Препарат "Вука Вука": инструкция по применению, аналоги и отзывы мужчин

В данной статье рассмотрим инструкцию по применению к «Вука Вука».

Он представляет собой медикаментозное средство, которое специально создано для комплексной терапии мужской эректильной дисфункции. В его составе есть только растительные компоненты, которые с давних пор используются в качестве натуральных возбудителей. Благодаря сочетанию африканских трав лекарство является сильным стимулятором, который не только восстанавливает и улучшает потенцию, но и еще увеличивает выносливость и сексуальную активность. Нужно разобраться, каковы особенности данного препарата, а также ознакомиться с отзывами пациентов. Инструкция по применению к «Вука Вука» очень подробная.

вука актив инструкция по применению

Состав препарата и механизм действия

В настоящее время данный препарат можно без труда купить в любой аптеке. Есть возможность приобретения его в форме таблеток и капсул. В составе лекарственного средства имеются следующие компоненты:

  • кариссы корень, обладающий натуральными тонизирующими признаками и в сочетании с остальными африканскими травами усиливающий сексуальную активность;
  • вироза секуринега направлена на борьбу с эректильной дисфункцией, имеющей психогенное происхождение;
  • древовидная гетероморфа увеличивает продолжительность полового акта и мужскую выносливость в постели, не позволяет произойти быстрому семяизвержению;
  • вельвича триумфетта положительно воздействует на репродуктивную функцию, является хорошим профилактическим средством против бесплодия и импотенции;
  • кальция стеарат, лактоза и геерия сетчатая.

Нужно сказать, что капсулы включают еще и дополнительные вещества – вытяжку длиннолистной эврикомы и мальтодекстрин.

Инструкция по применению к препарату «Вука Вука» содержит эту информацию.

Он является биологически активной добавкой, приобрести которую можно в аптеке. Принимается он во время еды. Уникальность его заключается в том, что данное средство представляет собой сбалансированный медикамент, который решает целый комплекс проблем мужчин в постели. Опираясь на отзывы специалистов, можно сказать с уверенностью, что состав препарата безвреден для мужского организма и в полном объеме выполняет все функции, заявленные в инструкции.

препарат вука вука инструкция по применению

Показания

Согласно инструкции по применению, «Вука Актив» могут принимать как представители сильного пола, так и женщины. Кроме того, его можно использовать непосредственно перед половым актом, чтобы достичь устойчивой и хорошей эрекции. Зачастую врачи советуют препарат для профилактики возникновения мужских проблем. Их отзывы говорят о безвредности медикамента для организма, он не вызывает у пациентов привыкания, чем отличается от аналогичных средств.

В числе основных показаний к его использованию следующие:

  • дефицит энергии;
  • необходимость в повышении и укреплении потенции;
  • сниженная выносливость;
  • либидо недостаточной силы;
  • недостаточная длительность полового контакта;
  • недостаточное возбуждение, а также притупление остроты ощущений и чувствительности;
  • патологии нервной системы;
  • профилактика импотенции и бесплодия;
  • семяизвержение, происходящее преждевременно.
    вука вука инструкция по применению противопоказания

Противопоказания

Как указывает инструкция по применению к «Вука Вука», главное противопоказание - это прием его лицами, не достигшими 16-летнего возраста. Производитель утверждает, что в лечении ограничений нет, однако стоит сказать, что компоненты медикамента влияют на центральную нервную систему, способствуют сужению кровеносных сосудов, из-за чего повышается вероятность перепадов давления. В целом воздействие на систему сердца и сосудов нельзя назвать благоприятным. Именно поэтому людям с соответствующими заболеваниями, в том числе с варикоцеле, варикозом и некоторыми другими, следует очень осторожно употреблять препарат «Вука Вука». Противопоказания в инструкции по применению указаны.

Кроме того, препарат не рекомендуется к использованию пожилыми людьми. Мужчинам после 50-ти лет также следует принимать средство с осторожностью.

Очень важно осознавать, что лекарство производит стимулирующее воздействие, и поэтому при появлении хронических патологий проводить лечение не рекомендуется без предварительной консультации со специалистом. Также «Вука Вука» запрещается при острых респираторных вирусных инфекциях, высокой температуре тела, инфекционных и воспалительных процессах.

Женщинами во время беременности препарат также не употребляется. Не принимается он и при грудном вскармливании.

таблетки вука вука инструкция по применению

Инструкция по применению «Вука Вука»

Производители данного препарата утверждают, что можно включить таблетки в свой рацион во время диетического питания. Препарат в таком случае становится вспомогательным источником биофлавоноидов, сапонинов и дубильных веществ.

Принимать таблетки нужно непосредственно при употреблении пищи. Их дозировка в день – две штуки. Продолжительность терапии – четыре недели. Когда курс завершается, дальнейший прием следует обязательно согласовать со своим лечащим врачом. При использовании капсул лечебный срок равен двум неделям, дозировка та же. Если принимать данное средство эпизодически, для получения стимулирующего воздействия, желательно делать это за несколько часов до интимной связи. Многие мужчины начинают переживать, что этот препарат способен вызвать у них привыкание, и тогда самостоятельно они уже будут ни на что не способны. Однако в отзывах специалистов утверждается, что такой момент полностью исключается и не может возникнуть ни при каких условиях.

Нужно сказать, что, поскольку препарат можно использовать и представительницам слабого пола, в таком случае не потребуется корректировать дозу, так как им разрешается принимать медикамент в том же количестве, что и мужчинам. Это подтверждает инструкция по применению. «Вука Вука» для женщин абсолютно безопасен.

вука энерджи инструкция по применению

Возможные побочные эффекты

Главный побочный эффект – аллергия. Чаще всего она проявляется в форме крапивницы, на коже появляются красные пятна. Они быстро исчезают после прекращения употребления добавки.

Если развиваются заболевания сердца и сосудов, то могут наблюдаться перепады давления, тромбоз, стенокардия, повышается вероятность возникновения варикозного расширения вен.

Передозировка

В случае передозировки препарата не наблюдались побочные проявления. Но имеется вероятность сильного перепада давления, так как при употреблении в чрезмерных количествах средство мощно влияет на кровеносную систему.

Из-за передозировки могут возникнуть в основном реакции аллергического характера в форме крапивницы. В числе других симптомов могут быть скрытые, то есть переизбыток витаминов и химических веществ в составе средства воздействует на усвоение остальных.

Так сообщается в инструкции по применению к таблеткам «Вука Вука».

Аналоги

В числе аналогов данного препарата выделяются такие:

  • «Дапоксетин» (у него более низкая цена – около 90 рублей за пачку) – это средство воздействует также на половую систему посредством укрепления главных функций организма, которые имеют сексуальную направленность;
  • «Студ 5000» (спрей), цена которого в среднем – от 750 рублей, для наружного применения.

Есть очень много аналогов со схожим действием, однако по составу является действительно уникальным «Вука Вука» и «Вука Вука энерджи». Инструкция по применению на этом не заканчивается.

Взаимодействие с иными препаратами

Добавка положительно сочетается с другими препаратами, принимаемыми в качестве лекарственных при осуществлении соответствующей терапии.

В то же время комплексы витаминов и БАДы нужно принимать одновременно с «Вука Вука» с осторожностью, так как некоторые вещества могут одновременно содержаться в двух препаратах.

вука вука для женщин инструкция по применению

В некоторых случаях из-за слишком большого количества компонентов в организме возникают побочные эффекты, никак не проявляющиеся внешне (кальций может вымываться из человеческого организма, замедляется усвояемость остальных веществ).

Хотя препарат взаимодействует с лекарствами, при комбинированном лечении следует предварительно проконсультироваться с врачом.

Отзывы

Препарат «Вука Вука» оставляет в целом положительное впечатление у тех, кто им воспользовался. Люди отмечают высокую его эффективность даже при разовом употреблении, в то время как долгое лечение позволяет получить непродолжительный эффект. Именно поэтому препарат желательно принимать в профилактических целях.

инструкция по применению

Кроме того, мужчины, принимавшие средство «Вука Вука», отметили, что либидо повысилось, эрекция улучшилась, равно как и качество сна, настроение. Они отметили увеличение степени выносливости и прилив сил. Многие женщины также говорят о том, что терапевтический курс помог вернуть прежнее половое влечение, благодаря чему проблемы в половой сфере развеялись.

Препарат принимается мужчинами в разном возрасте, и лишь у одного процента пациентов появились побочные симптомы в виде тошноты и крапивницы (в таком случае речь идет об индивидуальной чувствительности к компонентам, которая зачастую бывает у аллергиков).

В то же время отмечается, что средство хорошо переносится, и можно включать препарат в комплексное лечение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.