Детская поликлиника на Добросельской улице: услуги

Когда в семье появляется ребёнок, перед родителями остро встаёт вопрос о том, к каким специалистам лучше всего обращаться в случае болезни или для прохождения профилактического осмотра. Для мам и пап города Владимира таким местом стала детская поликлиника на Добросельской (д. 34). Давайте узнаем о ней немного подробнее.

детская поликлиника на добросельской

Схема проезда

Предлагаем вам две схемы проезда к поликлинике от Железнодорожного вокзала: на машине и на общественном транспорте. Итак, если вы являетесь счастливым обладателем личного автомобиля, двигаться вам нужно следующим образом. Один километр и двести метров от вокзала по Вокзальной улице. Когда выедете на улицу Большую Нижегородскую, продолжайте двигаться прямо ещё два с половиной километра. После пересечения улицы Погодина нужно проехать ещё около километра по Добросельской, чтобы оказаться у ворот нужной поликлиники.

Если вы будете передвигаться общественным транспортом, то от Железнодорожного вокзала вам нужно пройти двести метров до остановки и сесть на автобус №10 или троллейбус №12. Проехать 7 остановок (это займёт около 10-12 минут) и выйти на остановке «Детская больница», пройти двести метров направо, и перед вами окажется детская поликлиника на Добросельской - 34 дом.

детская поликлиника на добросельской расписание

Как попасть к врачу

Чтобы записаться к нужному специалисту, необходимо знать режим его работы. Лучше всего узнать его на сайте, но, к сожалению, не у всех учреждений есть веб-ресурс. Не имеет его пока что и детская поликлиника на Добросельской. Расписание можно узнать лишь позвонив в регистратуру или посетив какой-либо медицинский интернет-портал. Мы предлагаем вам узнать режим работы некоторых специалистов и кабинетов:

- кабинет ЭКГ принимает по вторникам с 8:00 утра до трёх дня, а по четвергам с 9:00 утра и так же до трёх дня;

- физиотерапевт будет жать вас по понедельникам с 15:00 до 18:00, по пятницам с 8:00 утра до 11:00;

- к психотерапевту можно попасть лишь по вторникам вечером с 16:00 до 18:00;

детская поликлиника на добросельской регистратура

- пульмонолог работает по вторникам, средам, пятницам в одно время - с 8:00 утра до 13:00;

- кабинет УЗИ ждёт своих пациентов ежедневно с 8:00 утра до 14:00.

Контакты

Детская поликлиника на Добросельской предлагает записаться к следующим специалистам: кардиологу, неврологу, нефрологу, гастроэнтерологу, аллергологу-иммунологу, пульмонологу, эндокринологу, хирургу, гинекологу, дерматологу, урологу-андрологу, педиатру, а также к ортопеду-травматологу. Необходимые телефоны перечислены в таблице.

Вызов врача на дом

21-10-45

Регистратура

21-06-27

Запись к узким специалистам

21-01-90

Записаться к специалистам можно во все будние дни с 8:00 до 15:00. Чтобы попасть к педиатру, уточните, к какому участку вы относитесь. Это можно узнать, назвав свой адрес по прописке. Как правило, любое учреждение здравоохранения даст исчерпывающие ответы на все вопросы, окажет все услуги, которыми располагает. Не исключение и детская поликлиника на Добросельской. Регистратура работает с 8:00 до 18:00, работу специалистов уточняйте непосредственно перед посещением или при заказе талонов. Будьте здоровы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.