Медицинский семейный центр. Город Новосибирск, "Здравица"

Признанной популярностью у пациентов пользуется медицинский центр «Здравица» в Новосибирске. Сегодня действует два подразделения данного лечебного учреждения, в Центральном и Октябрьском районах города.

новосибирск здравница

Особенности клиники «Здравица»

  • Основной задачей деятельности является диагностика заболеваний на наиболее ранних сроках. В клинике проводят консультации врачи узких специальностей. К услугам пациентов наиболее совершенное инновационное оборудование, призванное облегчить диагностику и лечение.
  • В отличие от многих других клиник того же города (а это, как вы помните, Новосибирск), «Здравица» готова помогать пациентам семь дней в неделю.
  • Коллектив центра заслуженно является его главным достоянием. Подобрана команда врачей-профессионалов, энтузиастов своего дела. Сплоченный коллектив работает для достижения главной цели, которой является здоровье пациентов. Именно это позволило ему завоевать множество межрегиональных наград.
  • Отдельно стоит отметить, что в сравнении с подобными клиниками в других городах Новосибирск («Здравица», в частности) придерживается лояльной ценовой политики, что делает здоровье доступным для каждого. Центр активно сотрудничает со страховыми компаниями, разработана специальная система скидок для постоянных клиентов.

медицинский центр здравница в новосибирске

Город Новосибирск, «Здравица»: преимущества клиники

  • Медицинское учреждение обеспечивает индивидуальный подход. Благодаря наличию уникальной диагностической базы врачи центра в силах составить индивидуальный план лечения для каждого пациента. Для координации и взаимодействия между специалистами в клинике внедрена специальная электронная система ведения карт пациентов – «Медиалог».
  • Профессионализм. В центре работают специалисты исключительно высокого уровня. Кроме того, руководство клиники заботится о постоянном повышении квалификации кадров. Работники клиники регулярно принимают участие в научных конференциях и семинарах.
  • Безопасность. Для безопасности пациентов в клинике внедрено использование одноразового инструментария, а инструменты многоразового использования тщательно обрабатываются в современных стерилизаторах. Центр является участником программы «Анти-СПИД» и «Анти-гепатит».
  • Комфорт. Для удобства пациентов каждое из отделений центра расположено на первом этаже зданий. Кроме того, входы оснащены специальными пандусами, облегчающими передвижение людей с ограниченными возможностями. В центре стараются создать атмосферу, максимально отдаленную от больничной. Для комфорта пациентов клиники оформлены в мягких теплых тонах, наполнены светом и теплом. Непринужденность атмосфере придают аквариумы с экзотическими рыбками, спокойная музыка, дружелюбные администраторы.
    здравица новосибирск

Программы клиники

Итак, известный адрес: город Новосибирск, «Здравица». Клиника готова предоставить наиболее широкий спектр услуг для своих клиентов. Программа по ведению беременности и родам, программа контроля для детей и взрослых, программа для участников добровольного медицинского страхования. Клиника «Здравица» (Новосибирск), отзывы о которой советуют обратить особое внимание на программы по наблюдению детей от рождения и до года, готова предоставить услуги по вызову педиатра или другого узкого детского специалиста на дом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.