Все, как есть на самом деле: ticket.ru. Отзывы

На сегодняшний день существует огромное число сайтов, благодаря которым можно заказывать или бронировать авиабилеты с доставкой на дом. Одним из таковых является сайт ticket.ru, отзывы о котором пестрят как похвалами, так и упреками. Давайте же более детально поговорим о данном сайте и выясним, можно ему верить или нет.

Чем занимается сайт

ticket ru отзывы

Данный сайт является одним из наиболее популярных интернет-ресурсов, предоставляющих услуги, благодаря которым можно бронировать и покупать авиабилеты дома. Все необходимые операции вы сможете проделывать как при помощи Всемирной паутины, так и по обыкновенному телефону, сотовому или домашнему, всего лишь позвонив в офис. Бронирование и покупка билетов дистанционно, то есть вдали от кассы, не займет много времени и усилий, все гораздо проще, чем вы можете себе представить. Сайт предоставляет большой выбор авиакомпаний, услугами которых вы сможете воспользоваться. Также можно выбрать сложный маршрут, который предоставляет возможность бронировать четыре билета на поочередные рейсы в различные уголки мира, путешествуя в каждую точку прибытия поочередно в зависимости от составленного маршрута. И все это вы сможете сделать за считанные минуты, даже не выходя из дома. Ко всему этому «Тикет.ру» предоставляет различные акции и розыгрыши, которые позволят сэкономить на поездке или же получить ее бесплатно, то есть выиграть турпоездку.

Хорошо или плохо

Достаточно популярным является сайт ticket.ru. Отзывы о нем вы сможете найти очень легко. Для этого достаточно ввести в поисковую ленту запрос и нажать на кнопку «Поиск». Но всегда ли отзывы соответствуют действительности? Ответ однозначен – нет. Кто-то пишет хорошо, кто-то – плохо, также следует учесть конкурентов, которые специально могут распространять лживую информацию и отзывы о сайте tickets.ru. Распознать, где находится правда, а где ложь, весьма сложно, ведь такие сведения пишут профессионалы, структурируя свою информацию как под поисковые системы, так и под среднестатистического потребителя. Но все же различать правду от лжи необходимо или же, если вы не умеете этого делать, тогда лучше вообще не искать и не читать отзывов, ведь они могут вас только запутать.

отзывы о сайте tickets ru

http //tickets.ru/ отзывы

Просмотрев большое количество отзывов о данном сайте, уверенно можем сказать, что большая их часть – это положительные отклики, с текстами от людей, которые полностью довольны работой сайта, скоростью и качеством обслуживания, а также всеми предоставляемыми услугами. Отдельное внимание уделяется ценам не только на сами авиабилеты и рейсы, но и стоимость за обслуживание - все рассчитано для жителя со среднестатистическим доходом. В свою очередь это говорит о высоком качестве работы, скорости обслуживания и надежности, но все же попадались отзывы людей, чьи требования не были удовлетворены полностью. Среди таковых попался очень интересный комментарий от человека, который сообщал про задержку денег при оплате посредством интернета на время более трех недель. Конечно, это весьма интересное заявление, так как при выяснении обстоятельств становится ясно, что компания никак не может задерживать деньги во время оплаты. Почему? Да все предельно просто. Во-первых, это ей невыгодно как в материальном плане, так и в плане отпугивания клиентов. Во-вторых, если оплата производится через интернет, то могут возникнуть проблемы в самой сети, и запрос, который вы якобы отправили, просто-напросто не дошел до адресата, то есть банк просто не получил деньги для оплаты покупки авиабилетов. А это значит, что такой отзыв писал либо человек, который совершенно ничего не понимает в работе платежных систем при помощи интернета, либо тот, кому заплатили за то, чтобы отзыв был отрицательным. Но все же, во избежание подобных недоразумений, следует более тщательно проверять реквизиты, все текущие данные, а также то, не было ли сбоя в сети во время оплаты. Обычно, должно приходить уведомление об оплате на электроную почту или на мобильный телефон в виде СМС.

отзывы о сайте tickets ru

Можно ли верить в ticket.ru

Отзывы, о которых мы уже говорили, могут быть совершенно разными. Так что прежде чем им поверить, следует хотя бы ознакомиться с их большим количеством. Для этого ищите отзывы на нескольких ресурсах, независимых друг от друга. Оптимальным вариантом будет 3-5 сайтов с отзывами о данной компании. Если есть возможность – лично пообщайтесь с людьми, которые уже пользовались услугами данной компании. Не бойтесь спрашивать и выведывать интересующую вас информацию, ведь от этого зависит качество ваших перелетов.

отзывы о сайте tickets ru

На что не стоит обращать внимания

Очень много конкурентов хотят навредить репутации ticket.ru. Отзывы пестрят негативом с нотками сарказма и даже иронии, но все же есть вещи, на которые можно смело закрывать глаза, а именно – брань, а также отзывы, содержащие либо только плохое, либо только хорошее. Реальный человек никогда не будет доволен либо недоволен чем-то полностью. Всегда найдется то, что понравится среди всего плохого, и то, что станет каплей дегтя в бочке меда. Это и есть рациональные отзывы, на которые следует обращать внимание. Что же касается брани и ненормативных слов, то вряд ли культурный и уважающий себя человек позволит такое писать. Казалось бы, что это пустяк, но именно благодаря ему можно определить, истинный этот отзыв или нет.

Подведем итоги

http tickets ru отзывы

В целом большинство отзывов о сайте tickets.ru положительные. Люди довольны обслуживанием, скоростью получения билетов, качеством работы персонала, невысокими ценами, возможностью выбирать авиакомпанию для перелетов, различными скидками и акциями, функцией сложного маршрута и возможностью бронировать и покупать билеты, даже не выходя из собственного дома. Конечно же, есть единичные случаи, когда люди недовольны услугами tickets.ru, но их значительно меньше, да и недостатки, которые называют эти люди, не так значительны и, скорее всего, относятся к личному отношению человека, нежели к качеству обслуживания, что очень важно различать. Ведь, согласитесь, что не понравилось кому-то, может понравится вам, и наоборот, что удовлетворило кого-то, может оставить недовольным вас. Так что не пренебрегайте отзывами, но все же смотрите на их реальность и правдивость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 28
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
tickets.ru -ВОРЫ!!! присваивают деньги чужие ни доверяйте этим негодяям!!!
Копировать ссылку
0
Доброго времени суток всем!
Категорически не советую пользоваться услугами этой ужасной компании TICKETS.RU!!!!!!! Я покупала билеты в апреле месяце в Алматы и обратно в Москву на август месяц. В связи с изменением графика работы поняла, что поездка не сможет состояться. В конце мая составила заявку на отказ от билетов и возврат средств, но в связи с тем, что у карты которой я оплачивала билеты закончился срок действия 14 мая, а я обратилась за возвратом средств 21 мая, я указала номер другой
Копировать ссылку
0
Хочу( может, в разрез ругающим "Tickets ru" ) рассказать о положительном опыте ( пока ) сотрудничества с этой компанией... Покупал через них 12 раз( 2-3 билета за покупку)... Всегда покупаю сильно заранее (6-10 месяцев до предстоящей поездки). Один раз из-за отмены рейса(за 9 мес.) вернули все деньги в 15-дневный срок, один раз аннулировали,не взяв денег при покупке, 7 раз слетал, 3 раза еще предстоит.. Удобный сайт ( без неожиданных доплат).
В последней покупке лоханулся и перепутал начальную б
Копировать ссылку
0
Сначала купил билеты, оплатил и в ожидании билетов пошел смотреть отзывы.Думал что выкинул деньги ,уж больно многие жалуются.Билеты получил на электронку где то через 20 минут,возможно мне повезло или у компании много врагов.Тем не менее у меня все прошло без проблем и достаточно быстро ,придраться не к чему.
Копировать ссылку
0
Мошенники! Присоединяюсь! Приобрели в апреле билеты в Прагу на ноябрь. В августе одна из авиакомпаний отменила рейс. Альтернативы этой авиакомпании нас не устроили т.к. или на день раньше вылетать или на день позже. Оператор компании сказал что при возврате вернут всю сумму. И тут началось. У вас билет выписан на разные авиакомпании, поэтому полный возврат будет только по авиакомпании отменившей рейс, а билет другой авиакомпании невозвратный. При бронировании нужно такие вещи писать, что билет п
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.