Мужчина Овен: как завоевать его и выйти за него замуж

Овен - мужчина, который находится в постоянном движении. Даже если внешне он спокоен, то внутри него кипят эмоции, идеи и энергии. Этот мужчина подходит для женщины, которая не желает жить спокойно и размеренно. Мужчина-Овен – это фейерверк, который создаст для своей любимой насыщенную эмоциями жизнь. Если вы мечтаете о тихом семейном времяпрепровождении, то откажитесь от идеи приручить этого мужчину, он слишком взрывоопасный для вас. Но в случае, если вы не мыслить себя без постоянных встрясок, то вам идеально подойдет мужчина-Овен. Как завоевать его внимание, узнаете ниже.

 

Для того, чтобы мужчина-Овен обратил свое внимание на вас, необходимо выделяться из общей массы женщин яркой внешностью и неординарным умом. Если любимый начал проявлять к вам неприкрытый интерес, то есть все шансы заполучить его в супруги. Этот мужчина не умеет притворяться и готов на все ради любимой женщины. Он стал делать шикарные подарки, водит вас в дорогие рестораны? Вы запали глубоко в его сердце. Даже не сомневайтесь, он делает это только для вас, и сейчас его никто больше не интересует. Но при этом не стоит успокаиваться и думать, что надолго попал в ваши сети мужчина-Овен.

 

Как завоевать его любовь надолго, подскажет ваше сердце. Не скрывайте свои чувства, будьте эмоциональны, нежны и непредсказуемы. Но и не перебарщивайте. Если вы начнете надоедать ему своими притязаниями, то быстро потеряете мужчину-Овна. Это он должен постоянно завоевывать вас, а не вы бегать за ним. Но и не впадайте в другую крайность – полная холодность в общении с Овном. Он не будет долго "убиваться" из-за вас и быстро найдет другой объект обожания. Поэтому, как только Овен начал проявлять свое внимание к вам и стал осыпать подарками, переходите на роль любящей женщины.

 

Многие женщины считают, что если они будут постоянно вызывать у мужчины ревность, общаясь с другими представителями сильного пола, то еще больше притянут к себе его внимание. Не делайте такую ошибку. Не потерпит подобного поведения со стороны своей избранницы мужчина-Овен. Как завоевать его сердце при помощи ревности? Будьте всегда красивой, одетой элегантно, приятной в общении, тогда другие мужчины будут обращать на вас внимание. При этом не допускайте вольностей, не стоит дарить им улыбки и мило беседовать с ними. Ваш мужчина должен видеть, что вы интересны для других, но при этом сохраняете верность только ему одному.

 

Как же определить по поведению мужчины-Овна, что он настроен создать с вами семью? Обратите внимание на темы разговоров, которые он сам заводит с вами. Если его интересуют подробности семейной жизни, дети, свадебные хлопоты друзей и знакомых, будьте уверены – скоро последует предложение стать его женой.

 

Мужчина-Овен в сексе страстен и неутомим. Он любит разнообразие в постели. От партнерши также требует активности и поддержания его сексуальных потребностей. Но он не будет действовать эгоистично, а выяснит желания своей любимой. Постарается доставить ей максимум удовольствия, но и будет ожидать ответной реакции.

 

Как говорит парный гороскоп «Овен мужчина: совместимость», связывать жизнь этому знаку необходимо с представителями огня: Стрельцом, Львом, Овном. Эти женщины поймут его, не будут пугаться взбалмошного и неуживчивого характера. Да, это будут отношения, температура кипения которых будет порой изумлять окружающих. Но именно партнеры стихии огня помогут Овну во всех его делах и проектах. Хотя именно с этими женщинами мужчина Овен может познать боль измены. Если Овен решит связать свою жизнь с Рыбами, Раком или Девой, то такой союз очень быстро распадется, так как эти женщины слишком спокойные и домашние для такого импульсивного мужчины. Телец – хороший вариант для Овна, но эти партнеры часто испытывают нервы друг друга. Женщина-Козерог будет интересной женой для Овна, такой союз ждет большое будущее.

 

Хорошим супругом будет мужчина-Овен. Как завоевать его, вы уже знаете, а вот в семейной жизни не нужно расслабляться, думая, что теперь он от вас никуда не уйдет. Овен верный, но его любовь к женщине-идеалу никто не отменял. Следите за собой, будьте всегда в форме, тогда мужчина-Овен и в дальнейшем будет рядом с вами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.