Актеры "Ангелы Чарли". Кто снимался в "Ангелах Чарли": фото

Не одно поколение поклонников боевиков и приключенческих киноработ восхищалось неуловимыми, бесстрашными, умными, находчивыми и очень сексуальными девушками-детективами. Первый сериал «Ангелы Чарли» вышел на экраны телевизоров в далеком 1976 году. Затем в 2000 году был снят одноименный фильм. Но он изначально задумывался в комедийном жанре. Следует отметить, что пародия режиссеру удалась. И вот в 2011 году вышел первый сезон еще одних «Ангелов Чарли», повествующий о судьбе трех красавиц, решивших круто изменить свою жизнь.

Самые первые «Ангелы Чарли»

актеры ангелы чарли
Актеры и роли первого телесериала, в котором снялись три очаровательные красотки в мужском амплуа, будоражат умы поклонников «Ангелов Чарли» уже не одно десятилетие. Эту киноработу создали Б. Робертс и А. Гофф, спонсорами выступили Л. Голдберг и А. Спеллинг. «Ангелы Чарли» начали транслироваться в 1976 году компанией АВС. Этот сериал в Америке стал самым популярным и успешным в 70-х годах. Изначально кинокартину планировали назвать «Уличные кошки», но потом остановились на «ангелах».

Жаклин Смит, Кейт Джексон и Фарра Фоссет в роли супергероинь

Сердца миллионов зрителей покорили своей безупречной игрой актеры. «Ангелы Чарли» - это сериал о жизни трех женщин-детективов, работающих на таинственного человека, которого они никогда и в глаза не видели. В роли очаровательной Келли Гарретт снялась Жаклин Смит. Она радовала телезрителей своей игрой на протяжении всех 5 сезонов. Актриса родилась в 1947 году в Хьюстоне, с юных лет занималась балетом, работала на телевидении. За 35-летнюю актерскую карьеру снялась в огромном количестве сериалов и телевизионных фильмов. Жаклин 4 раза была замужем, имеет двоих детей. В 2003 году успешно излечилась от рака молочной железы.

сериал ангелы чарли
Кейт Джексон в роли Сабрины Дункан пробыла всего 3 сезона. Актриса родилась в Алабаме в 1948 году, в университете Миссисипи изучала драматическое искусство. Есть сын, три раза была замужем. Как и ее коллега Смит, Кейт победила рак груди. Фарра Фоссет в роли Джилл Монро играла в 1-м, 3-м и 4-м сезонах сериала. Родилась актриса в 1947 году в Техасе. Не окончив учебу в университете, Фарра отправилась в Голливуд, где снималась в рекламе. В 70-х годах была идеалом для подражания всех женщин. Так получилось, что все главные актрисы, кто снимался в «Ангелах Чарли», были больны раком. Если Кейт и Жаклин справились с болезнью, то Фарра, к сожалению, умерла в 2009 году.

Милая пародия

актеры фильма ангелы чарли
В 2000 году режиссером МакДжи был снят веселый пародийный фильм, популярность которому принес не только интересный сценарий, но и хорошо подобранные актеры. «Ангелы Чарли» насквозь пропитаны иронией. В этом фильме очень много моментов позаимствовано из других кинокартин, чего не могут не заметить настоящие киноманы. Пуля, летящая в главную героиню, драки – все это взято из «Матрицы», также есть схожие сцены с «Горячими головами», «Бэтменом». Фильм «Ангелы Чарли» - это отличное полуторачасовое удовольствие от просмотра комедийной, качественно снятой киноработы с очаровательными актрисами в главных ролях.

Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью – симпатичные детективы

Камерон Диас снялась в роли Натали Кук – веселой наивной блондинки-хохотушки, попадающей в различные передряги и выглядящей в них глупой и неуклюжей. Актриса родилась в 1972 году в Сан-Диего, в свое время работала моделью. Сегодня на счету Камерон уже 180 фильмов, она получила три награды от канала MTV, была номинирована на престижные премии.

ангелы чарли актеры и роли
Дрю Бэрримор сыграла девушку без комплексов. Ее героиня Дилан не терпит безопасности и стабильности, она всегда находится в погоне за экстримом, а темное прошлое помогает ей найти общий язык с преступниками. Актриса родилась в 1975 году в Кальвер-Сити (Калифорния), выросла в актерской семье. На счету Дрю около 190 работ, была замужем три раза, в последнем браке родила девочку, на данный момент беременна вторым ребенком.

Люси Лью снялась в роли сдержанной азиатки, отлично владеющей боевыми искусствами, Алекс. Актриса родилась в 1968 году в Нью-Йорке, является настоящим полиглотом – свободно владеет английским, китайским, испанским, японским, итальянским языками. На счету Люси уже более 140 киноработ, была дважды награждена каналом MTV. Актеры фильма «Ангелы Чарли» замечательно вжились в роли, поэтому смотреть эту кинокартину одно удовольствие.

Криминальный мини-сериал

фильм ангелы чарли
Еще один сериал «Ангелы Чарли» в Америке вышел в 2011 году. Бен Робертс и Иван Гофф решили снять криминальный мини-сериал, своеобразный ремейк проекта, вышедшего на экраны в 1976 году. В нем рассказывается о жизни трех супергероинь, карьера которых сложилась не самым лучшим образом. Несмотря на разочарования, они мечтают о лучшей судьбе, и она дает им шанс исправить ошибки прошлого.

Энни Айлонзех, Рэйчел Тейлор и Минка Келли – полицейская, богачка и гонщица

Энни Айлонзех снялась в роли Кейт Принц, полицейской из Майами, разочаровавшейся в своей работе. Она хочет развиваться по службе, но не видит для этого возможностей, к тому же масла в огонь подливает ее упрямый характер и произвол начальства. Энни родилась в 1983 году в Грейпвайн (Техас). Свою карьеру актриса начала в 2007 году, снявшись в одном из эпизодов ситкома «Как я встретил вашу маму». У Айлонзех не так много киноработ, но она активно снимается и пополняет свою фильмографию.

кто снимался в ангелах чарли
Не следует забывать, что важную роль в популярности сериала играют актеры. «Ангелы Чарли» были бы не такими яркими, если бы в кинокартине не снялась Рэйчел Тейлор. Ее героиня Эбби является состоятельной девушкой, ищущей в жизни приключений. Ради удовольствия она занимается кражами. Доход с воровства составляет львиную долю ее бюджета. Рэйчел родилась в 1984 году в Лонсестоне (Тасмания, Австралия). В свое время участвовала в конкурсах «Мисс Мира», «Мисс Вселенная», снялась в 33 фильмах.

В роль амбициозной гонщицы Евы Фрэнч замечательно вжилась Минка Келли. Актриса родилась в 1980 году в Лос-Анджелесе, приходится дочерью бывшему гитаристу рок-группы Aerosmith Дьюфею. Минка снялась в 44 фильмах.

Что объединяет все кинокартины «Ангелы Чарли»?

Сериалы 1976 и 2011 годов, а также фильм 2000 года объединяет общий сюжет. Во всех трех киноработах фигурируют три красивые девушки, работающие в качестве детективов на таинственного Чарли, дающего задания через своего агента Босли. Каждая из героинь имеет свой характер, уникальные способности, непростое прошлое. В то же время каждый фильм по-своему уникален. Повествуя, в общем-то, об одном и том же, киноработы показывают дух того времени, когда они были сняты. Особый шарм картинам придают идеально подобранные актеры. «Ангелы Чарли» - это интересный и увлекательный фильм, способный понравиться как мужчинам, так и женщинам. Это качественный развлекательный киноматериал, которому под силу подарить приятные часы просмотра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.