Как вызвать пьяного ежика и загадать желание!

В юношеском возрасте многие забавляются тем, что вызывают различных духов: жвачного короля, пиковую даму, шоколадного гномика. Подобные ритуалы расцениваются как необычное развлечение, которое резко повышает адреналин в крови. Более того, многие верят в то, что вызываемые духи могут исполнять любые заветные желания. Однако находятся и скептики, которые утверждают, что существование потусторонних сил – это миф, а все ритуалы, связанные с их вызовом, – это пустая трата времени.

Как это ни удивительно, но точку зрения последних можно считать ошибочной.

«Сила» волшебства

Мистические существа, которые являются плодом человеческой фантазии, все же обладают «волшебной» силой, посредством которой можно творить добро. Почему? Да потому, что уже доказано, что человеческие мысли материальны.

Как вызвать пьяного ежика

Некоторые, например, прекрасно осведомлены о том, как вызвать пьяного ежика. Конечно же, многие скажут, что подобное существо есть не что иное, как вымысел. Безусловно, это так. В естественной среде обитания вы никогда не встретите «колючего зверька», от которого разит спиртным. Это абсолютно несовместимые вещи. А вот в потустороннем мире такой субъект существует и довольно давно. При этом еще раз подчеркнем, что создало его человеческое воображение.

Этого маленького зверька можно считать стопроцентным эгрегором, который легко контактирует с людьми. У него имеется собственная логика, которая простым обывателям, не имеющим ни малейшего представления о том, как вызвать пьяного ежика, может быть непонятна. Вместе с тем он не отказывает в помощи простому смертному, если тот к нему обратится.

Что обычно просят у пьяного ежика

От оригинального и задорного субъекта потустороннего мира, как правило, ждут исполнения заветных пожеланий. При этом «нетрезвый» еж может исполнить мечту отнюдь не стандартным способом, проявив чудеса мистицизма.

Смех пьяного ежика

Не следует просить у существа помощи в «черных» делах. Можно представить, что в ответ на такую просьбу раздастся только смех пьяного ежика, звуки которого, вы, естественно, не услышите. Помните о том, что делать пакости другим людям колючий зверек не любит. А вот совершить доброе дело вполне ему по силам. Например, он может «отохотить» человека от употребления спиртных напитков или помочь завоевать симпатию у любимого. Как он это делает – никто не знает, и не стоит пытаться выяснить, как у него все получается.

Чтобы существо отозвалось на ваши просьбы о помощи, следует хорошенько постараться. Пьяный ежик, фото которого в обыденности нигде не найдешь, без приглашения в вашей квартире не появится. Да и демонстрировать себя во всей красе просто так он не будет. Человеку, который просит помощи у потусторонних сил, безусловно, пригодится знание о том, как вызвать пьяного ежика. Не исключено, что нижеописанные советы будут ему как нельзя кстати.

Что потребуется для ритуала и где его проводить

Итак, как вызывать пьяного ежика днем? Лучше делать это за стенами собственного дома, например, на лоне природы. Существует такое мнение, что в жилых апартаментах он стесняется появляться в нетрезвом виде, хотя в определенных случаях он это делает.

Пьяный ежик фото

Прихватите с собой немного виски, поскольку считается, что это маленькое животное не любит водку, а алкогольные напитки с небольшим содержанием спирта он отвергает и вовсе. В качестве альтернативы виски ежику можно предложить текилу. Однако это не полный перечень необходимых для совершения ритуала компонентов. Вы также должны взять с собой удобную посудину, чтобы зверек мог с легкостью насладиться излюбленным алкогольным напитком. Самый оптимальный вариант – это широкое блюдце с яркой расцветкой и оригинальным рисунком.

Первый способ

Теперь непосредственно перейдем к практическому рассмотрению вопроса о том, как вызвать пьяного ежика. Необходимо выбрать зеленую полянку, разместиться на самом ее краю, а блюдце следует поставить в непосредственной близости от травы, чтобы аромат алкоголя при помощи ветерка проникал в заросли. Затем налейте в блюдце немного текилы или виски. Далее вы должны повернуться к поляне и громко произнести заклинание: «Ежик пьяный! Я принес тебе угощение! Выходи, полакомись! Речь мою послушай, да не бери в душу!» После этого вам останется только ждать.

Если в зарослях вы услышите легкий шорох, это будет означать, что в траве кто-то бежит. В этом случае вы должны незамедлительно повернуться спиной к блюдцу, быстро озвучить свое желание вслух и сразу же уйти с поляны. С наступлением сумерек следует повторно наведаться на полянку и добавить угощение ежу.

Второе посещение поляны свидетельствует о том, что вы благодарите существо за то, что он исполнит ваши мечты. Скажите вслух слова благодарности колючему зверьку за то, что он откликнулся на вашу просьбу. На этом ритуал можно считать свершенным. Вам останется только ждать того момента, когда ваши пожелания начнут исполняться. Когда это произойдет - знает только колючий зверек. Вполне вероятно, что мечта исполнится неожиданно, когда вы совсем этого не ожидали.

Второй способ

Как можно вызвать пьяного ежика еще? Что ж, существуют также и другие способы. Те, кто не имеют возможности выехать за черту города, могут совершить данный ритуал в собственной квартире.

Как можно вызвать пьяного ежика

Делать это следует в ночное время суток. Опять же потребуется крепкий алкогольный напиток и блюдечко, в которое его следует немного налить. После этого посуду со спиртным следует поставить в угол и выключить свет в комнате. Самому необходимо сесть с ногами на диван или кресло, чтобы случайно не уколоться ежовыми иглами.

Вы должны вслух произнести следующую фразу: «Пьяный ежик, приди!» Через полминуты нужно трижды ее повторить. После этого вам остается только ждать. Вы можете услышать тихий шорох и звук, будто бы кто-то лакомится из блюдца. В этот момент вы должны про себя загадать желание. Спустя немного времени зверек исчезнет, очень громко топая.

Третий способ

Также можно порекомендовать еще один вариант контакта с колючим зверьком. Вызывать пьяного ежа нужно в туалете, при этом свет в нем должен быть выключен. Участники ритуала должны расположиться вокруг унитаза. Присутствующие должны взяться за руки и также произнести: «Пьяный ежик, приди!» Человек, находящийся на самом близком расстоянии от кнопки слива унитаза, должен спустить в него воду. Через определенный промежуток времени из биде должен появиться небольшой светящийся шарик, который начнет подниматься и увеличиваться в размерах. Как только участники ритуала его заметят, необходимо срочно выйти из туалета.

Общение с духами – не всегда безопасное занятие

Если вы намереваетесь более плотно контактировать с представителями потустороннего мира, следует проявлять максимальную осторожность. С большой долей уверенности можно сказать, что от этой идеи следует отказаться.

Как вызвать пьяного ежика днем

Необходимо четко понимать, что вызов духов – достаточно опасное занятие, которое может привести к непредсказуемым последствиям. Что находится за пределами земной жизни, никто не знает. Даже опытные специалисты по спиритизму не застрахованы от ошибок.

Потусторонние силы используют любую возможность проникнуть в наш мир. Человек, регулярно совершающий ритуалы, должен обладать мощной энергетикой, чтобы противостоять неожиданному нападению «неземных» сил. Если вы все же приняли решение пообщаться с представителем потустороннего мира, необходимо осознание того, кого конкретно вы хотите призвать и зачем вам это нужно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.