Интересный и полезный прибор - мини-кондиционер

Если вас заинтересовал мини-кондиционер, то вам следует знать, что некоторые даже самые маленькие модели характеризуются достаточно большой мощностью. Эти приборы могут быть удобными, так как их легко уместить в окне, на что более крупные кондиционеры просто не способны. Невзирая на свои скромные габариты, мини-кондиционер может составить конкуренцию даже большим устройствам.

Мини кондиционер

Оконный вариант

Если вас интересует маленький оконный кондиционер, то таких вариантов существует очень много. Можно порекомендовать, к примеру, Frigidaire FAX052P7A. Он создавался специально для комнат небольших размеров. Его можно отнести к достаточно дешевым моделям. Данный мини-кондиционер оснащен мощной воздушной системой фильтрации, позволяющей избавиться от аллергенов в помещении, а также приспосабливаемым термостатом. Этот вариант заслужил положительную оценку со стороны потребителей. Он оказался способным обеспечить в помещении достаточную степень прохлады (как для самого маленького оконного агрегата). Сложно сказать, действительно ли это самый маленький кондиционер из всех существующих, но со своей работой он справляется весьма эффективно.

Функционально и красиво

Модель LG LP6000ER Air Conditioner – это оконный мини-кондиционер для дома. Он имеет приятный гладкий дизайн, скромные размеры, но при этом отличается немалой мощностью. Агрегат отлично справляется со своими задачами по охлаждению помещения небольших размеров, проделывая фантастическую работу по удержанию холода в определенном участке дома. Большинство потребителей подтверждают заявление производителя о том, что это достаточно тихий прибор. Однако находятся и такие, кто жалуется на шум. Тем не менее, если ваша первоочередная задача состоит в том, чтобы приобрести хороший мини-кондиционер, то эта модель подходит лучше всего.

Мини кондиционер для дома

Мультизональный кондиционер

Такой агрегат предназначен для охлаждения, нагрева и фильтрации воздуха внутри ряда помещений жилого, коммерческого или промышленного назначения: коттеджей,  квартир, магазинов, ресторанов, малых офисов и т. д. Особенность мультизонального мини-кондиционера заключается в том, что он способен поддерживать комфортные условия одновременно в нескольких помещениях. Такие устройства принято относить к классу оборудования с разделенным холодильным контуром. В систему может быть включено до 9 агрегатов - наружных и внутренних блоков. Первые ориентированы на монтаж снаружи здания. Вторые предполагают, что их разместят внутри – непосредственно в кондиционируемом помещении или в помещениях, расположенных поблизости. Между собой внутренние и наружные блоки объединены посредством фреоновых и электрических коммуникаций. Такие приборы обладают большими возможностями в плане организации систем кондиционирования помещений. Управление упомянутыми агрегатами может производиться в ручном режиме или посредством подключения к компьютеру.

мини кондиционер в машину

Стоит упомянуть и о такой модели, как мини-кондиционер в машину. Этот вариант может заинтересовать тех, у кого в автомобиле отсутствует система кондиционирования. Он удобно встраивается, подключается к электропроводке авто, что позволяет создать комфортные условия внутри транспортного средства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.