Как выиграть у автомата с игрушками: некоторые хитрости

Азарт очень велик - ведь за одну монету можно получить игрушку, которая стоит двадцать-тридцать таких монет! А как любят эти автоматы маленькие дети! Папа, такой большой, умный и сильный, легко вытаскивает пушистого зайца, а если еще даст в конце на кнопку нажать - все, герой на всю оставшуюся жизнь.

как выиграть у автомата с игрушками

Для школьников это порой единственный доступный в финансовом плане способ, позволяющий признаться ровесницам в своих симпатиях.

Предприниматели, которым принадлежат автоматы с призами, как выиграть в них, вам, конечно, не подскажут. У них другой интерес!

Но годы стараний и тренировок не прошли даром, а помогли выявить некоторые закономерности и правила, которые подскажут вам, как выиграть игрушку в автомате.

Принцип работы

как выиграть игрушку в автомате

Работают все автоматы примерно по одной схеме:

  • вставляете монету, купюру, жетон и т.д.;
  • направляете захватывающий кран к желаемой игрушке кнопками или джойстиком;
  • жмете на кнопку "Финиш", кран опускается к игрушке, при удачном варианте захватывает ее и поднимается вверх;
  • кран движется к выходному лотку, опускает в него игрушку, выигрыш ваш.

Но чаще всего проблемы возникают уже на третьем этапе: кран игрушку не захватывает или не может поднять - роняет, а еще может потерять ее по дороге к выходному лотку. Сейчас разберемся, как предотвратить все эти промахи и как выиграть у автомата с игрушками.

Выбор автомата

автоматы с призами как выиграть

Если есть возможность выбора, то приглядитесь внимательно к лопастям захвата у кранов и подходите к тому автомату, у которого они самые крепкие и наиболее плотно сжаты.

В некоторых конструкциях эти лопасти специально слабо затянуты или уже разболтались в процессе эксплуатации.

Как выиграть у автомата с игрушками, если он стоит один и имеет довольно потрепанный вид? Читаем дальше.

Выбор игрушки

Принцип выбора игрушки схож с походом в Second Hand, то есть берем не то, что хочется, а то, что есть.

Если вы хотите получить игрушку, то выбирайте визуально легкую, пушистую и объемную. Обратите внимание на "цепляющие" детали: шнурки, присоски, дополнительные элементы (ягода в лапах). Возможно, что кран зацепится именно за них, и захват будет более крепким.

Расположение игрушки тоже имеет большое значение. Всегда берите ту, которая лежит ближе к выходному лотку. Тогда вероятность, что она попадет туда, даже падая по дороге, будет намного выше.

Помните о системе

автоматы с призами как выиграть

Как выиграть у автомата с игрушками,  используя ум, а не ловкость? Легко!

Потратьте немного времени и понаблюдайте за играющими. Многие автоматы настроены на то, что выигрывает, например, каждый десятый или двадцать первый.

То есть в выигрышный раунд захват лопастей крана будет очень прочным, значит, он сможет вытянуть для вас любую игрушку и донести ее до лотка.

Это, конечно, удобнее делать, если вы находитесь в популярном месте, где много игральных автоматов или клиентов.

Выявив настройки системы у автомата, просто дождитесь своей очереди - и игрушка у вас в кармане!

Такой способ даже предпочтительнее и экономичнее. Как говорится, сильный работает руками, а мудрый - головой.

Знание - сила

Зная, как выиграть у автомата с игрушками, вы больше не будете бояться этих стеклянных разорителей, которые стоят на входе в каждом магазине. Вы сможете заработать у ребенка определенный авторитет, из которого в будущем может сформироваться крепкая дружба. Вы покорите возлюбленную своим мастерством и приятным, милым сувениром на долгую память. Из таких поступков и моментов часто вырастает настоящая любовь!

А какая экономия на подарках! Идете на детский день рождения? Заверните к автомату, при отработанном мастерстве через полчаса у вас будет подарок не только для именинника, а для всей честной компании. А сами станете для детей добрым волшебником - и все это за несколько монет.

Не обходите стороной автоматы с призами! Как выиграть, вы уже знаете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Опустите монетку, когда кран начнет вытаскивать ,держите кнопку не отпуская её или нажимая на неё так кран будет тащить сильнее и шанс выиграть игрушку. У вас будет
Копировать ссылку
0
Спасибо я выйграл игрушку только что, потому что поймал немного большую игрушку спасибооооо!!!! :D
Копировать ссылку
4
хаха, я более 300 игрушек вытащила. я профессионал, их меняю на большие))
Копировать ссылку
0
ЕЛЕНА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ - С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР
Копировать ссылку
0
Я выиграла у нас на Володарке 4 раза и очень хорошые игрухи) Мы с подругой каждый день ловим) В итоге мы с ней покачто наловили 7) Мы выяснили что на каждый 11 раз выпадает игрушка)
Копировать ссылку
0
Всё возможно я выигрывала 4 раза) собираюсь ещё наловить))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.