Детские размеры США, или Как правильно подобрать одежду?

Для любителей интернет-шоппинга уже давно стало привычным делом приобретать одежду и обувь в американских магазинах, при этом находясь дома перед монитором своего компьютера. И это совсем не удивительно, учитывая нынешний прогресс, благодаря которому в минимальный срок осуществляется доставка по морю, воздуху и наземным транспортом. В среднем, небольшая посылка с купленными онлайн вещами доходит за 3-4 недели, к чему вполне можно приспособиться, заказывая сезонные вещи заранее. Следует только узнать детские размеры США и понять, каким параметрам они соответствуют.

детские размеры сша

Зачем нужно знать размерную сетку?

Основной сложностью таких покупок является вовсе не доставка товара, ведь существует масса компаний-посредников и перевозчиков. А вот выбор правильного размера – это задача не из легких, ведь взрослые и детские размеры США - как обуви, так и одежды - отличаются от наших. Большинство людей наверняка знает, что в Америке практически все величины измеряются в других единицах. К примеру, если у нас принято определять длину в сантиметрах, то там для этого используют дюймы, вместо килограммов – фунты, даже привычные нам градусы Цельсия там заменили на шкалу Фаренгейта.

таблица размеров детской одежды сша
Также дело обстоит и с одеждой: детские размеры США отличаются от привычных для нашего региона. Именно поэтому, перед тем как что-то заказывать, нужно определиться, какие параметры, а именно рост, объемы головы, груди, талии и бедер, соответствуют определенному размеру. Эти знания окажутся очень полезными для покупателя и смогут предотвратить от ошибки и впустую потраченных денег и времени. Чтобы разобраться, существует специальная таблица размеров детской одежды США, используя которую, легко можно определить нужный рост и рекомендуемый возраст ребенка.

соответствие детских размеров сша

Чем может привлечь онлайн-шоппинг за границей?

Во-первых, следует отметить, что в заграничных интернет-магазинах соотношение цены и качества, как правило, приятно удивляет. Поэтому действительно стоящая вещь даже с учетом доставки выйдет гораздо дешевле купленной на месте. Особенно это касается детских вещей, ведь то, что предлагают на наших рынках и в магазинах, зачастую не идет в сравнение ни по внешнему виду, ни по составу используемых материалов. И это вовсе не предположение, ведь то, что сделано в Китае для Америки или Европы, намного качественнее того товара, который продают в отечественных магазинах. Во-вторых, это уже упомянутый нынешний вид, где и строчки все ровные, и цвет не выстирывается, и в принципе вещи намного ярче и веселее.

Итак, когда все преимущества покупок уже озвучены, остается лишь определить соответствие детских размеров США и наших, давно всем знакомых. Для этого существует целая система, с которой очень легко разобраться.

Как определить нужный размер?

Детские размеры США для детей до 2 лет
Новорожденные

От 0 до 3 мес.

размер S

От 3 до 6 мес.

размер М

От 6 до 9 мес.

размер L

рост в см485861666871
вес в кг255,577,28,1
Младенцы

12 месяцев

размер S

18 месяцев

размер М

24 месяца

размер L

рост в см737678818389
вес в кг8,799,510,51112,5

Детские размеры США определяются возрастом ребенка, ростом и весом, что очень удобно, поскольку физиологическое развитие у всех разное. И исходя из предоставленных параметров, можно выбрать максимально подходящий вариант.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.