Стиральная машина «Канди»: каждому по потребностям, каждому по возможностям

Еще лет 15 назад люди прекрасно обходились без большого количества различных предметов бытовой техники. В настоящее время трудно представить наше существование без таких ноу-хау разработок, как сотовый телефон, посудомоечная машина или стиральная машина. «Канди», «Индезит», «Вирпул» и многие другие всемирно известные компании прилагают громадные усилия для того, чтобы облегчить повседневные домашние обязанности. Наличие в каждом доме холодильников, микроволновых печей, духовых шкафов, пылесосов и прочего оборудования позволило женщинам в несколько раз сократить время на уборку и хлопоты по хозяйству. Неудивительно, что с каждым годом количество представительниц слабого пола, отдающих предпочтение карьере, а не домашним заботам, неуклонно растет.

стиральная машина канди

Небольшая помощница трудного процесса

Только представьте, сколько времени тратится для стирки и полоскания белья, особенно если отсутствует стиральная машина! «Канди» – это итальянская компания, которая знаменита на весь мир качественными продуктами, предназначенными для легкого и быстрого управления домашними делами. Благодаря разработкам инженеров холдинга, полный цикл «хранение продуктов – приготовление пищи – мытье посуды» подарил хозяйкам больше свободного времени.

Стиральная машина «Канди» – это одна из категорий высококачественного оборудования итальянской организации, выполняющая нелюбимую, долгую и «грязную» работу.

Стоимость как главный критерий отбора

Следует отметить, что существует несколько вариантов моделей данной техники. Главным критерием, которым руководствуются покупатели перед непосредственным приобретением, является, конечно же, финансовый вопрос. Мало кто может себе позволить бездумно и не заботясь вопросом цены приобретать домашнюю бытовую технику. Поэтому основным и главным пунктом отбора модели стиральной машины является ее стоимость. Итальянские производители предлагают своим потенциальным потребителям как недорогие и бюджетные варианты в пределах 15 тысяч рублей, так и солидные агрегаты, цена которых достигает полутора тысяч у.е.

стиральная машина автомат канди

Следует отметить, что стиральная машина «Канди», вне зависимости от цены, прекрасно справляется с возложенными на нее обязанностями. Итальянский холдинг оставил за собой право увеличивать цену аппарата исходя лишь из дополнительных аксессуаров, функциональных частей и приборов, которые устанавливаются в нем, но никак не затрагивая качество стирки. Поэтому бюджетные модели отличаются от своих роскошных коллег лишь отсутствием тех или иных параметров.

стиральные машины канди узкие

Размер имеет значение

Следующим фактором, влияющим на выбор модели стирального аппарата, являются его габариты. К сожалению, во многих современных квартирах не так уж легко спланировать имеющееся пространство. Зачастую на кухне невозможно поместить понравившийся холодильник, так как он занимает слишком много места. Так и стиральные машины «Канди»: узкие аппараты более востребованы среди потребителей, у которых полезная площадь кухни, ванной или другого помещения ограничена.

Отличным бюджетным, и при этом компактным вариантом является модель «Holiday 1040 R». Данная миниатюрная помощница легко справляется с большими нагрузками. При этом ее цена выгодно отличает машинку от аналогов и составляет порядка 11 тысяч рублей. Данная стиральная машина-автомат «Канди» имеет высоту 85 см, при ширине и глубине 60 и 33 см соответственно. Внутрь электрической техники помещается до 4 кг белья. Положительным моментом является то, что машинка может быть встроена в столешницу. За один цикл стирки аппарат потребляет порядка 39 литров воды, что дает основание судить об экономичности расходования ресурсов. Снабженная различными циклами и режимами, данная техника справляется с пятнами любой сложности и деликатно ухаживает за мягкими и привередливыми материалами.

стиральная машина канди

Вариант с вертикальной загрузкой

Следует отметить, что из соображений безопасности каждая стиральная машина «Канди» оснащена специальным блокиратором, который включается вместе с началом цикла стирки и выключается через две минуты после его окончания.

Кроме этого, можно выбрать модель не только с фронтальной, но и с вертикальной загрузкой белья. К последнему варианту относится стиральная машина «Канди CTL 1206». За один цикл стирки внутрь данного аппарата можно загрузить до 7 кг белья. При этом ее габариты нельзя назвать чересчур большими: 85 см в высоту, 40 в ширину и 60 в глубину. Данное чудо техники оснащено интеллектуальной панелью управления. Количество программ равняется 12, а максимальная скорость отжима достигает 1200 оборотов за минуту. Последняя функция позволяет доставать из барабана практически сухое белье. Еще одним отличием этой модели является наличие частичной защиты от протечек. В предыдущем рассматриваемом варианте ее не было. Стоимость данного аппарата на порядок выше и составляет около 20 тысяч рублей.

стиральная машина канди

Дополнительные режимы

Еще одним фактором, объединяющим и первую, и вторую модель является отсутствие режима «Сушка». Однако есть другие варианты от итальянского производителя, оснащенные данной функцией - например, модель EVO4W 264 3D-07. Ее стоимость  варьируется в пределах 20 тысяч российских рублей. При этом данный стиральный аппарат оснащен полным комплектом защиты от протечек. С помощью интеллектуальной панели управления можно выбрать одну из шестнадцати программ работы. Температуру, время стирки, предварительное замачивание и количество оборотов при отжиме можно слегка подкорректировать. Кроме того, данная стиральная машина «Канди» оборудована функцией отложенной стирки. Загрузив белье в барабан аппарата, процесс можно начать на 23 часа позже. Более дорогим вариантом, в котором также присутствует режим «Сушка», является модель GO4 W264. Данная стиральная машина оборудована 21 режимом работы, в том числе предварительной  стиркой, программой удаления пятен и предотвращения сминания, режимом экономичной стирки и прочими. Примечательно, что данная модель несколько энергоемка и потребляет более 100 литров воды за один цикл своей работы.

Разнообразие вариантов, предлагаемых данным производителем, поможет выбрать вариант, который устроит потребителя по всем параметрам: качеству, цене, размерам и количеству программ работы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.