Как узнать, когда я выйду замуж... Гадания, тесты, нумерология, гороскоп

У каждой девушки в определенный момент ее жизни возникает желание выйти замуж. Семейные психологи говорят, что определить, произойдет ли это важнейшее событие в жизни женщины, можно, если узнать, что она думает о мужчинах и как представляет себе семейную жизнь. Мы не будем увлекаться психологическими методами и приемами, а с помощью тестов, гаданий и других способов попробуем ответить на заветный вопрос всех девушек: "Как узнать, когда я выйду замуж?" Практические советы, данные здесь, будут интересны всем незамужним красавицам, заинтересованным в скором браке.

Тест

как узнать когда я выйду замуж
Начнем с самого простого метода. Данный тест поможет определить, насколько глубоки чувства девушки, и готова ли она стать женой. На каждый вопрос можно ответить либо «да» (начисляется 2 балла), либо «не уверена» (1 балл), либо «нет» (0 баллов).

1. Вы радуетесь при мысли, что проведете вместе со своим избранником всю жизнь?

2. Можете ли вы простить ему измену?

3. Считаете ли вы правильным советоваться с ним, выбирая себе одежду?

4. Порадует ли вас перспектива провести вечер у его родителей?

5. Сможете ли вы простить любимого, если он обещал вам позвонить и не сделал этого?

6. Если вы провинились перед ним, подойдете ли к нему первая и попросите ли у него прощения?

7. Откажитесь ли вы от свидания со своим бывшим парнем, если он пригласит вас?

8. Считаете ли вы своего избранником самым лучшим из всех ваших мужчин?

9. Близок ли по мироощущению вам ваш партнер?

10. Готовы ли вы что-то менять в себе, чтобы остаться с ним?

11. Занимает ли избранник в вашей жизни одно из основных мест?

12. Часто ли вы стараетесь радовать своего любимого?

Тест «Когда я выйду замуж» пройден, и теперь подсчитываем набранные баллы.

• Менее 6 – замуж за своего избранника вы не выйдете, не нужно обманывать и себя, и его.

• От 7 до 18 – вы однозначно влюблены, но ваши шансы сыграть свадьбу с этим человеком 50/50, вряд ли это событие свершится в скором времени.

• Более 19 – ваши чувства глубоки, очень может быть, что они увенчаются успешным браком, причем произойдет это в ближайшем будущем.

Совместимость знаков Зодиака

когда я выйду замуж гадание
Есть люди, которые скептически относятся к гороскопам. Но все же большинство доверяет им. Девушка, которая задается вопросом: «Как узнать, когда я выйду замуж?» - должна сначала выяснить, какие знаки Зодиака подходят ей в плане семейной совместимости. «+» здесь означает удачный брак, а «–» - неудачный. Гороскоп совместимости:

• Овен: «+» со Львом, Стрельцом, «–» с Девой, Рыбами.

• Телец: «+» с Девой, Козерогом, «–» с Близнецами, Водолеем.

• Близнецы: «+» с Весами, Водолеем, «–» с Тельцом, Девой, Рыбами.

• Рак: «+» со Скорпионом, Рыбами, «–» с Овном, Водолеем.

• Лев: «+» с Овном, Стрельцом, «–» с Тельцом, Раком, Рыбами.

• Дева: «+» с Тельцом, Козерогом, «–» с Овном, Близнецами.

• Весы: «+» с Близнецами, Водолеем, «–» с Раком, Девой.

• Скорпион: «+» с Раком, Рыбами, «–» со Стрельцом, Водолеем.

• Стрелец: «+» с Овном, Львом, «–» с Девой, Тельцом, Скорпионом, Козерогом, Рыбами.

• Козерог: «+» с Тельцом, Девой, «–» с Близнецами, Львом, Стрельцом, Водолеем.

• Водолей: «+» с Близнецами, с Весами, «–» с Тельцом, с Раком, со Скорпионом, с Козерогом, с Рыбами.

• Рыбы: «+» с Раком, Скорпионом, «–» с Близнецами, Львом, Стрельцом, Водолеем.

Что подскажет нам нумерология?

Верите в судьбу? Считаете, что вашей жизнью управляют числа? Тогда ответить на заветный вопрос вам поможет наука нумерология. «Когда я выйду замуж?» - размышляет девушка, когда на ее горизонте появляется достойный мужчина. А для того чтобы брак был счастливым, нужно подгадать с датой свадьбы. Для этого необходимо сложить все числа дней, месяцев и годов рождения будущих молодоженов следующим образом. Например:

Дата рождения невесты: 09.11.1985 = 0+9+1+1+1+9+8+5=34=3+4=7.

Дата рождения жениха: 26.02.1986 = 2+6+0+2+1+9+8+6=34=3+4=7.

Теперь суммируем их: 7+7= 14. Именно это число и будет идеальной датой свадьбы.

У девушки возник вопрос: "Когда я выйду замуж?" Гадание на картах даст верный ответ

как узнать когда выйдешь замуж
Если вы сидите в компании молодых людей и девушек, можно попытаться узнать, кто из вас первым выйдет замуж и женится. Для этого понадобится новая колода карт, которыми еще не играли. Перемешать и раздать их всем участникам гадания должна непременно состоящая в браке женщина. Как узнать, выйдешь ли замуж в ближайшее время, с помощью карты? Девушка, которой достался король червей, может порадоваться. Она станет самой первой невестой в компании. А женится скоро мужчина, которому выпала дама той же масти.

Волос сквозь кольцо

А теперь обратимся к методам наших бабушек. Размышляете над вопросом: "Когда я выйду замуж?" Гадание поможет узнать на него ответ. Для этого понадобится один длинный волос с вашей головы и обручальное кольцо. Способ это простой, но проверенный. Просто продеваем волос сквозь кольцо. А затем опускаем драгоценность осторожно в бокал с водой. Если колечко, коснувшись жидкости, закачается, значит быть скорой свадьбе, если нет – напрасных надежд строить не надо.

Гадание на свечах

как узнать выйдешь ли замуж

Еще один из подобных приемов, способных помочь девушке, вопрошающей: "Когда я выйду замуж?" - гадание на свечах. Для этого потребуется зеркало и две свечи (лучше небольшие, церковные). На стол нужно поставить зеркало. Перед ним - две свечи в тарелочках. Одна справа, другая слева. Загадайте, какой из свечек будете вы, а какой - ваш избранник. Теперь подожгите их. Если пламя горит ровно на обеих свечах, это главный признак скорой свадьбы. Если «вы» расплавитесь быстрее, значит мечты о браке есть только с вашей стороны. Свеча «суженого» сгорела быстрее – ждите от него скорого предложения руки и сердца.

Народные приметы

нумерология когда я выйду замуж
Суеверным девушкам, которые задают себе вопрос: "Как узнать, когда я выйду замуж?" - можно порекомендовать обратиться к мудрости наших предков. Говорят, что народные приметы часто сбываются. Вот некоторые из них:

• Если на чужой свадьбе вас облили вином или шампанским, значит скоро сами станете невестой. Причем брак будет очень счастливым.

• Примерили чужой свадебный наряд? Есть риск никогда не стать невестой.

• Если вы поймали букет невесты на свадьбе подруги, значит ждите предложения руки и сердца от вашего избранника.

• Часто сидите на подоконнике или на углу стола во время трапезы? Рискуете остаться старой девой.

• На чужой свадьбе постарайтесь станцевать медленный танец с женихом. Это счастливая примета. Она гарантирует скорое замужество.

• Свидетельница на чужом венчании может быть уверена, что скоро и она сама пойдет под венец.

Что можно подсмотреть во сне?

тест когда я выйду замуж
Считается, что во время сновидений наша душа путешествует в параллельных мирах. В них содержится информация о прошлом, настоящем и будущем каждого человека. Вот только нужно правильно ее расшифровать. Но как узнать, когда выйдешь замуж, с помощью сновидений? Нужно просто вспомнить, что вы видели в ночных видениях в последнее время. Если это были красивые горы, озера, зеленеющие поля, дети, цветы, полные стаканы с чем-либо, луна на небе, серебро, слышалась красивая органная музыка, значит можно рассчитывать на замужество в течение года.

Гигантские птицы, разные звери, рыбы, ослепительное солнце, увеличенное стекло, бумага снятся тем девушкам, которых не ожидает скорая свадьба. Но расстраиваться не нужно, это важное событие произойдет в течение пяти ближайших лет. А вот колокола, буря, солдаты и золото, как правило, снятся старым девам. Но все же не стоит расстраиваться, если вам привиделось что-то неприятное. Это всего лишь сон. А мысли должны быть позитивными. Тогда и положительные перемены в жизни не заставят себя ждать.

Девушки думают: «Как узнать, когда я выйду замуж?» Можно обратиться к астрологии и гаданиям. А лучше всего не думать, а действовать. Ведь где-то есть молодой человек, который мечтает найти такую, как вы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.