Ледовый дворец Рязани всегда рад гостям

Несмотря на огромное количество споров, разногласий и дебатов, Ледовый дворец Рязани был достроен, пусть и с опозданием. В 2005 году состоялось торжественное открытие ДС «Олимпийский», который находится по адресу: ул. Зубковой, д. 12, корп. 2. Большое количество споров было связано с его расположением в спальном районе на окраине города. Добраться до Ледового дворца было достаточно сложно, маршруты общественного транспорта не проходили мимо только что построенного здания.

ледовый дворец рязани

Ледовый спорт приходит в город

Скептицизм некоторых горожан по поводу того, что Ледовый дворец Рязани станет еще одной статьей расходов городского бюджета, не оправдались. С момента открытия на базе ДС «Олимпийский» начали функционировать спортивные секции, которые привлекли немало юных рязанцев со всех районов города. В кратчайшие сроки проблема транспортной доступности была решена, и теперь попасть в Ледовый дворец Рязани можно из любой точки города практически без пересадок.

Многоцелевое сооружение

В Ледовом дворце функционирует детская юношеская спортивная школа (ДЮСШ) ДС

ледовый дворец рязань расписание катаний
«Олимпийский». Здесь абсолютно бесплатно может заниматься любой ребенок. А выбор секций достаточно велик: хоккей, фигурное катание, оздоровительное катание, танцевальный спорт, карате, аэробика. Запись проходит в августе.

Ледовый дворец Рязани отлично подходит для проведения массовых шоу, выступлений артистов, проведения соревнований по различный дисциплинам: хоккею, фигурному катанию, танцам, борьбе и пр.

С 2011 года для удобства иногородних спортсменов, приезжающих на соревнования, открыта удобная гостиница. К услугам гостей различные номера: одно- двух- и трехместные, а также номера класса "люкс". Умеренные цены, удобное расположение, близость к центру города делают данный объект достаточно популярным.

Здоровье для всей семьи

Несмотря на большое количество скептически настроенных жителей, спустя почти 10

г. рязань ледовый дворец
лет после открытия можно смело сказать, что Ледовый дворец Рязани стал местом отдыха для всей семьи. Здесь можно не только посетить соревнования или концерты известных исполнителей. Популярным у всех жителей города стало свободное катание. Даже в холодное время года, когда открытых катков достаточно много, не теряет своей популярности Ледовый дворец (Рязань). Расписание катаний можно уточнить по телефону 90-44-79 или в кассах ДС «Олимпийский». Вы сможете воспользоваться услугой проката коньков, оставив небольшой залог. Горожане любят приходить сюда целыми семьями, ставя на коньки даже малышей.

Популярность фигурного катания в России растет с каждым годом, не стал исключением и г. Рязань. Ледовый Дворец вот уже не первый год воспитывает будущих чемпионов, открывая свои двери всем желающим. В секцию фигурного катания, так же, как и на хоккей, можно записать ребенка, которому уже исполнилось 4 года. Опытные педагоги научат малышей уверенно чувствовать себя на льду, а тренировки сделают их крепче и здоровее, ведь спорту и болезням совсем не по пути. Теперь жители города Рязани могут смело сказать, что Ледовый дворец - еще одна достопримечательность, которая дарит людям здоровье и хорошее настроение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.