Какую можно поставить фамилию "ВКонтакте"? Не нравится своя фамилия - выбери красивую фамилию для "ВКонтакте"!

Изучая историю появления фамилии человека, можно узнать немало интересных фактов из жизни его рода. Каких именно? Фамилия подскажет, с чего все началось в его роду. Многие люди понимают ценность такой информации, гордятся своим происхождением. Несмотря на это, сегодня очень распространенным явлением стало стремление людей изменить свои данные – фамилию, имя.

какую можно поставить фамилию вконтакте
Особенно это модно при регистрации в социальных сетях. Перед многими встает непростой вопрос о том, какую можно поставить фамилию «ВКонтакте», в «Одноклассниках», «Моем мире» и т. д.

Некоторые правила сервиса «ВКонтакте»

Для начала не мешало бы познакомиться с правилами того сервиса, где человек регистрируется.

фамилия для вконтакте
И сделать это необходимо еще до момента создания личной страницы на сайте. Так как сам факт регистрации означает, что пользователь безоговорочно соглашается с правилами сервиса, которые обязуется выполнять. Рекомендуется постоянно просматривать эти указания на предмет их изменения, дополнения, так как администрация сайта вправе их вносить, не оповещая пользователей.

В части обязанностей участника записано, что он должен предоставлять достоверную, актуальную информацию администрации сайта для формирования персональной страницы. К таким данным относятся логин, пароль доступа на сайт, имя и фамилия. За достоверность предоставленной информации пользователь несет ответственность.

После его регистрации администрация сайта создает персональную страницу. И что дальше? Пользователь вправе присвоить этой странице короткое имя взамен номера id , который был создан в момент регистрации на сервере. Какую можно поставить фамилию «ВКонтакте»? При создании имени существуют определенные ограничения по использованию ненормативной лексики, товарных знаков, фирменных наименований, если пользователь не обладает правами на них. Все соглашаются с тем, что это справедливые правила.

Запрещается регистрация от имени или вместо другого лица. Недопустимо вводить посетителей сайта в заблуждение относительно своей личности, искажать сведения о себе: пол, возраст, фамилию, имя.

Сообщества, группы и страницы

Интерес людей к фамилии необычайно велик. Об этом говорит тот факт, что на сервере создано 32 197 сообществ, объединенных темой «Фамилия». Для «ВКонтакте» этот показатель может являться своего рода предметом гордости проекта. В каждом из сообществ насчитывается не один десяток тысяч активных участников, которые интересуются тайной значения фамилии, редкими, немецкими, древнейшими родами (список можно продолжать и продолжать).

какую фамилию можно поставить вконтакте
Объединяет людей стремление к познанию не только своих предков, но и страны, всемирной истории. Радует то, что участники групп пропагандируют позитивный образ жизни. Они призывают людей объединяться, дружить, гордиться собой и своими предками. Для вступления в группы не играет никакой роли национальность, пол, возраст, место жительства, род занятий. А это значит, что разные люди в результате общения обогащают друг друга, дают толчок к развитию, совершенствованию. Многие группы предлагают помощь в поиске людей.

Если человека действительно волнует вопрос о том, какую можно поставить фамилию «ВКонтакте», то ему полезно будет посетить некоторые из групп, пообщаться с людьми, может быть, вступить в свое сообщество, и вопрос о выборе псевдонима отпадет сам собой. Ведь собственное имя – это лучший вариант!

Почему человек меняет фамилию «ВКонтакте»?

Посещая страницы сервиса, можно легко заметить, что среди участников все-таки есть много людей, которые для регистрации использовали не свои фамилии. Вымышленный псевдоним человек может взять по разным причинам. Один хочет остаться неизвестным – так легче высказывать свои сокровенные мысли. У другого пользователя буйная фантазия, и ее выплеснуть тоже можно через псевдоним. Иногда человеку просто хочется пошутить над самим собой – здесь поможет прикольная, смешная фамилия. Мечтает о славе, известности – снова есть повод для перемен в своих данных.

Замечено, что вымышленными фамилиями, в основном, интересуются люди молодого возраста. Так как именно они находятся на пути поиска, экспериментов. Перемена фамилии является своего рода забавой. Подростки имеют больше свободного времени для общения друг с другом, а указанная тема может стать просто поводом для этого.

Какую можно поставить фамилию «ВКонтакте»

Каких-то определенных правил, рамок в выборе псевдонима не существует. Какую фамилию можно поставить «ВКонтакте» людям разного возраста, статуса, занимаемого положения в обществе? Несложный анализ вымышленных псевдонимов, которыми пользуются участники проекта, объясняет, как они были придуманы:

  1. Перечисление животных с указанием какой-то качественной характеристики.
  2. Фраза на иностранном языке (все чаще стали использовать испанский, французский, китайский, японский).
  3. Перечисление растений.
  4. Название компании (вариант используют люди, продвигающие бизнес на страницах социальных сетей). Таким способом могут привлекать сотрудников или компаньонов.
  5. Наименование услуги: используют люди, которые хотят привлечь клиентов в свой бизнес.

Как видно, иногда придуманная фамилия имеет обоснованный характер.

Что выбирают юноши

Но это бывает не всегда. Например, крутые фамилии для «ВКонтакте» часто вызывают лишь улыбку.

крутые фамилии для вконтакте

Такую категорию псевдонимов выбирают, в основном, юноши, чтобы привлечь к себе внимание окружающих, указать на свои «выдающиеся» характеристики (Максим Адмирал, Господин Кошак, Бой с тенью, Хакер в законе, Пуговица от пиджака).

Выбор девушек

фамилии красивые для вконтакте

Фамилии красивые (для «ВКонтакте»), конечно, предназначены для девочек, мечтающих о сладкой беззаботной жизни, где все будут их обожать, считать неповторимыми, единственными. Например, Загадка Жизни, Солнышко светит, Лю-Лю, Галюся, Эльмира Модная и т. д.

Стоит обратить внимание на то, что вымышленная фамилия, фотографии, статусы, которые человек выбирает для себя в социальных сетях, могут самым прямым образом повлиять на его судьбу. Поэтому все действия предварительно необходимо обдумывать.

Замечено также, что люди, у которых в жизни уже что-то состоялось, крайне редко используют для регистрации в социальных сетях вымышленные фамилии. Они понимают, что личная страница сайта – это визитная карточка человека. Его видит весь мир, и главная задача – предстать перед ним достойно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я фамилию поменяла уже
Копировать ссылку
0
прикольно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.