Лекарственное средство "Негрустин": отзыв потребителей и врачей, состав, способ применения

Невозможно всегда оставаться в хорошем настроении. Все мы – живые люди, и перепады настроения никому не чужды. Но кто-то сам может контролировать свои эмоции, а кому-то нужна помощь специальных лекарственных препаратов. В нашей статье речь пойдет о средстве с запоминающимся названием «Негрустин», инструкция, отзывы о нем также представлены ниже.

Препарат «Негрустин»: форма выпуска, показания к применению

негрустин отзыв
Данный препарат выпускается в виде желатиновых капсул, внутри которых содержатся серо-коричневые гранулы. Применяется он для поднятия настроения, повышения работоспособности, улучшения сна и психического равновесия. Главный компонент медикамента – экстракт зверобоя. Назначается средство «Негрустин» в том случае, если у вас наблюдаются следующие состояния:

  • депрессии легкой или средней степени тяжести;
  • чувство беспокойства, нервозности, тревоги;
  • нарушение сна.

Не рекомендуется использовать данный медикамент при длительной, затяжной депрессии, повышенной чувствительности к препарату и аллергической реакции на зверобой. Детям до 12 лет лучше использовать аналогичные лекарственные средства, которые не имеют возрастных ограничений.

Препарат «Негрустин»: способ применения, курс лечения, отзывы врачей

негрустин отзывы врачей
Вышеназванный медикамент рекомендуется принимать по одной капсуле 1-2 раза в день – это доза для взрослого человека и детей старше 12 лет. Употреблять капсулы надо во время еды, проглатывая их целиком. Для удобства можно их запивать водой. Курс лечения продолжается 6-8 недель. По истечении этого времени его можно повторить, если есть необходимость.

Случаев передозировки данным лекарственным средством не выявлено. Не рекомендуется принимать препарат в комплексе с другими антидепрессантами, поскольку это может спровоцировать усиление побочных эффектов. Медикамент «Негрустин», отзывы врачей о котором внушают доверие, прошел все необходимые клинические испытания. Специалисты отмечают хорошую переносимость препарата пациентами, отсутствие побочных эффектов и достаточно быстрое воздействие на организм. Но во время беременности и кормления ребенка грудью принимать его можно строго по назначению доктора.

Препарат «Негрустин»: отзыв потребителей, побочные эффекты и другие характеристики

негрустин инструкция отзывы
Вы должны помнить, что это лекарственный препарат и, как все медикаменты, теоретически он может вызвать побочные эффекты, такие как тошнота, высыпания на коже или аллергическая реакция. Употребление алкоголя в процессе лечения данным средством недопустимо. Отпускается вышеназванный препарат без рецепта врача. Стоит он около 200 рублей за упаковку.

Множество потребителей уже оценили качество и эффективность капсул «Негрустин». Отзыв об этом средстве оставило множество пациентов. Большинство покупателей отмечают ощутимый эффект, который заметен уже после пары дней приема этого лекарственного препарата - исчезло чувство тревоги и страха, улучшился сон, и перепады настроения перестали быть слишком резкими. Депрессия ушла безвозвратно, и общее самочувствие после курса лечения улучшилось.

Средство «Негрустин», отзыв специалистов о котором тоже является по большей части положительным, содержит лишь натуральные компоненты. В состав его входит трава зверобой и вспомогательные компоненты, которые тоже полностью натуральны и положительно влияют на нервную систему и организм в целом. Из нашей статьи вы узнали всю информацию о препарате «Негрустин», отзыв о нем, рекомендации по использованию и способ применения. Доктора его хвалят, и потребители тоже довольны эффектом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.