Хэтчбек "Опель Астра Фэмили" – примерный «семьянин»

Хэтчбек "Опель Астра Фэмили" представляет третье поколение модели Opel Astra H, производство которой началось в 2004 году. Автомобиль получил несколько «агрессивную» внешность с необычно оформленной задней частью кузова. Интерьер новинки отличается высочайшим качеством материалов и очень стильным дизайном. Производство данной модели ныне локализируется не в Германии, а на филиалах компании "Опель", одним из которых является российский завод "Автотор", расположенный в Калининграде.

хэтчбек опель астра фэмили

"Опель Астра Фэмили" (хэтчбек): цены и комплектации

Модели последнего поколения выпускаются в трех вариантах комплектации – Enjoy, Essentia и Cosmo. Модификация Enjoy предлагается с полным спектром двигателей – это два 1,6-литровых 115-сильных мотора, один из которых оснащен 5-ступенчатой МКП, а второй - 5-ступенчатым автоматом, а также с двумя 1,8-литровыми 140-сильными агрегатами с 4-ступенчатым автоматом и 5-ступенчатой механической. Стоимость этих моделей колеблется от 637 тыс. до 708 тыс. рублей. Модификация Essentia получила всего один вариант двигателя – это 1,6-литровый (115 л.с.) агрегат с 5-ступенчатой механикой. Цена этой вариации находится в пределах 604 тыс. рублей. Что же касается комплектации Cosmo, то она оснащена всеми разновидностями двигателей, кроме 1,6-литрового (115 л.с.) с 5-ступенчатым автоматом. Стоимость автомобилей в этой комплектации варьируется от 668 тыс. до 738 тыс. рублей.

опель астра хэтчбек фэмили фото

Хэтчбек "Опель Астра Фэмили": эталон семейного автомобиля

Слово «family» (семья) в названии этой модели появилось совсем не случайно: в качестве автомобиля для всей семьи он полностью себя реализует. Хэтчбек "Опель Астра Фэмили" являет собой стильное, удобное в управлении и многофункциональное пятидверное авто, которое пользуется заслуженным спросом у российских автолюбителей.

опель астра фэмили хэтчбек цены
В экстерьере машины присутствует некий шарм, безупречный стиль и очень притягательная динамика. В глаза сразу же бросается изящная линия, разделяющая капот напополам. Переднюю часть кузова также украшают сложная головная оптика, трапециевидная решетка радиатора и боковые воздухозаборники с интегрированной противоударной защитой.

Салон: красота и комфорт

Внутренний интерьер "Опель Астра хэтчбек Фэмили" (фото справа) полностью соответствуют внешнему оформлению: центральную консоль дизайнеры также украсили разделяющим ребром и ярко выраженными боковыми гранями. Высококачественные материалы отделки позволяют наслаждаться даже мельчайшими деталями салона. Клавиши управления отличаются эргономичным расположением, что обеспечивает удобство и легкость управления всеми системами. Хэтчбек "Опель Астра Фэмили" получил полный комплекс функций, обеспечивающих высокий комфорт водителю и пассажирам. Автомобиль, например, оснащен трехстрочным многофункциональным дисплеем, кондиционером, системой микроклимата, аудиопроигрывателем и качественными динамиками. Для водителей, предпочитающих комфорт премиум-класса, предусмотрены различные комплектации авто с рядом дополнительных опций, в числе которых подогрев передних сидений, управление аудиосистемой на руле, бортовой компьютер, противотуманные фары и пр.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.