"Сьес", палитра краска для волос: яркие переходы на локонах

Многие девушки любят экспериментировать с имиджем и регулярно менять цвет волос. Но частое окрашивание может испортить даже самые крепкие локоны. Поэтому к выбору краски нужно подходить очень ответственно. Лучше всего остановиться на профессиональных средствах, разработанных с учетом особенностей структуры волос. Один из лидеров в этой области – немецкий бренд Syoss. Эта краска идеально подходит для девушек, которые любят экспериментировать с образом. Секрет успеха Syoss – в составе с ухаживающими компонентами.

сьес краска для волос

Преимущества краски Syoss

Краска для волос Syoss обладает множеством преимуществ. Во-первых, она отличается высоким качеством и одобрена профессиональными стилистами. Краска равномерно распределяется по всей длине волоса и не течет благодаря кремообразной текстуре. Во-вторых, окрашивание происходит мягко и бережно, не повреждая структуру волоса. Этому способствует наличие питательных витаминов и ухаживающих компонентов.

  • Глубокое проникновение пигмента в волос
  • Восстановление волоса благодаря PLEX-технологии

Палитры отличаются широчайшим разнообразием оттенков для создания самых разных образов – от естественных до ярких и экстравагантных. Палитра включает в себя блонды, русые, каштановые, черные и красные тона. Благодаря высокому качеству компонентов, краска Syoss не вызывает раздражения кожи и может использоваться даже чувствительными к химическим средствам людьми. После окрашивания волосы легко расчесываются, не путаются и не ломаются. Они сохраняют свою мягкость и приятные на ощупь.

Фотографии тюбиков с краской для волос Syoss разных цветов

Палитра оттенков Syoss

Краска для волос Syoss предлагает широкую «сьес краска для волос палитра» оттенков для создания самых разнообразных образов. Существует несколько линеек краски с уникальными палитрами.

  • Основная серия включает 8 блондов, 3 русых тона, 9 каштановых оттенков, 2 черных и 4 красных цвета с фиолетовым отливом.
  • Линейка Mixing Colors содержит 12 универсальных оттенков, которые можно смешивать между собой для получения персонального цвета.

Безаммиачная серия Oleo Intense выпускается в 12 натуральных оттенках, подходящих для чувствительных и ослабленных волос. Краситель в этих красках активируется маслами, а не аммиаком.

Тип краски Syoss Количество оттенков
Основная серия 26
Mixing Colors 12
Oleo Intense 12

Таким образом, палитра краски Syoss включает более 50 уникальных оттенков для самовыражения и экспериментов с образом.

Советы по выбору подходящего оттенка

При выборе оттенка краски для волос Syoss из обширной палитры стоит учитывать несколько факторов:

  1. Цвет кожи. Для светлой кожи больше подойдут холодные оттенки блонд и пепельных тонов. Для темной кожи лучше выбрать теплые золотистые или медные блики.
  2. Цвет глаз. Голубые и зеленые глаза хорошо сочетаются с холодным блондом. Карие глаза выглядят выразительнее с теплыми каштановыми и рыжими тонами.
  3. Природный цвет волос. Начинать стоит с оттенков, близких к натуральному цвету, а затем постепенно его изменять для мягкого перехода.

Помимо внешних данных, важно учитывать состояние и тип волос:

  • Для тонких, ослабленных волос лучше выбрать безаммиачную краску Syoss Oleo Intense, которая восстанавливает и питает локоны в процессе окрашивания.
  • Чувствительная кожа головы нуждается в мягкой формуле краски без агрессивных компонентов, вызывающих раздражение. Syoss подходит даже для аллергиков.
  • Поврежденные сухие волосы следует увлажнять и питать масками, а для окрашивания использовать краску с ухаживающими маслами и кератином для восстановления структуры.

Благодаря широчайшей палитре оттенков Syoss можно воплотить в реальность любые фантазии и образы. Главное - учитывать особенности своей внешности и правильно ухаживать за волосами до и после окрашивания.

Уход за окрашенными локонами

После окрашивания волос краской Syoss из обширной палитре оттенков важно правильно ухаживать за локонами, чтобы максимально продлить яркость цвета и поддержать структуру волос:

  1. Используйте специальные шампуни и маски для окрашенных волос с цветозащитным комплексом. Они мягко очищают, но сохраняют пигмент внутри волоса.
  2. Делайте восстанавливающие маски 1-2 раза в неделю с натуральными маслами или кератином.
  3. Избегайте слишком горячей воды при мытье головы, чтобы не вымывать краситель.
  4. Используйте термозащитный спрей при сушке и укладке феном, плойкой или выпрямителем волос.

Старайтесь реже подвергать локоны воздействию агрессивных факторов внешней среды: солнца, ветра, мороза, хлорированной воды в бассейне. Это вымывает цвет и сушит кончики. Если хотите изменить оттенок, выбирайте новый цвет максимально близкий к текущему, чтобы переход получился плавным. И перед очередным окрашиванием обязательно восстановите структуру специальными средствами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.