К чему снится утка? Видеть во сне уток - толкование сна

к чему снится утка
Такие птицы, как утки, известны нам с детства. Ведь, пожалуй, каждый из нас наблюдал на птичьем дворе или в зоопарке, как это пернатое существо забавно выхаживает, переваливаясь с лапки на лапку. Но восторгаемся мы не только живыми утками, но и блюдами, которые можно из них приготовить. А что, если эта птица привиделась нам во сне? Стоит ли ожидать от подобного видения положительных событий или же имеет смысл готовиться к самому худшему? Предлагаем вместе ответить на вопрос о том, к чему снится утка. Для этого обратимся за помощью к нескольким наиболее полным и точным сборникам толкований снов.

Сонник Гюстава Миллера: утка во сне

Если вам привиделось, что эти птички безмятежно плавают в чистой речной воде, то начинайте собирать чемодан, ведь вас ожидают увлекательные путешествия и незабываемые поездки (скорее всего, морские). Сон, в котором утки с белым цветом оперения расхаживают по крестьянскому двору, сулит богатство и процветание вашему дому, а также обильный урожай. Охота на диких птиц предвещает перемены, связанные с воплощением в жизнь ваших планов. Так, если вам удается подстрелить утку, ожидайте вмешательства в ваши дела человека, настроенного по отношению к вам весьма враждебно. Данный сонник считает исключительно благоприятным символом летящих птиц. Подобное сновидение сулит счастливый брак и гармоничную семейную жизнь, рождение прекрасных детей, а также большой и красивый дом.

видеть во сне уток
Сонник Фрейда: если приснилась утка

Согласно толкованию данного источника, видеть во сне уток на праздничном столе – к напрасным надеждам на то, что ваш партнер кардинально изменит свое поведение по отношению к вам. Поэтому если вас действительно не устраивает что-то в человеке, то лучше сразу порвать с ним, чем годами ожидать того, чему не суждено сбыться. Если вам снится, что вы стреляете в утку, то не следует принимать всерьез странное поведение вашего партнера. Так как некоторые его действия не могут служить прямым доказательством дурных намерений по отношению к вам. Плавающие в воде или летящие в небе утки сулят сновидцу поездку, в которой он сможет узнать что-то весьма интересное, а, возможно, и компрометирующее, о своем партнере. При этом очень важно не рубить сгоряча, а правильно распорядится информацией.

к чему снятся утки гуси
Сонник Мисс Хассэ: увидеть во сне утку

По мнению составителей данного сборника, увиденная во сне кряква предвещает, что вы скоро помиритесь со своим недругом. Плавающие утки сулят участие в ответственном заседании или конференции. Ловить эту птицу – к получению важной информации. Если вам приснилось, что вы ощипываете утку, то в ближайшем будущем ваша жизнь может наполниться склоками и спорами с близкими. Кушать вкусно приготовленное мясо этой птицы – к довольству и благополучию.

Исламский сонник: утка

Составители данного сборника толкуют сон, в котором фигурирует эта птица, как символ богобоязненности и благочестия. Несмотря на это, сновидец может подвергнуться серьезной опасности. Если вам приснилось, что вы разговариваете с кряквой, то наяву сможете заручиться поддержкой влиятельной женщины или договориться о чем-то важном с представительницей прекрасной половины человечества.

к чему снится утка живая
Сонник от А до Я: к чему снится утка

Живая кряква, мерно вышагивающая по направлению к водоему, предрекает, что вскоре вы помиритесь с возлюбленным после довольно продолжительной размолвки. Плавающие в водоеме утки предвещают участие в очень важном мероприятии, которое вы рискуете пропустить по причине болезни. Охота на этих птиц сулит возникновение непредвиденных преград в делах, а также напрасные надежды. Летящие утки рассматриваются как символ счастливой семейной жизни, благополучия в доме и гармоничных отношений со всеми родными. Видеть во сне уток, которых вы общипываете, - к финансовым потерям. Если вам привиделось, что вы запекаете эту птицу с яблоками в духовке, то вероятно вмешательство в вашу семейную жизнь со стороны родителей, игнорирующих ваше мнение по этому поводу. Кушать аппетитное и сочное мясо этой птицы – к изобилию, благополучию и прекрасным перспективам.

увидеть во сне утку
Если приснилась утка: Малый Велесов сонник

Данный источник рассматривает эту птицу как предвестие каких-то добрых вестей, возможно связанных с беременностью кого-то из ваших близких. К чему снятся утки, гуси на воде? Видение такого рода сулит получение неприятных известий. Если во сне вы поймали или купили крякву, то наяву вас ожидает скорое вступление в брак, счастливая семейная жизнь и рождение здоровых детей. Летящие вдаль дикие утки выступают предвестниками финансовых убытков и многочисленных проблем. Домашние же кряквы сулят сновидцу прибыль и обретение благосостояния.

Старинный Английский сонник: утка

По мнению авторов данного сборника толкований, летящие птицы сулят большие доходы и обретение богатства. Плавающие же по зеркальной глади пруда утки считаются очень добрым знаком для ремесленников и торговцев. Подобный сон также предрекает счастье влюбленным. Видение, в котором утка вынуждена нырять за кормом, сулит необходимость выполнения тяжелой рутинной работы, которая не будет вознаграждена по достоинству. Также вероятна ситуация, в которой вы попадете в зависимость от какого-то влиятельного человека. К чему снится утка, медленно и красиво проплывающая мимо вас рядом с селезнем? Такой сон рассматривается как предвестие скорой веселой свадьбы кого-либо из близких вам людей.

Сон об утке: Эзотерический сонник

Если вам приснилась дикая птица, то вас ожидает привольная жизнь, не сопряженная с какими-либо серьезными проблемами и обязательствами. К чему снится утка в паре с селезнем? Такое сновидение предрекает гармонию в семейной жизни. Домашняя птица намекает на необходимость уделять больше времени заботам о доме и ваших близких. Убийство домашней утки сулит возникновение проблем и сложностей в семье. Если во сне вы охотитесь на диких птиц, то ваша свобода может оказаться под угрозой из-за финансовых сложностей. Данный сонник также упоминает и медицинскую утку. В случае если в вашем сновидении фигурирует этот предмет, вы рискуете приобрести венерическое заболевание, поэтому следует проявить осторожность в общении с вашим партнером.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.