Дантинорм беби для младенцев: отзывы о средстве для облегчения боли при прорезывании зубов

Дантинорм - это новое гомеопатическое средство для облегчения болезненного прорезывания зубов у младенцев. Оно выпускается в форме раствора для приема внутрь и содержит комплекс натуральных компонентов. В отзывах родители отмечают высокую эффективность Дантинорма. В отличие от различных гелей и мазей, данный препарат действует быстро и надолго, помогая снять воспаление, отеки, боль и успокоить ребенка. Дантинорм беби, отзывы о котором позволяют понимать, что он подходит даже новорожденным младенцам и не имеет противопоказаний. Узнаем подробнее об этом средстве из отзывов и рекомендаций врачей.

Быстрый и стойкий эффект

Согласно отзывам, «Дантинорм бэби» оказывает быстрый обезболивающий эффект. Уже через 15-20 минут после приема боль и дискомфорт, связанные с прорезыванием зубов, значительно уменьшаются. Отзывы о «Дантинорм бэби» подтверждают стойкий эффект обезболивания - оно сохраняется на протяжении 3-4 часов. Это позволяет малышу успокоиться, поесть и поспать без плача и капризов.

Отзывы родителей также отмечают, что препарат снижает воспаление десен, уменьшает отечность, облегчая прорезывание зубов. Курсовой прием (3-5 дней) позволяет добиться стойкого терапевтического эффекта.

  • Отзывы подтверждают быстроту наступления обезболивающего эффекта - уже через 15 минут.
  • Стойкий эффект сохраняется на протяжении 3-4 часов после приема.

Таким образом, согласно отзывам, «Дантинорм бэби» обеспечивает быстрый и стойкий обезболивающий и противовоспалительный эффект при болезненном прорезывании зубов у детей.

Упаковка раствора Дантинорм для приема внутрь младенцами

Безопасность и состав

Согласно отзывам, препарат отличается высоким профилем безопасности, поскольку произведен на основе натуральных компонентов. Он не вызывает побочных эффектов и аллергических реакций. В состав «Дантинорм бэби» входят такие действующие вещества как Belladonna (белладонна), Chamomilla recutita (ромашка аптечная), Coffea Arabica (зерна кофейного дерева). Они оказывают комплексное действие:

  • Белладонна снимает воспаление, отек тканей, болевой синдром.
  • Ромашка аптечная обладает противовоспалительным, обезболивающим, спазмолитическим действием.
  • Кофеин стимулирует центральную нервную систему, улучшает настроение.

Таким образом, компоненты «Дантинорм бэби» оказывают выраженное обезболивающее, противовоспалительное и спазмолитическое действие, эффективно облегчая состояние ребенка при прорезывании зубов.

Применение по назначению врача

Согласно инструкции, «Дантинорм бэби» назначают детям при болезненном прорезывании зубов с 4-х месяцев. Отзывы родителей показывают, что многие использовали препарат и в более раннем возрасте - с 2-3 месяцев, по рекомендации врача-педиатра. Это связано с тем, что зубы у некоторых детей начинают резаться раньше обычного срока.

Схема применения «Дантинорм бэби»:

  1. Детям от 4-х месяцев до 1 года - по 1 мл (1 доза) 3 раза в день, внутрь.
  2. Детям старше 1 года - по 1-2 мл (1-2 дозы) 3 раза в день, внутрь.
  3. Курс лечения - 3-5 дней.

По отзывам, при необходимости и по назначению врача курс приема можно увеличить до 7 дней. Это позволяет добиться более стойкого обезболивающего и противовоспалительного эффекта.

дантинорм бэби отзыв

Где купить по выгодной цене

Дантинорм можно приобрести в аптеках или заказать в интернет-магазинах. Стоимость препарата колеблется от 350 до 450 рублей. Однако, согласно отзывам, выгоднее покупать лекарство на специализированных сайтах, где регулярно проводятся акции и скидки. Благодаря этому можно сэкономить до 30% от розничной цены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Такое это мучительное время для родителей и для ребенка, когда зубки прорезываются. Пока ходила на курсы для беременных, наслушалась о криках и нервозности малышей от мам, ожидающих уже второго ребенка. Была одна радикально настроенная мамаша и говорила, что никаких обезболивающих давать младенцу не будет, но я абсолютно не поддерживаю такой подход. Искала максимально мягенькое по воздействию лекарство, способное облегчить страдания малыша, ведь ну нельзя же так относиться спокойно к боли ребенк
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.