лучшая мультиварка 2013

Надеемся, вы уже решили для себя, какая самая хорошая мультиварка. Отзывы о технике, которые оставляют пользователи, помогут сделать правильный выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.