Посуда Thomas: отзывы о немецком качестве

Столовая посуда была и останется на все времена владычицей на любой кухне. Именно поэтому так важно, чтобы она была удобной, прочной и обладала стильным дизайном. Всем этим требованиям соответствует посуда Thomas. Отзывы покупателей об этих изделиях нельзя назвать многочисленными, но это, скорее, связано с тем, что фирма не так давно стал покорять российские магазины.

посуда Thomas отзывы

Немного истории

Посуда Thomas является творением мастеров и дизайнеров, работающих в компании Rosenthal. Более сотни лет существует эта немецкая фирма. Но посуда Thomas, отзывы о которой вызывают желание приобрести это чудо, стала производиться немного позже. В 1903 году Фрицем Томасом было основано производство фарфора, а в 1908 году произошло слияние этой фирмы с Rosenthal. Под крылом старшего брата посуда Thomas и начала завоевывать мир. Еще одно грандиозное событие произошло в преддверии 21-го века. К уже существующей компании присоединилась фирма Group. Так появилась посуда Thomas Rosenthal Group.

Преимущества посуды Thomas

посуда Thomas

Популярность этих изделий объясняется множеством достоинств. Пожалуй, ни одна марка не ценится на Западе так высоко, как посуда Thomas. Отзывы производителей о своем детище соответствуют реальности. В чем же секрет этих изделий?

  • Пресловутое немецкое качество. Вряд ли кто-нибудь станет оспаривать истинность этого утверждения.
  • Огромный ассортимент бренда. Фирма выпускает кофейные и чайные пары, сервизы, аксессуары для чаепития, тарелки, молочники, сахарницы.
  • Особая технология производства, благодаря чему посуда Thomas отличается удивительной белизной. Такой фарфор единственный в своем роде – легкий и прочный.
  • Выразительное и яркое оформление, простота форм. Именно это делает посуду универсальной. Она подходит и для дружеских посиделок, и для ресторанного бизнеса.

Посуда Thomas: отзывы о фирменных коллекциях

На сегодняшний день фирма Rosenthal ведет свое производство на трех линиях:

  1. Rosenthal Studio Line. В разработке этого направления принимают участие ведущие дизайнеры дома Версаче.
  2. Rosenthal Classic. Изделия этой линии отличаются классическими формами. Они производятся по старинным рецептам, но с использованием новейших технологий.
  3. Rosenthal Thomas. Посуда, разработанная для повседневной жизни - легкая и удобная, вызывающая восхищение и радость от обладания ею.

посуда Thomas Rosenthal Group

На последней линии хочется остановиться подробнее. Посуда Thomas имеет сегодня в своем активе около 20 фирменных коллекций. Все они отличного качества. Поговорим о некоторых из них.

  1. Sunny Day Colours Ikat. Посуда этой серии покоряет своей яркой, веселой расцветкой. Брызги спелого сока и краски летнего дня хранит узор этих чашек, блюдец, тарелок. В коллекции представлены 6 цветовых оттенков.
  2. Trend. Неумирающая классика белого цвета нашла свое воплощение в этой серии. Дополняет сверкающую белизну лаконичная форма. Эта посуда для тех, кто обладает тонким вкусом и не любит новомодные изыски.
  3. Medaillon. Особенность этой коллекции заключается в платиновой кайме. Кроме этого, ручки некоторых изделий этой серии напоминают медальон, именно поэтому такое название. Примечательна и форма посуды – цилиндрическая, что придает ей простоту и аристократизм одновременно.

Как видим, посуда Thomas по праву занимает лидирующее место на рынке столовых приборов во многих странах мира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.