Разгадываем сны: к чему снятся фотографии

Проснувшись утром, многие из нас первым делом обращаются к соннику, чтобы понять значение тех видений, которые пришли к нам во время ночного отдыха. Толкование снов - это целая наука. Сегодня существует много вариантов сонников, начиная от самых древних, созданных народом майя, и заканчивая современными, которые разрабатывают астрологи и ученые. В этой статье мы поговорим о том, к чему снятся фотографии. Получить развернутый ответ на этот вопрос нам помогут самые разнообразные источники: старые и новые. Какому из них доверять, это дело выбора каждого человека.

к чему снятся фотографии

К чему снятся фотографии людей?

По соннику Миллера, такое видение предупреждает человека о том, что его очень скоро ждет большой обман. Для людей семейных это может быть знаком флирта второй половинки с другим человеком или даже измены. Видеть на снимке свое отражение может означать, что вы, сами того не желая, причините боль и страдание родным.

Как объясняет такое видение во время сна Ванга? Она тоже говорит о том, что это дурное знамение. Если во сне вы рассматриваете на фотоснимке себя, то это является свидетельством того, что вы собой недовольны, как в физическом плане, так и в духовном. Возможно вы недовольны своим внешним видом, поведением, отношениями в семье и на работе. Потерять во сне фотографию - означает совершать ошибки в делах, действовать не по совести и во вред другим. Если вам приснилось, что рвется фотография, то это очень страшный знак, предупреждающий о болезнях и потерях близких людей.

К чему снятся фотографии? Эротический сонник Фрейда объясняет это видение так: вы слишком любите себя и мало уделяете внимания своему любимому человеку. Это касается в первую очередь сексуальной сферы. Если снится, что вы рассматриваете снимки чужих людей, то это значит, что очень скоро вас ждет интересное знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения.

Если вы во сне рассматриваете свой снимок-портрет, то согласно эзотерическому соннику это может означать, что возможно вас поразить недуг, способный изменить внешность.

к чему снится фотография покойника

Видеть во сне на снимках дорогого сердцу человечка. Что это значит?

Хотите знать, к чему снится фотография любимого? Спросим об этом у известных источников толкований видений.

Ванга объясняет такой сон тем, что вы очень беспокоитесь о судьбе близкого вам человека и готовы связать с ним свою дальнейшую жизнь. А вот Миллер толкует такое видение так: ваш избранник, возможно, вас обманывает. Остерегайтесь измены и предательства с его стороны. По Фрейду такой сон может означать, что вы испытываете огромное сексуальное влечение к этому человеку. Это подсказка для тех, кто не решается вступить в серьезные отношения. Возможно, следует довериться собственным чувствам? О болезни любимого предупреждает такое видение, согласно толкованию эзотерического сонника. Если вы рассматриваете во сне фото бывшего парня или мужа, то это означает, что возможно возобновление отношений с ним.

К вам в ночных видениях приходят умершие люди. Хорошо это или плохо?

Сонник Миллера объясняет эту картину тем, что вас ожидает какое-то испытание. Вы должны быть готовы преодолевать трудности и принимать очень ответственные решения. К чему снится фотография покойника? Толкования Ванги на этот счет таковы: вы или кто-то из близких вам людей серьезно заболеет. Возможно, масштабы этого недуга распространятся на всех членов семьи. Если на снимке вы увидели умершего друга, то это знак, что в жизни грядут перемены. Зигмунд Фрейд такой сон объяснил бы тем, что у вас проблемы со здоровьем в половой сфере. Если на фото изображен умерший малыш, то это может означать трудности с зачатием и вынашиванием детей. Современные сонники толкуют такое видение так: скоро вы получите хорошее известие, скорее всего это будет письмо или посылка. Большие и хорошие события произойдут в жизни тех, кому в видении покажется фото умершего, а затем в этом же сне он оживет.

к чему снится фотография любимого

Во сне рассматривали снимки людей. Как объяснить такую картину?

Далее поговорим о том, к чему снится смотреть фотографии незнакомцев. Практически все популярные сонники (Ванги, Миллера, эзотерический) трактуют это видение как предупреждение о проблемах, хлопотах, возможных обманах и разочарованиях. По Фрейду такой сон объясняется тем, что вы нуждаетесь во внимании и заботе, вам не хватает любви и ласки. Современные специалисты в области толкования снов говорят о том, что такая картина - это знамение того, что вас ожидают новые знакомства, которые сыграют важную роль в дальнейшей жизни. Это может означать, что вам доверят хранение важной информации. Если на снимке вы увидели родственника, то, возможно, скоро вы получите выигрыш, дорогой подарок или наследство.

к чему старые фотографии снятся

К чему старые фотографии снятся?

Такие видения означают разоблачение обмана или заговора. Возможно, вы раскроете чью-то тайну, что повлияет на дальнейший ход вашей жизни. Скоро произойдут события, связанные с прошлым. Возможно, найдутся родственники, о которых вы не знали, или раскроются семейные тайны прошлых поколений ваших близких. Если на старом снимке вы видите нечеткое, размытое изображение, то это знак того, что вас осуждают за глаза, а близкие люди могут оклеветать и предать.

Сны, связанные с фотографиями

к чему снится смотреть фотографии
Видение, в котором присутствует сразу очень много снимков, говорит о том, что вы нуждаетесь в общении, вам не хватает внимания от окружающих.

Покой и мир наступит в жизни тех, кому приснилось много фотографий, которые он размещает на страницах альбома. А вот убирать снимки оттуда может означать, что вас ждут новые достижения и изменения в карьере и личных отношениях.

К чему снится смотреть фотографии родителей? Это можно объяснить тем, что они нуждаются в вашей помощи и внимании. А снимки друзей в ночных видениях - это знак того, что скоро вы сними встретитесь.

Если вы видите во сне фотографию без изображения, но точно знаете, кто на нем был, это может свидетельствовать о том, что этот человек скоро сильно заболеет или умрет.

К чему снятся фотографии? Варианты толкований подобных видений мы рассмотрели в этой статье, а вот верить им или нет, это личное дело каждого. Пускай ваш сон будет спокойным и сладким.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.