1947 - год какого животного по Восточному календарю?

Основательно берется за каждое дело, предприимчив и энергичен, прямолинеен, осознанно рискован на пути к достижению цели, стремительно принимает решения и так же быстро может поменять свое мнение, впрочем, как и интерес к тому, чем занимается. Несмотря на это, ему удивительно везет с деньгами! Потому он всегда щедр, заботлив и внимателен к близким ему людям. Кто же этот человек? Тот, кому суждено было родиться в нелегкий послевоенный 1947 - год какого животного это по Восточному календарю? Огненного Кабана! Это яркая и неоднозначная личность, с которой стоит познакомиться поближе.

1947 год какого животного

1947 - год какого животного по древнему учению?

Люди, которым посчастливилось родиться в этот год, отличаются дерзостью и способностью к самопожертвованию. Характер Огненного Кабана подобен рыцарскому. За что его уважают, ценят и, конечно, любят. С другой стороны, у этого человека со временем появляется немало врагов, которых он «обеспечивает» себе в очередной борьбе за справедливость. Но даже они уважают его, понимая мотивы Огненного Кабана, они готовы решать проблемы, учитывая свои интересы и считаясь с противником.

Стальной характер и мягкая душа

И вот еще чем интересен 1947 год. Какого животного, как не Кабана, можно обвинить в толстокожести. Но в действительности к человеку, рожденному в этот период, это не относится.

Интересно, что Огненный Кабан ранимый и уязвимый. Он тонко чувствует человека и переживает за каждого, кому пришлось бросить обвинение в лицо.

Этому человеку не откажешь в уме, но перед коварством, лестью, лицемерием и хитростью он беспомощен как ребенок. Когда его превозносят, он теряется и начинает оправдываться. Чувствует себя в этот момент неуютно.

Честный Огненный Кабан требователен, прежде всего, по отношению к себе. И другим спуску не дает, потому что признает за собой такое право. Компромиссы – такая игра не по его правилам. Вот какой год 1947 по гороскопу! Недаром поэт Николай Тихонов писал: «Гвозди бы делать из этих людей!»

какой год 1947 по гороскопу

Именно прямота и открытость породили его излишнюю доверчивость к людям. Он принимает за правду все, что человек произнес. Одновременно с этим свои высказывания старается подкреплять фактами и весомыми аргументами, считая, что просто его мнения недостаточно. Так, в этом человеке со стальным характером уживается наивный ребенок и отважный воин-защитник.

Огненный Кабан – тонко чувствующий, доброй души человек. Несмотря на то что чаще других оказывается в центре конфронтаций, он ссор и шума не любит, как может старается избегать скандалов. Это миролюбивый человек, не терпящий несправедливости.

Семья

Вторая половинка Огненного Кабана чувствует себя защищенно. Знает, что этот человек не подведет и «удара» с тыла не будет. 1947 год по Восточному Календарю наделил человека, родившегося в этот период, способностью обходить в семейных отношениях острые углы и не допускать длительных размолвок. Далеко не все близкое окружение ценит эти качества в человеке, и некоторые беззастенчиво его предают, пользуясь его душевной незащищенностью. Огненный Кабан глубоко переживает каждый такой обман, но зла ни на кого не держит. Он великодушен, терпим к несовершенствам других людей. У него нет привычки сравнивать себя с кем бы то ни было, потому и соревновательного духа, желания доказать кому-то чего-то в нем нет.

Вообще-то, он может соврать, но только чтобы не ранить близкого человека слишком тяжелой правдой.

Работа

1947 год по восточному календарю

Неразделимы понятия "честь", "долг", "обязанности" и "1947 год". Какого животного образ, щедрого и благородного, он воплощает! Мечта каждого современного работодателя и только. Действительно, Огненный Кабан всегда помнит о деле и старается выполнить его максимально добросовестно.

Как подчиненный, Огненный Кабан ответственен и доводит дело до логического завершения, начатое на полпути не бросает. Как начальник незаменим: быстро и верно принимает решения, находит правильную расстановку сил, в результате чего задача выполняется максимально эффективно.

Оптимальная работа для Огненного Кабана связана с эмоциональным воодушевлением, там, где нужна точность и быстрая реакция. Хорошо получается реализовывать творческие замыслы в областях, где востребованы воображение, художественный вкус, понимание искусства.

Социум

Огненному Кабану непросто сойтись с новым человеком. Друзей у него немного, зато он им верен и предан всей душой. Ради друга этот человек пойдет на любые жертвы. С друзьями и близкими он не спорит, оставляет за ними право иметь иное мнение. Он способен уступить и поддержать их точку зрения, не меняя своей.

1947 чей год

Что для общества значит 1947?

Чей год еще так показателен характерными и харизматичными личностями, как год Огненного Кабана? Судите сами, в этот год родились: София Ротару, Татьяна Васильева, Марина Неелова, Арнольд Шварценеггер, Ольга Остроумова, Светлана Тома, Гленн Клоуз, Игги Поп, Татьяна Тарасова, Стивен Коллинз, Мария Рут, Ольга Остроумова, Владимир Титов, Наталья Варлей, Ян Арлазоров, Стивен Кинг, Элтон Джон, Александр Якушев, Пауло Коэльо, Александр Тихонов, Бари Алибасов, Робертино Лоретти, Иван Дыховичный, Вячеслав Малежик, Юрий Семин, Александр Руцкой и многие другие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какие люди!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.