Как загрузить флэш плеер для "Андроид"

Пользователи современных гаджетов снова и снова спрашивают о том, как установить и использовать Adobe Flash Player на новой версии Android 4.2 или даже совершенно новом 4.3. Получить флэш плеер для "Андроид" легко, и в этой статье вы сможете прочитать руководство по осуществлению данного действия всего за несколько простых шагов.

флэш плеер для андроид

Подготовка

Перед тем как начать, вы должны убедиться, что у вас все установки сделаны правильно: загрузка приложений из неизвестных источников включена в настройках Android (поставлен флажок в нужной позиции). Это необходимо, так как в противном случае вы не сможете установить флэш плеер для "Андроид" из магазина Play Google. Не забудьте снять этот флажок, как только вы закончите установку.

Откройте "Настройки Android" и перейдите в раздел "Безопасность".

Установите флажок "Неизвестные источники" под "Администраторы устройств".

После того как этот шаг сделан, фактическая установка может начаться.

Перед тем как установить бесплатный флеш плеер для "Андроид", вам необходимо включить неизвестные источники в настройках безопасности.

бесплатный флеш плеер для андроид

Скачать Flash Player

Компания Adobe удалила Flash Player из магазина Google Play давным-давно, однако можно найти архивные версии на главной странице Adobe. Откройте страницу сайта компании с архивными версиями Flash Player на вашем ПК (это простой способ, чтобы избежать общих проблем при попытке установить APKs непосредственно с мобильного телефона) и прокрутите вниз, пока вы не найдете адобе флеш плеер для "Андроид" 4.0. Загрузите последнюю версию (расположенную вверху списка), а затем скопируйте APK на ваш телефон.

Настройки Flash Player

Откройте любой файловый менеджер и перейдите к месту сохранения Flash Player, после чего установите его. Вот и все, это очень просто! Не забудьте снять флажок с "Неизвестных источников'' в настройках безопасности, как только дождетесь завершения установки.

После того как вы скопировали АПК на устройство, перейдите к нему и приступайте к установке.

 адобе флеш плеер для андроид

Использование Flash Player

Для того чтобы использовать флэш плеер для "Андроид" и просматривать флэш-содержимое мобильных веб-сайтов, вам будет ​​нужен веб-браузер, который поддерживает Flash. Google Chrome для Android не поддерживает эту технологию, поэтому желательно выбрать альтернативу в виде Mozilla Firefox или Dolphin Browser - они совместимы с Flash. Для использования флэш плеер для "Андроид" с Firefox никаких дальнейших мер не требуется - он просто будет работать после установки. В Dolphin Browser флеш-плагин должен сначала быть включен в настройках. Это находится в меню "Настройки" > "Настройки содержания Страниц" > "Flash Player".

Вот и все, теперь вы можете использовать флеш-контент на вашем смартфоне или планшете, работающем на "Андроиде"!

Для версии 4.4

В последней версии Android не имеется собственной поддержки Adobe Flash Player, поэтому можно наблюдать некоторые проблемы с совместимостью с рядом веб-сайтов. Для некоторых пользователей это не имеет большого значения, но одной из примечательных вещей от Android является наличие выбора функций.

Большинство пользователей нашли простой способ обойти этот недостаток "Андроид" 4.4. Прежде чем начать, посмотрите, если у вас есть предыдущая версия флеш-плеера, установленного на вашем устройстве. Вы должны удалить его, и тогда вы можете пойти дальше и следовать нижеуказанным инструкциям.

Во-первых, скачайте браузер Dolphin. Во-вторых, загрузите Dolphin Jetpack.

Затем вы должны скачать "взломанную" версию Flash Player. Перед тем как решите это сделать, подключите на вашем устройстве возможность устанавливать APK файлы из неизвестных источников.

После того как вы сделали все вышеуказанное, можете просто зайти в настройки браузера в Dolphin и включить Flash Player.

Вот и все! Теперь всякий раз, когда вы используете браузер Dolphin, вы можете получить доступ к веб-сайтам, которые отображают флэш-содержимое. Другие браузеры также могут поддерживать эту технологию, но вышеописанный способ - наиболее подходящий для "Андроид" 4.4. Как можно увидеть, все решается очень просто и совершенно бесплатно, что не может не радовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.