Настоящее имя Бьянки, ее биография и личная жизнь

Певицу Бьянку называют королевой русского r’n’b. Помимо выдающихся вокальных способностей, девушка обладает эффектной внешностью (длинные волосы, миловидное личико, стройное тело). Ее персона не дает покоя поклонникам, проживающим в России и странах СНГ. Многим хотелось бы узнать, Бьянка – настоящее имя или нет? У жителей США такого вопроса бы точно не возникло. Но для наших широт это имя звучит экзотично.

Настоящее имя певицы Бьянки

Длинноволосая брюнетка, выступающая в откровенных нарядах, смогла покорить российскую публику своими зажигательными танцами и непревзойденным пением. Ей удалось пробиться в отечественный шоу-бизнес, не затерявшись среди сотен начинающих певиц. Не последнюю роль в этом успехе сыграл оригинальный и грамотно подобранный псевдоним. Но какое же настоящее имя Бьянки? Вы непременно об этом узнаете. Сама девушка утверждает, что уже привыкла к своему новому имени. Она считает его модным, звонким и запоминающимся. Но настоящее имя Бьянки, данное ей с рождения, совсем другое. Исполнительницу r’n’b хитов зовут Татьяна Липницкая.

Настоящее имя Бьянки

Биография певицы и начало карьеры

Звезда русского r’n’b появилась на свет 17 сентября 1985 года в Минске. С ранних лет девочка занималась музыкой и вокалом. С 16-летнего возраста Таня (настоящее имя Бьянки) участвовала в различных конкурсах и фестивалях художественной самодеятельности. На многих из них она занимала первые места. Татьяна успела какое-то время поработать в оркестре эстрадной и симфонической музыки. Но ее отчислили оттуда из-за нетрадиционного вокала.

Бьянка настоящее имя

Начало ее певческой карьеры положило поступление в эстрадную студию. Вскоре девушку заметил российский рэпер Серега (Сергей Пархоменко). Он был восхищен ее сильным голосом и неординарным стилем. Этот человек сделал все, чтобы россияне узнали о талантливой певице. Именно Серега придумал для Тани Липницкой такой звучный псевдоним – Бьянка.

Известный рэпер и начинающая r’n’b-исполнительница записали несколько совместных трэков. Получились очень яркие и чувственные композиции. Конечно же, главная роль во всем этом отводилась Сереге. Бьянка лишь обеспечивала качественный бэк-вокал. Но истинные поклонники двух этих музыкальных стилей не смогли не оценить вокальные способности девушки.

Настоящее имя певицы Бьянки

Личная жизнь Бьянки

Яркую и неординарную красотку замечали многие парни. Но после расставания с возлюбленным Бьянка решила сосредоточиться исключительно на карьере. Нельзя не отметить тот факт, что госпожа Липницкая старается не впускать посторонних людей (в особенности журналистов) в свою личную жизнь. Из-за этого стали возникать самые нехорошие слухи. К примеру, злые языки утверждают, что певице нравятся и девочки, и мальчики. Бьянку забавляют подобные слухи. Девушка мечтает встретить любящего и понимающего мужчину, который пойдет с ней по жизни рука об руку. В будущем она планирует выйти замуж, родить детишек и создать крепкую семью. Но пока об этом думать рано.

Теперь вы знаете настоящее имя Бьянки, а также некоторые факты из ее биографии. Надеемся, что данная статья оказалась для вас интересной и полезной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не особо.
Копировать ссылку
0
клас
Копировать ссылку
0
Красавица
Копировать ссылку
0
лучше ее никого нет
Копировать ссылку
0
биянка клас , но я спрашывало настоящое имя ее???
Копировать ссылку
0
Ее имя Татьяна Липницкая
Копировать ссылку
0
Откуда ты знаеш Будет информация я напишу вам
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.