Виктория Бекхэм: стрижки и прически на удивление всем

Виктория Бекхэм родилась в апреле 1974 года в Великобритании. В 1990-х годах она добилась колоссальной популярности, как участница женской поп-группы Spice Girls. Ее сценический образ включал короткие стильные прически, часто асимметричные, которые подчеркивали индивидуальность Виктории.

После распада Spice Girls в начале 2000-х Виктория начала сольную карьеру и продолжила экспериментировать с имиджем. Она меняла длину и форму волос, пробовала разные цвета - от шатен до блонд. Многие ее прически, такие как пош-боб и пикси, становились популярными трендами.

Сегодня Виктория Бекхэм - успешный модельер, владелец собственного бренда одежды. Но интерес к ее имиджу не угасает. Давайте проследим эволюцию причесок этой удивительной женщины от 1990-х до наших дней.

Прически Виктории в группе Spice Girls

Виктория присоединилась к группе Spice Girls в 1994 году. Она получила прозвище Posh Spice благодаря своему шикарному и элегантному стилю. Ее фирменной прической в то время было строгое каре без челки с резкими графичными линиями. Оно идеально подчеркивало правильную форму ее овала и стройный силуэт.

Виктория часто носила это каре с монохромным окрашиванием волос - предпочитала темный шоколадный оттенок, который отлично сочетался с ее загаром. Прикорневой объем придавал прическе завершенность.

Строгое графичное каре в сочетании с откровенными нарядами создавало образ сексуальной роковой красотки, который так подходил Виктории в Spice Girls.

  • Каре без челки - фирменная прическа Виктории Бекхэм в группе
  • Часто использовала монохромную технику окрашивания в темный шоколадный цвет
  • Прикорневой объем придавал прическе завершенность
Молодая Виктория Бекхэм со стрижкой боб и челкой в платье с флагом Великобритании

Эксперименты с длиной и цветом после Spice Girls

После ухода из Spice Girls в 2000 году Виктория начала активно экспериментировать со своим имиджем и внешним видом. Она часто меняла длину и цвет волос, пробуя разные стили и образы.

Одним из первых экспериментов стала очень длинная прическа с нарощенными локонами. Это придавало ей более женственный и романтичный вид по сравнению с привычным для Spice Girls каре. Волосы Виктория часто укладывала в нежные волны или крупные локоны.

В те годы Бекхэм также начала активно использовать окрашивание и мелирование. Она была и рыжей, и блондинкой, и брюнеткой. Хотя ее природный цвет волос - темный шатен, но Виктория с удовольствием экспериментировала с разными оттенками и техниками.

В 2006 году появилась прическа каре-боб средней длины с удлиненными прядями у лица. Эта стрижка и укладка с разнонаправленным объемом смотрелись очень стильно. Виктория часто носила это каре с популярным в то время мелированием.

На протяжении 2000-х Бекхэм периодически возвращалась к экспериментам с длиной волос. Она пробовала как ультракороткие стрижки типа пикси, так и снова отращивала локоны до лопаток. Но больше всего запомнилась, конечно, ее знаменитая стрижка пош-боб.

  • После Spice Girls Виктория стала активно экспериментировать с прическами
  • Часто меняла длину - от ультракороткого пикси до длинных нарощенных локонов
  • Пробовала разные цвета и техники окрашивания - блонд, рыжий, мелирование

Культовая стрижка пош-боб

Одной из самых узнаваемых причесок Виктории Бекхэм по праву считается ее знаменитая стрижка пош-боб. Впервые Виктория продемонстрировала эту прическу в 2006 году, и она мгновенно привлекла к себе пристальное внимание модной общественности.

Пош-боб отличался четкими графичными линиями и углами. Это была классическая стрижка каре средней длины с объемными прядями в области макушки и лица. Удлиненные локоны у лица красиво обрамляли черты Виктории и добавляли прическе феминности.

Благодаря этой стрижке Бекхэм словно преобразилась, став еще более стильной и элегантной. Каре идеально подчеркивало красоту ее лица и фигуры. А аккуратные мягкие волны придавали прическе объем и фактуру.

Пош-боб Виктории Бекхэм вошел в историю моды и до сих пор остается актуальной женственной стрижкой. Многие знаменитости в разные годы копировали этот знаковый образ Виктории.

Сама Виктория носила этот боб на протяжении нескольких лет, лишь иногда меняя длину или цвет. Эта прическа словно стала ее визитной карточкой и символом непревзойденного стиля.

  • Пош-боб Виктории - одна из самых узнаваемых ее причесок
  • Это каре средней длины с объемом на макушке и удлиненными прядями у лица
  • Стрижка мгновенно стала популярной и копировалась многими знаменитостями
Виктория Бекхэм со стрижкой градуированный боб до подбородка с мелированием карамельного цвета

Укладки длинных локонов Виктории Бекхэм

Хотя короткие стрижки типа пикси или пош-боб больше всего ассоциируются с имиджем Виктории Бекхэм, она также часто появлялась и с разными вариантами укладок длинных волос.

В разные годы, когда ей надоедали короткие прически, Бекхэм отращивала волосы до лопаток и ниже. Обычно она носила длинные локоны распущенными, укладывая их в мягкие волны и крупные завитки. Такая прическа выглядела очень женственно и подчеркивала нотки романтичности в образе Виктории.

Также звезда иногда экспериментировала с разными вариантами собранных волос: хвостами, пучками на макушке или затылке, несложными косами. В сочетании с аккуратным макияжем и строгими нарядами такие прически смотрелись очень элегантно.

Длинные локоны Виктории Бекхэм часто дополнялись мелированием или омбре. Разные оттенки каштанового, медового блонда и карамели позволяли создавать многогранные образы и подчеркивали красоту волос.

  • Виктория не раз отращивала волосы до лопаток и длиннее
  • Чаще всего носила длинные локоны распущенными с мягкими волнами
  • Иногда экспериментировала с разными вариантами собранных причесок

Актуальная прическа Виктории сегодня

На данный момент Виктория Бекхэм придерживается довольно простого, но в то же время стильного варианта прически. Ее актуальная стрижка - это универсальный удлиненный боб средней длины с мягкими локонами, уложенными феном с начесом.

Такая укладка выглядит одновременно аккуратно и немного небрежно. Легкое взлохмачивание придает локонам естественность и повседневную уместность. Но в то же время эта прическа не теряет элегантности и шарма, присущих стилю самой Виктории.

Другой характерной чертой ее нынешней прически является более природный цвет волос. Если раньше Бекхэм часто была яркой блондинкой, то в последние годы она предпочитает натуральные оттенки темного шатена с едва заметными светлыми бликами.

Такая прическа идеально подходит Виктории Бекхэм для повседневных выходов на люди, встреч с папарацци. Она смотрится одинаково уместно как в джинсах с футболкой, так и в деловом костюме или вечернем платье со стразами.

  • Сейчас Виктория носит удлиненный боб средней длины
  • Укладка с легкими волнами и начесом выглядит естественно и стильно
  • Предпочитает натуральные оттенки темного шатена вместо яркого блонда

Как сделать модную стрижку в стиле звезды

Многие поклонники Виктории Бекхэм мечтают повторить ее узнаваемый стиль и сделать такую же стрижку, как у любимой звезды. Это вполне реально, главное - правильно выбрать модель и технику исполнения.

Самой универсальной и подходящей для подражания прической Виктории можно назвать ее культовый пош-боб. Это каре средней длины с филигранными линиями, удлиненными прядями у лица и объемом в области макушки. Такая стрижка будет смотреться стильно в любом возрасте.

Чтобы сделать такую стрижку, нужно начать с мокрых расчесанных волос и разделить их горизонтально на зоны. Обрезать волосы следует прядь за прядью, постепенно укорачивая от затылка к макушке и лицу. Завершают стрижку удлиненной косой челкой.

Для финального эффекта в стиле Бекхэм обязательно нужно сделать правильную укладку. Лучше всего это получается с помощью утюжка и расчески, создавая легкие объемные волны.

Также очень важен подбор цвета, ведь Виктория славится своими экспериментами в этой сфере. Для ее пош-боба лучше всего подойдут оттенки медового блонда или карамельного балаяжа - они придадут лицу сияние.

  • Для копирования лучше всего подходит знаменитый пош-боб Виктории Бекхэм
  • Стрижка выполняется по прядям от затылка к лицу с удлиненной челкой
  • Важны правильные укладка утюжком и окрашивание в теплые оттенки блонда

Советы по уходу за волосами от Виктории

Виктория Бекхэм славится не только своими экстравагантными прическами, но и потрясающим качеством волос. Она щедро делится профессиональными советами по уходу, чтобы каждая женщина могла достичь такого же шикарного результата.

Согласно Виктории, все начинается с правильного выбора шампуня и кондиционера. Они должны соответствовать типу волос и решать существующие проблемы, ведь у каждой есть свои «подводные камни» - секущиеся кончики, тусклость, непослушность.

Не менее важно использовать маски и сыворотки с нужными активными компонентами. Например, протеины восстановят поврежденную структуру, а кератин придаст гладкость непослушным локонам. Виктория советует делать интенсивные курсы масок каждые 3-4 месяца.

Также звезда рекомендует ввести в рацион витамины и микроэлементы для роста и красоты волос. Особенно важны цинк, медь, селен и витамины группы B. Их можно принимать в виде комплексов или получать с пищей.

Наконец, Виктория подчеркивает важность регулярных подравниваний у парикмахера - примерно каждые 1,5-2 месяца. Это позволит сохранить здоровье кончиков и идеальную форму стрижки. Соблюдая эти простые рекомендации, качество волос значительно улучшится!

  • Выбирать средства для волос в зависимости от их особенностей и проблем
  • Использовать интенсивные маски и курсовые сыворотки
  • Принимать витамины и микроэлементы, влияющие на рост и красоту волос

Любимые средства для стайлинга Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм славится своим безупречным стилем и идеальными прическами. Она всегда выглядит элегантно и ухоженно вне зависимости от того, куда направляется. Конечно же, за таким результатом стоит большая работа по уходу за волосами и их стайлингу. Мы решили выяснить, какие средства для волос предпочитает звезда.

По словам стилистов Виктории Бекхэм, основой для создания причесок служат профессиональные средства известных брендов. Сама звезда отдает предпочтение лакам и пенкам фирмы L'Oréal Professionnel. Это надежные продукты для укладки, которые прекрасно держат форму и придают волосам объем. Например, лак Tecni.Art Pli и пенка Tecni.Art Full Volume Mousse.

Еще один любимый бренд певицы – американская компания Kenra. Из ее ассортимента Виктория часто использует увлажняющий крем Kenra Moisturizing Creme и мусс для объема Kenra Volume Mousse. Эти средства помогают сделать локоны пышными и блестящими. А ультрасильный лак Kenra Force 5 удерживает прическу в идеальном состоянии весь день.

Также в арсенале звезды есть средства для укладки от Davines. Это итальянская натуральная косметика, которая бережно ухаживает за волосами в процессе стайлинга. Например, Виктория часто применяет мусс Davines This Is A Styling Mousse. Он придает локонам выраженную текстуру и эластичную фиксацию.

Секрет идеальных причесок Виктории Бекхэм кроется в правильном подборе профессиональных стайлинговых средств. Используя качественные лаки, пенки и муссы, можно добиться такого же результата у себя дома.

Также важно отметить, что звезда регулярно делает маски и применяет процедуры для укрепления и питания волос в салонах. И конечно, без умелых рук стилиста не обойтись. Но выбрав правильные средства для домашнего использования, вы можете максимально приблизиться к идеальным лукам Виктории Бекхэм.

Вдохновляющие образы звезды для каждого дня

Виктория Бекхэм умеет создавать стильные образы не только для красных дорожек, но и для повседневной жизни. Ее кэжуал луки, как правило, просты, но вместе с тем изысканны и элегантны. Давайте рассмотрим несколько примеров того, как можно вдохновиться стилем звезды в обычной жизни.

Джинсы и белая футболка – классический кэжуал, который Виктория часто выбирает для повседневных прогулок. Главное правило здесь – все должно сидеть идеально. Джинсы подобраны по фигуре, а футболка не слишком свободная. Дополняет образ лаконичная сумка-шоппер и минимум украшений. Волосы уложены в небрежные волны.

Еще один любимый вариант Виктории – комбинация из джинсовой рубашки и белой майки или топа. Этот образ выглядит одновременно стильно и уютно. Опять же, важно, чтобы все сидело идеально по фигуре. Рубашку можно заправить в джинсы или носить свободно. В завершение лука – минималистичная сумка, туфли на каблуке и крупные солнцезащитные очки.

Еще один прекрасный вариант для теплой погоды – платье-футляр и белые кроссовки. Этот образ сочетает в себе женственность и свободу. Платье обязательно должно быть по фигуре, чтобы подчеркнуть все достоинства. А кроссовки придают легкости. Такой лук отлично подойдет для прогулки в парке или похода по магазинам.

Ну и конечно, нельзя обойтись без удобных спортивных костюмов, которые Виктория часто носит в повседневной жизни. Это может быть как полноценный трековый костюм, так и сочетание спортивных штанов и толстовки. Главное, чтобы вещи были качественными и хорошо сидели по фигуре. Идеальный вариант для занятий спортом и повседневных дел.

Образы Виктории Бекхэм для повседневности просты, но в то же время очень стильны благодаря идеальному крою вещей и продуманным деталям. Вдохновившись примерами звезды, вы тоже сможете создавать элегантные будничные луки.

Идеи причесок к повседневным нарядам

Виктория Бекхэм умеет не только создавать роскошные вечерние образы, но и стильные повседневные луки. Ее прически гармонично дополняют кэжуал наряды. Давайте рассмотрим несколько идей для вдохновения.

К джинсам и простой футболке отлично подойдет лаконичная укладка - прямые волосы, собранные в низкий хвост. Эта прическа выглядит аккуратно и не вызывающе. Пряди можно слегка припудрить, чтобы придать им текстуру. Также к джинсовому образу хорошо подойдут мягкие волны или небрежные локоны, стильно обрамляющие лицо. Главное, чтобы прическа не выглядела слишком нарядно.

К платью-футляру или юбке-карандаш идеально подойдет элегантное гладкое каре, как любит Виктория Бекхэм. Эта прическа будет смотреться лаконично и со вкусом. Можно также заплести аккуратную косу или собрать волосы в низкий пучок, оставив пряди, обрамляющие лицо. Такие прически подчеркнут женственность образа.

Если вы надеваете спортивный костюм для прогулки или тренировки, то лучше выбрать практичную укладку. Например, хвост, пучок или косу. Такие прически уберут волосы с лица и будут удобны в активности. Можно также оставить волосы распущенными, но в этом случае уложите их в небрежные волны, чтобы прическа не мешала.

Когда вы отправляетесь на шопинг или встречу с подругой, можете экспериментировать с прической. Например, сделайте объемную укладку с бигуди для пышных локонов. Или наоборот - выпрямите волосы, чтобы получился гладкий эффект. Также стильным вариантом будет асимметричная прическа с укладкой только на одну сторону.

Повседневные прически в стиле Виктории Бекхэм отличаются практичностью и лаконичностью. Главное правило - прическа должна гармонировать с вашим образом и не смотреться вызывающе в повседневной жизни. Используйте эти советы, чтобы создать идеальный кэжуал лук.

Роскошные вечерние луки в стиле Виктории

Виктория Бекхэм славится своими роскошными вечерними нарядами на красных дорожках и значимых мероприятиях. Ее образы всегда безупречны благодаря идеальному сочетанию платья, прически, макияжа и аксессуаров. Давайте рассмотрим несколько примеров того, как создать шикарный вечерний лук в стиле звезды.

Один из самых запоминающихся образов Виктории - это черное вечернее платье с глубоким декольте и разрезом. К такому наряду идеально подходит прическа в виде элегантной укладки с прямым пробором, как любит звезда. Волосы можно уложить крупными волнами или гладкими прядями, обрамляющими лицо. Дополняет лук яркий макияж с акцентом на глаза и помада насыщенного цвета.

Еще один культовый образ Виктории - комбинация мини-платья с высокими сапогами или ботфортами. К такому смелому наряду идеально подойдет объемная укладка волос с локонами, как с эффектом мокрых волос. Макияж в таком случае лучше выбрать в более спокойных тонах, чтобы он не конкурировал с ярким нарядом.

Виктория часто появляется в роскошных вечерних платьях с открытой спиной. Чтобы подчеркнуть эту деталь, лучше выбрать прическу, полностью открывающую шею и плечи - например, гладко зачесанные назад волосы или высокий хвост. Такая прическа выглядит очень элегантно и эффектно.

Еще один красивый вариант вечерней укладки в стиле Виктории Бекхэм - это волосы, зачесанные набок и уложенные крупными локонами. Такая прическа выглядит объемно и романтично, отлично дополняя пышное вечернее платье. Главное, чтобы локоны были уложены аккуратно и упруго держали форму.

У Виктории Бекхэм есть множество идей для создания эффектных причесок к вечерним нарядам. Главное - прическа должна гармонировать с платьем и смотреться элегантно. Вдохновившись ее примерами, вы сможете создать роскошный вечерний образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.