Для чего нужны вагинальные шарики? Как пользоваться интимным тренажером?

Вагинальные шарики – это специальные приспособления (интимный тренажер) для укрепления стенок влагалища. Нередко их называют виброяйцами для получения сексуального удовольствия. Секс-игрушками «баловались» даже римские и греческие императрицы, которые желали сохранить упругость вагины в зрелом возрасте и познать тайны истинного удовольствия во время полового акта. Обучали данному ремеслу опытные мастера.

вагинальные шарики как пользоваться

Специальные упражнения при помощи интимного тренажера выполняли китайские, японские и индонезийские наложницы. В XXI веке вагинальные шарики не утратили своей популярности, и по настоящее время востребованы современными женщинами. Приобрести можно в любом интим-магазине вагинальные шарики. Как пользоваться сексуальным стимулятором, подробно рассказано в прилагаемой инструкции. Сегодня мы тоже об этом поговорим.

Истинное предназначение

Это не только интимный тренажер, но еще и вагинальный массажер, позволяющий быстро и надолго укрепить стенки влагалища, а также предотвратить развитие застойных явлений в «мертвых зонах» и вернуть первоначальный тонус после родов. Уникальное приспособление создано для того, чтобы дамы получали эротическое удовольствие в любое время. Вы можете носить его в течение дня, и никто об этом не узнает.

как использовать вагинальные шарики

Определить свой размер можно при помощи простого теста: увлажните палец и введите в вагину. Если он полностью обхвачен, то выбирайте небольшие вагинальные шарики. Как пользоваться ими, вы узнаете, дочитав данную статью до конца. Секс-игрушки бывают гладкими, пупырчатыми, с усиками и другими элементами.

Как использовать вагинальные шарики: полезные советы

Перед введением тренажер следует обработать специальным антисептическим раствором с содержанием хлоргексидина и мирамистина. После процедуры приспособление нужно промыть мыльным раствором – делать это необходимо после каждого применения. Во избежание дискомфортных ощущений смазываем шарики интимной смазкой, затем принимаем положение лежа и аккуратно вводим. При этом ниточку от тренажера необходимо оставлять снаружи, как у тампона. Не используйте во время интимного контакта вагинальные шарики. Как пользоваться сексуальным стимулятором в физиотерапевтических целях? Очень просто – выполняя специальные упражнения.

Как выполнять упражнения?

вагинальные шарики инструкция

Регулярное использование поможет предотвратить ряд гинекологических патологий. Во время стимуляции усиливается кровоток в половых органах, это способствует избавлению от застойных явлений в малом тазу. Возвращают чувствительность и восстанавливают тонус мышц вагинальные шарики. Инструкция рекомендует использовать их правильно, четко следуя указаниям, прописанным в аннотации.

Первый этап: после введения постарайтесь не выронить шарики, усиленно напрягайте мышцы в первые несколько минут, затем расслабляйте. Упражнение повторите 10 раз. Когда отработаете первое занятие, переходите к следующему.

Второй этап: перемещайте шарики внутри влагалища вверх-вниз. Упражнение довольно сложное для начинающих, поэтому не торопитесь приступать к следующему, пока четко не отработаете предыдущее.

Третий этап: вы научились удерживать и двигать внутри себя вагинальные шарики? Как пользоваться ими, было описано выше. Теперь можно передвигаться с ними, лучше для этого покупайте тренажер со смещенным центром тяжести. Некоторые подвешивают к шарикам специальные утяжелители.

Кому нельзя использовать секс-игрушку?

Нежелательно их применять при наличии воспалительного процесса и инфекционных заболеваний. Других противопоказаний приспособление не имеет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.