Препарат для избавления от никотиновой зависимости "Бризантин": отзывы, характеристики, дозировка и показания к применению

бризантин отзывы

Вредные привычки есть у многих, но одним избавление от них не доставляют особых проблем, а другим необходима помощи специалиста либо лечение медицинскими или биологически активными препаратами. Сегодня есть множество средств, которые могут помочь в борьбе с алкогольной и никотиновой зависимостью. К одним из таких медикаментов относится препарат «Бризантин», отзывы и информация о котором представлены в нашей статье.

Как работает данное средство?

Это лекарство уменьшает влечение пациента к психотропным веществам, алкогольным напиткам и сигаретам. Кроме того, оно устраняет раздражительность, внутренний дискомфорт и не дает появляться даже мыслям о никотине. Данный препарат не вызывает привыкания и лекарственной зависимости. Выпускается медикамент в виде таблеток для рассасывания, по 20 штук в блистере. В упаковке может быть 20, 40 или 100 таблеток. Назначается вышеназванное средство для устранения алкогольной и никотиновой зависимости или для качестве применения в первые дни отказа от вредных привычек.

Показания и противопоказания к использованию, дозировка препарата

бризантин отзывы врачей
Противопоказанием к использованию является повышенная чувствительность к данному лекарственному средству, а также детский возраст потребителя (менее 18 лет). Во время беременности и кормления грудью применять препарат необходимо с осторожностью, так как нет информации о влиянии лекарственного средства на плод. Лекарство «Бризантин», отзывы о котором представлены ниже, необходимо принимать внутрь, рассасывая таблетку полностью. В день рекомендуется употреблять их 2-3 штуки, до или после приема пищи. Если тяга к алкоголю усиливается, возможно увеличение дозировки препарата до 5 таблеток в день. Побочных эффектов средство не имеет, однако при передозировке возможна аллергическая реакция. Препарат «Бризантин» не оказывает влияния на управления транспортом и не создает проблем при работе со сложными механизмами и аппаратами. Стоит упаковка вышеназванного лекарственного средства 250 рублей (40 таблеток). В зависимости от региона цена может варьироваться.

Что говорят врачи и пациенты о препарате?

Лекарство «Бризантин», отзывы потребителей о котором являются в большинстве случаев положительными, эффективно помогает справиться с вредными привычками. Те, кто испробовал на себе вышеназванное средство, отмечают, что после курса лечения у них пропало желание употреблять спиртные напитки. Плюсом этих таблеток является то, что они практически не имеют вкуса, то есть при рассасывании не доставляют неприятных ощущений и не требуют запивания водой.

таблетки бризантин
Представительницы женского пола, которые употребляли таблетки «Бризантин», отметили тот факт, что этот препарат не гормональный, не влияет на вес. А значит, после приема вышеназванных таблеток для рассасывания лишние килограммы не дадут о себе знать. Большая часть потребителей отметила, что после употребления медикамента желание курить и употреблять спиртное не возвращается. Средство «Бризантин», отзывы врачей о котором тоже заставляют присмотреться к препарату повнимательней, является эффективным препаратом. В его состав входят натуральные вещества, они держат организм в тонусе, не вызывают сонливости. После приема нет ощущения слабости. Поэтому медики также рекомендуют включать данный препарат в курс лечения при избавлении пациента от никотиновой или алкогольной зависимости.

Надеемся, наша статья о препарате «Бризантин», отзывы о нем, характеристики и другая полезная информация помогут вам или вашим близким в выборе эффективного средства для борьбы с вредными привычками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.