Деми Ловато: фильмография. Рост и вес Деми Ловато

У многих на слуху такая знаменитость, как Деми Ловато. Фильмография актрисы не очень обширная, зато как певица она успешно состоялась. Это не только юная восходящая звезда, близкая подружка Селены Гомез, но и девушка, чей образ охотно копируют многие представительницы женского пола.

Кто такая Деми Ловато? Первые достижения, семья

Фильмы с Деми Ловато отличаются особой непосредственностью, легкостью просмотра и интригующим сюжетом. Полное имя американской актрисы и певицы - Деметрия Девонн Ловато. Ее дата рождения - 20 августа 1992 года. Она появилась на свет в техасском городе Даллас, США. Отца зовут Патрик Ловато, мать - Дианна Харт Де Ла Гарса. Мать имеет ирландские и итальянские корни, ранее пела в стиле кантри и работала чирлидершей. Когда родители развелись, отец в 1994 году принял решение переехать в Нью-Мексико. У Деми есть две сестры - старшая Даллас Ловато и младшая Мэдисон Де Ла Гарса, которая является для нее сводной. Диплом высшей школы Деми Ловато получала экстерном.

деми ловато фильмография

В 2008 году прорывом в работе стал ее альбом "Don't forget", который был выпущен 23 сентября и записан в короткий срок. Для этого понадобилось всего-навсего 10 дней. Уже первая неделя была успешной - продажа составила 89 тысяч копий, этот впечатляющий альбом завоевал второе место в престижном списке Billboard. Следующая работа стала еще более плодотворной и знаменательной. Это второй альбом 2009 года "Here we go again", дата выпуска которого - 21 июля. Число продаж в первую неделю - почти вдвое больше, чем у дебютного альбома, а в списке Billboard он уже значился на первом месте.

Работа в кинематографе

Свою актерскую карьеру, которая имела ошеломительный успех, актриса начинала в компании "Дисней". Зрители по достоинству оценили ее талант и своеобразную игру в молодежной киноленте "Рок в летнем лагере", где она сыграла неподражаемую Митчи Торрес. Фильм настолько понравился любителям легкого кино, что уже скоро вышло продолжение - "Рок в летнем лагере 2".

Еще одна запоминающаяся работа на канале Диснея - это "Дайте Санни шанс". Позже на экраны вышел сериал "Барни и друзья", а также фильм "Программа защиты принцесс", где Деми по сюжету сыграла главную героиню.

фильмы с деми ловато

Как зарождалась актерская карьера Деми Ловато? Фильмография юной актрисы началась с сериала "Барни и друзья", в котором 7-летняя девочка сыграла роль Анжелы. На съемках этого сериала она познакомилась с будущей звездой Селеной Гомес.

Затем - в 2006 году - Деми можно заметить во втором сезоне "Просто Джордан", где она сыграла несравненную Николь. Роль Шарлотты была сыграна ею в 2007 году в небольшом сериальчике "As the ball rings". В нем она уже начинала исполнять одни из своих первых композиций. Позже актрису заменила Линдси Блэк.

Как видим, 2008 год - пик карьеры и удачная работа в кинокартине "Рок в летнем лагере". Главная героиня довольно сильно полюбилась американской молодежи. В фильме Деми исполнила 4 песни.

деми ловато роли

В 2009 году продолжилось сотрудничество с Селеной Гомес в картине "Программа защиты принцесс". Там она сыграла неподражаемую роль принцессы Розалинды. Количество зрителей этой картины составило более 8 миллионов.

Также в 2009 году вышел на экраны начальный сезон сериала "Дайте Санни шанс". Там с Деми сотрудничали уже известные звезды - Элисон Эшли Арм, Стерлинг Найт, Тиффани Торнтон. Второй сезон был выпущен на экраны весной 2010 года.

Продолжение истории о Митчи Торрес мы можем наблюдать летом 2010 года, когда был выпущен "Рок в летнем лагере 2".

Зимой 2011 года фильм "Рок в летнем лагере" получил номинацию как лучший для семейного просмотра. Когда в этом же году актриса ушла из серила "Дайте Санни шанс", она приняла решение развиваться только в качестве певицы.

Состоявшаяся певица

Помимо страстного желания играть в кино, Деми увлекается музыкой. Уже с 7 лет она играла на пианино. Можно заметить, что в 2008-2009 годах Деми выступала в парках и Домах Блюза. Этот тур назывался "Live! Warm up" и был необходим в качестве подготовительной работы для выпуска своего первого альбома.

Мировую известность Ловато получила в 2008 году после удачной записи саундтрека к киноленте "Рок в летнем лагере". Также был исполнен другой хит совместно с Джо Джонасом под названием "This is me" и еще четыре, не менее хорошие песни Деми Ловато. Фильмография же ее постепенно пополнялась, причем девушка органично совмещала роль актрисы и певицы.

Деятельность 2008-2009

Как известно, в конце осени 2008 года имел большой успех и признание публики сольный альбом "Don't forget", который занял в рейтинге второе место. Перед ответственным выпуском этого альбома был записан хит "Get back". Композиция заняла 43 место. Второй по счету сингл выпускался зимой 2008 года и занял 52 место.

рост деми ловато

Уже в 2009 году была записана неподражаемая песня в качестве саундтрека к фильму, в котором актриса получила свою роль. Кинолента называлась "Программа защиты принцесс", а сингл получил название "One and the Same" (конечно же, в исполнении Деми Ловато). Фильмография, как мы видим, не так и мала. Еще в 2009 году Деми Ловато устраивает большой двухмесячный тур по Соединенным Штатам Америки. который начинался в Хартфурде (Коннектикут) и закончился в Манчестере (Нью-Гэмпшир).

Деятельность 2010-2014

Официальная страница на MySpace содержит достоверную и полную информацию о турах и гастролях певицы. Уже 30 марта было официально заявлено о предстоящем туре по Южной Америке. Он длился также два месяца, как и североамериканский. Начался в Сантьяго (Чили) и закончился в Сан-Паулу (Бразилия). Деми Ловато выступила в качестве особенной гостьи Jonas Brothers 27апреля. В период с 2010 по 2014 год актриса продолжает записывать саундтреки. Очередными полюбившимися слушателям хитами стали композиции для кинолент "Рок в летнем лагере-2" и для сериала "Дайте Санни шанс". Позже актриса пообещала выпустить новый альбом, который наполнен композициями в духе R'n'B. Так зародилась идея создания очередного альбома под названием "Unbroken".

Альбом "Unbroken"

Все альбомы Деми Ловато, как видим, пользуются небывалым успехом. В 2011 году исключением не стал и "Unbroken", дата выпуска которого - 20 сентября. Он был выпущен сразу после записи летней композиции "Skyscraper". Работа над этим альбомом началась еще с лета 2010 года. Сама Ловато призналась в интервью, что на написание композиций в этом стиле ее вдохновили такие известные миру личности, как Рианна и Кери Хилсон. Далее Ловато работала с Тимбалэндом, который заинтересовался талантливой певицей во время ее нахождения в клинике. Таким образом, они создали плодотворный творческий союз.

Сведения о личной жизни

альбомы деми ловато

Какой-то период времени Деми Ловато была в отношениях с Трейсом Сайрусом, который является младшим братом известной Майли Сайрус, а также гитаристом Metro Station. Так как оба очень заняты и постоянно гастролируют, пара решила расстаться.

На съемках "Рока в летнем лагере" Ловато стала встречаться с Джо Джонасом. Но не прошло и года, как они расстались, о чем певица официально объявила своим поклонникам. Из интервью с Джонасом стало известно, что он являлся инициатором разрыва, но все равно сохраняет хорошее отношение к юной девушке.

Конечно, этот разрыв не прошел для нее безболезненно. После расставания актриса очень переживала и даже лежала в больнице в связи с сильной депрессией.

Образ и прически Деми

вес деми ловато

Как привлекателен для многих женщин и поклонниц образ Деми Ловато! Роли актриса всегда исполняет такие, которые наделены шармом и стилем, а ее прически можно с полной уверенностью назвать современными и женственными. Сама же она очень любит перемены во внешности. Будучи подростком, Деми не особо экспериментировала с новыми образами. Ее прически соответствовали возрасту и были очаровательными и милыми. Наилучший цвет волос для актрисы - темные оттенки, возможно, из-за наличия мексиканских корней, также ей подходит густая челка. Со временем актриса отказалась от очень темного черного цвета и перекрасилась в теплый шоколадный, что добавило ее образу свежести и задорности.

Самая известная прическа, своеобразная "фишка" актрисы - туго накрученные пряди. Позже Деми Ловато поменяла образ на более спокойный. Ее волосы приобрели теплый светлый оттенок в сочетании с темными прядями. Светлая копна волос никого не оставила равнодушным - кому-то понравилась, а кто-то счел образ неуместным. В 2012 году Ловато попробовала экстравагантные розовые и голубые пряди, что очень оживило внешний вид. Когда жизнь актрисы начала налаживаться, это отразилось и на ее стиле. Прически Деми Ловато стали гармоничнее и интереснее.

где снималась деми ловато

Интересные факты из жизни персоны

1. Актриса - мексиканка по отцу и итальяно-ирландка по матери.

2. Существует всего несколько кинокартин, где снималась Деми Ловато, но они достойны восхищения.

3. Вес Деми Ловато после лечения - 65-67 кг.

4. Размер ноги - 38.

5. Рост Деми Ловато - 160 см.

6. Сводная сестра актриса сыграла Хуаниту в сериале "Отчаянные домохозяйки".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.