Лекарство "Паритет" - эффективное средство для мужчин

лекарство паритет

Лекарство "Паритет" представляет собой натуральное средство растительного происхождения, входящее в группу биологически активных добавок.

Фармакологические характеристики препарата

Предназначается данный препарат специально для мужчин, которые хотят восстановить или повысить потенцию, а также в целом улучшить качество собственной сексуальной жизни. Прием такого растительного средства, как лекарство "Паритет", оказывает выраженное стимулирующее влияние на железы, ответственные за выработку гормона тестостерона, возвращает его уровень к оптимальным показателям и стимулирует репродуктивную функцию. При этом компания-производитель особо отмечает, что восстановление потенции отмечается уже в первые дни применения этой биологической добавки.

Особенности состава средства

паритет лекарство для мужчин
Выпускается лекарство "Паритет" в настоящее время в форме таблеток и капель, предназначенных для приема внутрь. В состав этих средств в качестве действующих ингредиентов входят натуральные экстракты различных растений, а также экстракт молодых рогов марала, витамины, никотинамид и окись цинка. Пантокрин и выдержка из имбиря также содержатся в биологической добавке "Паритет". Лекарство для мужчин также включает в себя экстракты йохимбе, эурикомы и якорцев. Все эти компоненты в совокупности и обеспечивают комплексный подход к увеличению сексуальной активности. Так, например, цинк принимает активное участие в процессе выработки семенной жидкости и тестостерона, предупреждая появление проблем с потенцией и препятствуя снижению качественных и количественных показателей спермы. Кора йохимбе превосходно стимулирует приток крови к малому тазу, вызывая сексуальное влечение и таким образом позволяя предупредить эректильную дисфункцию. В свою очередь, выдержка, полученная из корней эурикомы, оказывает выраженное положительное воздействие на выносливость и сексуальную активность мужчины. Корень имбиря, который также содержит в своем составе лекарство "Паритет", ускоряет работу половых желез и кровеносной системы, стимулирует метаболизм. И, наконец, панты марала обладают характерным тонизирующим и общеукрепляющим действием и активно используются при высоких физических нагрузках.

Дозировка и схема применения

паритет лекарство отзывы

Принимать данную биологическую добавку следует только взрослым людям строго по одной таблетке или по одной столовой ложке концентрата раз в день. Капли при этом следует предварительно развести в стакане воды, сока, чая или любого другого напитка. Что же касается продолжительности приема данной биологической добавки, то, например, таблетки следует принимать на протяжении пятнадцати дней. Капли используются не менее трех недель подряд. В случае необходимости также допускается повторный прием препарата "Паритет". Лекарство (отзывы пациентов подтверждают) не стоит принимать чаще трех-четырех раз в год. Такая схема приема является оптимальной для большинства мужчин и позволяет навсегда забыть о таких неприятных проблемах, как недостаточное половое влечение и импотенция.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.