Дети Анджелины Джоли привлекают внимание мировых СМИ

Дети голливудской четы Анджелины Джоли и Брэда Питта находятся в центре внимания прессы и поклонников. У пары шестеро детей - трое родных и трое приемных.

Звездная чета всегда скрывала личную жизнь от посторонних глаз, поэтому мало кто знает, чем занимаются их дети. Однако по мере взросления наследники Джоли-Питтов начинают появляться на публике. Кто-то из них пошел по стопам родителей, а кто-то выбрал собственный путь.

Рассказываем о том, чем сейчас заняты дети Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Старший сын Мэддокс увлекся наукой

Мэддокс, старший сын Анджелины Джоли и Брэда Питта, родился в 2001 году в Камбодже. Анджелина усыновила его в 2002 году во время съемок фильма «За гранью». Сейчас Мэддоксу 21 год, он учится в университете Южной Кореи на факультете биоинженерии.

Он решил посвятить свою жизнь науке после того, как помогал матери на съемках фильма о Камбодже и заинтересовался этой страной. «Мэддокс помогал мне в исследованиях для фильма «Сначала они убили моего отца». Я вижу, что ему нравится изучать науку, историю

Мэддокс часто конфликтовал со своим отцом Брэдом Питтом, даже отказывался носить его фамилию после развода родителей. Несмотря на это, Анджелина не одобряет поведение сына и не хочет, чтобы он обижал отца.

Улыбающийся Мэддокс Джоли-Питт

Пакс интересуется фотографией и актерским мастерством

Пакс Тьен стал вторым приемным ребенком в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта. Мальчик родился в 2003 году во Вьетнаме, а в 2007 году в возрасте 3 лет был усыновлен знаменитой парой. Теперь Паксу 19 лет.

С детства, как и старший брат Мэддокс, Пакс получал домашнее образование. Он часто бывал со своими знаменитыми родителями на съемочных площадках. Это пробудило в нем интерес к кинематографу.

В последние годы Пакс увлекся фотографией, а также пытается осваивать актерское мастерство. Он даже принял участие в работе над документальным фильмом о политических столкновениях в Камбодже. Все это говорит о том, что сын Анджелины Джоли и Брэда Питта пошел по стопам своих родителей.

«Пакс, как и Мэддокс, хочет связать свою жизнь с кино. Ему нравится бывать со мной на съемочных площадках, помогать в работе. Я вижу в нем будущего режиссера или оператора», - делилась Анджелина Джоли.

Однако в последнее время Пакс заинтересовался не только кино, но и другим видом искусства - живописью. В 2019 году он дебютировал как художник под псевдонимом Эмбтто, выпустив арт-объекты в сотрудничестве с ювелирным брендом.

Дочь Захара создает ювелирные украшения

Захара стала третьим приемным ребенком в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта. Девочка родилась в 2005 году в Эфиопии, а через полгода, когда ей было 6 месяцев, она была удочерена знаменитой парой. Сейчас Захаре 18 лет.

По словам Анджелины, Захара с раннего возраста проявляла интерес к творчеству и рукоделию. «Она любила мастерить поделки, рисовать, шить одежду для кукол. Я видела в ней будущего модельера», - рассказывала актриса.

В 2019 году Захара представила собственную коллекцию ювелирных украшений, которую разработала вместе с автором обручального кольца своей мамы. Коллекция была выполнена в эфиопском стиле и включала браслеты, серьги, кольца с национальным орнаментом.

По словам самой Захары, она вдохновилась культурой своей исторической родины, хотела таким образом выразить свои корни. В коллекции присутствуют мотивы африканских племен конго и масаи. Захара надеется и дальше развивать это направление в ювелирном искусстве.

Захара Джоли-Питт в ожерелье и серьгах

Шайло вдохновилась танцами и модой

Шайло Нувель стала первым биологическим ребенком Анджелины Джоли и Брэда Питта. Девочка родилась в 2006 году, спустя год после знакомства знаменитой пары на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Сейчас Шайло 16 лет.

В детстве Шайло предпочитала мальчишескую одежду и короткие стрижки. Родители полностью поддерживали выбор дочери, несмотря на слухи в прессе. Однако последние пару лет девушка сменила имидж, отрастила волосы и стала носить более женственные наряды.

По словам Анджелины Джоли, ее дочь увлеклась танцами и мечтает стать балериной. «Я отвожу Шайло на занятия танцами несколько раз в неделю. Она очень талантлива и трудолюбива, я уверена, у нее все получится», - рассказывала Джоли.

Также на девушку повлияла и карьера ее знаменитой матери. «Шайло часто бывает со мной на кинопремьерах и других мероприятиях, ей нравится мода, красивые платья», - добавляет актриса. Недавно Шайло впервые посетила Неделю моды в Париже вместе с мамой и была в восторге от увиденного.

Можно предположить, что Шайло также выберет творческую стезю и свяжет свою жизнь с искусством - либо танцами, либо модой и дизайном одежды. Во всяком случае, у нее для этого есть все данные, а главное - поддержка знаменитых родителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.