1962 год какого животного по гороскопу: характеристика, особенности, отношения

Китайский календарь, основанный на лунных циклах, делит время на 12-летние периоды, каждый из которых находится под покровительством одного из 12 животных. Годы следуют в определенном порядке: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья. Каждое животное наделяет рожденных в своем году особыми чертами характера и предопределяет их судьбу.

1962 год какого животного по гороскопу? В 1962 году вступил в силу Водяной Тигр. Эта комбинация знака и стихии приходится на 1902, 1962, 2022 годы. Давайте разберемся, какими качествами обладают люди, появившиеся на свет под покровительством Водяного Тигра.

Характер и особенности Водяного Тигра

1962 год по восточному календарю - год Водяного Тигра, обладают целым рядом характерных черт. Во-первых, они наделены железными нервами и в сложных ситуациях демонстрируют выдержку и спокойствие. Во-вторых, они талантливы и многогранны - у них широкий круг интересов, они с удовольствием участвуют в исследованиях и экспериментах. В-третьих, у Водяного Тигра богатое воображение, что позволяет ему добиться успеха в литературе и ораторском искусстве.

Профессиональная сфера Водяного Тигра

Водяной Тигр обладает многими талантами и может быть успешен в разных профессиональных сферах. Ему подходит работа, требующая креативности, общительности, умения убеждать и влиять на людей. Благодаря богатому воображению Тигры могут реализоваться в творческих профессиях.

  • Литература и журналистика. Им нравится сочинять, они хорошие рассказчики и стилисты.
  • Реклама и PR. Умеют привлекать внимание и влиять на аудиторию.
  • Политика. От природы харизматичны, убедительны, умеют завоевывать расположение людей.
1962 год какого животного по гороскопу

Также Водяным Тиграм подходят профессии, связанные с частыми переменами, новыми знакомствами, путешествиями:

  • Туристический бизнес.
  • Гостиничное и ресторанное дело.
  • Организация мероприятий и праздников.

Благодаря обаянию и коммуникабельности Водяные Тигры преуспевают в профессиях, основанных на взаимодействии с людьми: продажи, обучение, консультирование. Им также подходит работа в сфере моды и индустрии красоты.

Водяной Тигр в личных отношениях

В личной жизни Водяной Тигр обаятелен, темпераментен, полон страсти. Он любит флиртовать, ухаживать, дарить подарки и комплименты. Тигры - романтики, они умеют создавать особую атмосферу на свиданиях.

В то же время в отношениях Тигры могут проявлять ревность и нетерпимость к изменам. Им самим нравится флиртовать на стороне, но они не потерпят подобного поведения от партнера. Поэтому их избраннику придется либо мириться с такой моделью отношений, либо же быть очень терпеливым.

Тиграм важно, чтобы отношения приносили радость и удовольствие. Если партнер перестает их устраивать, они быстро теряют интерес и ищут новый объект воздыхания. Впрочем Водяной Тигр способен сохранять дружеские отношения даже с бывшими возлюбленными.

Женщины-Тигрицы обаятельны и привлекательны, но не любят бороться с трудностями в одиночку. Они ищут сильного мужчину, который сможет поддержать и защитить. При этом Тигрицы щедры на любовь, заботу и восхищение своим избранником.

1962 год какого животного по гороскопу

Водяной Тигр и другие знаки Зодиака

Характер Водяного Тигра и совместимость с другими знаками Зодиака во многом определяются особенностями этих знаков.

  • С Драконом у Тигра много общего - целеустремленность, властность, упорство. Такой союз обещает быть очень прочным.
  • Собака готова идти за сильной личностью Тигра и стать для него верным другом.
  • Змея слишком рассудительна для порывистого Тигра, они плохо понимают друг друга.
  • Крыса готова мириться с некоторыми слабостями Тигра ради сохранения отношений.

Тигру будет непросто поладить со знаками, которые пытаются доминировать (Бык), обманывать (Обезьяна) или поучать (Петух). Зато мудрая и тактичная Свинья может стать отличным советчиком для Водяного Тигра, помогая ему реализовать свой потенциал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все про меня.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.