Гадание на картах Ленорман: предсказываем будущее по старинной колоде

Гадание на картах Ленорман пользуется популярностью уже не одно столетие. Этот метод предсказаний был разработан в 19 веке знаменитой французской гадалкой и прорицательницей Марией Ленорман. Она создала специальную колоду из 36 карт, каждая из которых имеет свое уникальное значение. Гадание Ленорман отличается простотой и доступностью - его может освоить даже начинающий.

Сегодня гадание на картах Ленорман не потеряло актуальности. Его с успехом можно проводить онлайн на специальных сайтах, где представлены разнообразные варианты раскладов. Такое гадание позволяет заглянуть в будущее, лучше разобраться в настоящем и получить ответы на волнующие вопросы.

История создания гадания Ленорман

Гадание на картах Ленорман было разработано французской гадалкой и прорицательницей Марией Ленорман в начале XIX века. Ленорман родилась в 1775 году во Франции в небольшом городе Алансон. С детства у девочки проявлялись удивительные способности к предсказаниям будущего, из-за чего родственники отправили ее в монастырь. Там она научилась гадать по различным методикам и после совершеннолетия открыла в Париже собственный салон гаданий.

  • Успех Ленорман стал стремительно расти, ее стали посещать многие знаменитости того времени
  • Она сделала несколько громких предсказаний, в том числе о судьбе Наполеона Бонапарта

Отличительной особенностью гадательной системы Ленорман стало использование обычных игральных карт в качестве инструмента предсказаний. Каждой карте она дала свое уникальное значение и связала с определенным символом. Так появилась знаменитая 36-карточная колода Ленорман.

Гадание на этой колоде отличается простотой и доступностью даже для начинающих. Благодаря ярким образам и символам карты легко запоминаются и интерпретируются. Поэтому гадание Ленорман быстро приобрело популярность среди всех слоев общества того времени.

Портрет французской гадалки 19 века Марии Ленорман за гаданием на картах

Особенности колоды Ленорман и значение карт

Колода Ленорман состоит из 36 карт. Мария использовала для гаданий стандартную французскую колоду в 32 карты и добавила в нее еще 4 карты из другой колоды. Ключевой особенностью карт Ленорман стало присвоение каждой из них уникального символического значения.

  • Например, Туз червей символизирует счастье, Валет пик - молодого человека, Десятка бубен - измены
  • Каждая масть также имеет свой смысл: черви - отношения и любовь, пики - интеллект и окружение, бубны - материальные ценности, крести - духовные вопросы

Гадание на картах Ленорман основано на различных сочетаниях этих символов - как положительных, так и отрицательных. Интерпретация расклада зависит от того, какие арканы выпадают, в каком порядке идут и как дополняют или противоречат друг другу.

Положительные карты Отрицательные карты
Сулят успех, радость, любовь Предвещают проблемы, потери, разочарования

Таким образом, гадание Ленорман благодаря уникальным символическим значениям карт позволяет довольно подробно раскрыть суть волнующего человека вопроса, увидеть все нюансы ситуации и дать верный совет.

Популярные онлайн расклады Ленорман

В наше время гадание на картах Ленорман переживает новую волну популярности благодаря появлению многочисленных онлайн сервисов, позволяющих гадать дистанционно. Среди распространенных виртуальных раскладов Ленорман можно выделить следующие:

  • «Выбор одной карты» - классический однокарточный расклад. Пользователь концентрируется на своем вопросе и вытягивает одну карту, значение которой и даст ответ
  • «Три карты» - простой расклад из трех арканов - прошлое, настоящее и будущее. Показывает влияние прошлого на ситуацию и ее дальнейшее развитие
  • «Большой крест» - один из самых популярных раскладов, включающий 5-9 карт в зависимости от глубины вопроса. Раскрывает суть событий и дает многогранный ответ

Гадание на картах Ленорман онлайн также включает такие расклады, как «Дом», «Звезда», «Дерево», «Линия жизни» и другие. Каждый из них имеет свое уникальное значение.

Расклад «Дом» 7 карт. Показывает основы ситуации - фундамент, крышу, окна и двери
Расклад «Звезда» 5 карт. Символизирует исполнение желаний, появление новых возможностей

Таким образом, реальные гадания Ленорман предоставляют широкий выбор раскладов для получения ответов практически на любые вопросы и решения самых разных жизненных ситуаций.

Человек делает гадание Ленорман онлайн на смартфоне

Как гадание Ленорман помогает узнать будущее и ответить на вопросы

Гадание Ленорман дает четкие ответы на самые разнообразные вопросы, в том числе касающиеся будущего развития событий. Это обусловлено следующими особенностями карт:

  • Яркие символы и образы карт Ленорман легко ассоциируются с различными жизненными ситуациями
  • Значения карт однозначны, что снижает риск неправильного толкования расклада
  • Карты четко структурированы по четырем мастям, отвечающим за определенные сферы жизни

Благодаря этому, гадание на картах Ленорман может давать предсказания по таким направлениям, как любовь, карьера, финансы, здоровье, жизненный путь человека и многое другое. В зависимости от расклада можно получить ответы на следующие вопросы:

1. Вернется ли бывший/ая? 2. Ждет ли меня повышение по службе?
3. Получится ли задуманное дело? 4. Когда я выйду замуж/женюсь?

Гадание на картах Ленорман позволяет проследить пути развития ситуации в будущем и дает конкретные советы, как действовать дальше в том или ином случае. Онлайн расклады Ленорман особенно удобны, так как дают мгновенные ответы на самые актуальные вопросы, не выходя из дома.

Конечно, ни одно гадание на 100% не может предсказать судьбу. Но колода Ленорман дает вероятностный прогноз развития событий, опираясь на символические значения арканов. Эти прогнозы в большинстве случаев сбываются, если человек и дальше будет идти избранным путем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.