Как вернуть парня, которого ты бросила? Ошибки, которых не стоит допускать!

Стратегия по возвращению возлюбленных – это наука. Ни у кого не получится однозначно ответить на вопрос: «Как вернуть парня, которого ты бросила?» Однако что же делать в таком случае? Как вернуть чувства парня? К счастью, существуют определенные основы, которых должно хватить для начала борьбы за собственное счастье.

как вернуть парня которого ты бросила

Что делать в самом начале разрыва отношений?

Для начала необходимо понять – парень ли бросил девушку, либо сама девушка решила разорвать отношения. Кажется, что ситуации похожие. Но это в корне неверно. Методики «возвращения» будут отличаться. Если девушка чувствует себя подавленной, несчастной без своего любимого, то это, несомненно, вызывает соболезнования. Но существует на свете человек, который не должен себя жалеть! Не имеет на это никаких прав! И это сама девушка в данной ситуации. Это главная установка, которая приводит к решению проблемы того, как вернуть парня, которого ты бросила.

как вернуть чувства парня

Что такое разрыв отношений?

Естественно, это сложное, болезненное и тяжелое переживание. В этот момент девушка думает о том, чтобы лечь лицом в подушку и плакать. А затем приходит понимание того, что парень очень нужен и начинаются вопросы типа «Можно ли вернуть парня?». Главное в таком состоянии – не начинать предпринимать какие-либо действия сразу же, под воздействием эмоций. В таком случае действительно может помочь тортик или мороженное – отвлечься от проблемы на мгновение.

Как правило, необходимо прислушаться к интуиции. Инстинкты не обманут и однозначно подскажут правильное решение. Однако в случае разрыва отношений все иначе. Что сделать, чтобы вернуть парня? Поступать придется совсем не так, как велит сердце. Перво-наперво, отложите эмоции в сторону, постарайтесь их контролировать. Понимание своих желаний и целей обязательно приведет к требуемому результату.

бросила парня хочу вернуть

Основные правила и модели поведения для возобновления отношений с бывшим

Всего существует четыре основных правила, или, если хотите, модели поведения, которые необходимо соблюдать, для того чтобы положительно ответить на вопрос: «Можно ли вернуть парня?»

Важно помнить, что все расставания индивидуальны и могут в корне отличатся от остальных, особенно если девушка сама бросила парня. Однако необходимо помнить об этих основных правилах, так как они, по сути, универсальны. Именно они помогут понять, что делать в случае, когда девушка думает: "Я бросила парня... Хочу вернуть его".

Правило номер один: быть терпеливой и сильной

Каким бы ни было горе, какую боль бы вы не ощущали, запомните: никто не вернется к жалкой и несчастной девушке. Итак, как вернуть парня, которого ты бросила? Ругань, мольбы, слезы, просьбы, оскорбления, попытки «оставить последнее слово за собой» или «письма мести» вызовут у парня отторжение. В лучшем случае вызовут жалость и сострадание. Но никак не желание вернуться. Запомните: никогда парень не вернется обратно из жалости.

Очень многие девушки пытались использовать эту заведомо проигрышную тактику. С другой стороны, просто сказать: «Я сильная». Сложнее сделать. Но и тут есть определенная методика, которая поможет в этом вопросе:

  • Необходимо представить себе будущее с парнем, то есть думать о том, как вам будет хорошо вместе. Представляйте как можно ярче радость от совместного времяпровождения, почувствуйте его прикосновение, услышьте голос. Визуализируйте свое намерение. Сделайте в воображении свои мечты максимально «реальными». Желание – это не простая фантазия, а то, что вполне может осуществиться. Поищите истории расставаний и возобновлений отношений. Вы увидите, что даже после самых страшных, казалось бы, безвыходных ситуаций, люди находили в себе силы быть снова вместе, строить отношения заново.
  • Не забывайте о биологии отношений, то есть химии любви. Природа никогда не ошибается. Если двоих людей притягивало друг к другу, то это однозначно говорит о возникновении связи, притяжения на биологическом (физическом) уровне. Самое важно тут помнить, что данное чувство никуда не уходит после расставания. Оно может оставаться на годы.
  • Необходимо помнить и про психологию отношений. Однако она полностью проистекает из понимания биологии. Нужно помнить, что даже после расставания парень так или иначе биологически привязан к девушке. Основой психологии должна быть установка на собственную силу и терпение.

можно ли вернуть парня

Правило номер два: необходимо ограничить свои контакты

Это главная сфера, где необходимо быть требовательной к себе, даже строгой. Особенно в ситуации, когда девушка задается вопросом: «Как вернуть парня, которого ты бросила?» Нельзя контактировать с бывшим парнем. Нельзя даже пытаться его беспокоить. Естественно, последует фраза: «Но это же будет нас только отдалять». Безусловно. Но так и нужно.

Инстинктивно любая девушка сразу же после возникновения мысли «я хочу его вернуть», будет звонить своему парню, чтобы наладить контакт, но это категорически неверно! Нельзя ни звонить, ни писать, ни даже попадаться ему на глаза. В данной ситуации можно сказать, что «время работает на нас».

Нужно понять психологию парня в данной ситуации, особенно если его бросила девушка. Любое проявление внимания, желание найти контакт с ним со стороны бывшей половинки парень будет расценивать как раздражающие, назойливые действия, которые он будет воспринимать с нежеланием, как будто девушка его «преследует». Не стоит думать, что от «пары звоночков» не будет хуже. Будет, еще как. Уже этой «парой звоночков» можно испортить всю стратегию по возвращению парня окончательно.

Важно запомнить следующий момент: так как попытками выйти на контакт девушка постоянно подтверждает, что думает о парне, то он не будет скучать по ней, ведь дама постоянно сама напоминает о себе. Что сделать, чтобы вернуть парня? Не звонить и не писать! Для начала.

Если бороться с собой трудно, желание позвонить одолевает, постарайтесь фокусироваться на своих основных целях: вернуть бывшего парня. Проделайте упражнения по визуализации своей цели. Поддерживайте высокую мотивацию и удерживайте фокусировку. Именно мотивация поможет ответить на вопрос: "Рассталась с парнем - как вернуть?".

 как вернуть любовь парня

Правило номер три: заинтересовать себя

Это довольно странная тактика, если говорить о вопросе: «Как вернуть парня, которого ты бросила?» Однако это универсальный действенный метод. Переключение внимания на новую деятельность или хобби заберет время и энергию, которую обычно девушки тратят на мысли о бывшем молодом человеке. Кроме того, к девушке в таком случае вернется и ощущение полноты жизни, контроля над собой, получение положительных новых эмоций и переживаний.

Все эти факторы очень ценны для достижения своей цели. Заинтересованность в каком-то увлекательном деле и успехи в нем дадут уверенность в себе. Более того, бывший молодой человек заметит это, поймет, что вы уже «переболели» от расставания с ним или не слишком страдаете. Пожалуй, это основной момент в том, что сделать, чтобы вернуть парня. Такое поведение действует на сильный пол мгновенно.

 рассталась с парнем как вернуть

Правило номер четыре: постепенно начните напоминать о себе

Скажете, что данное правило конфликтует с предыдущими? Никак нет. Оно идет за ними. Нужно, чтобы он вас видел. Чтобы он искал встречи с вами. Необходимо как бы невзначай видеться с ним чаще. Общие друзья, интересы, компания, праздники, торжества, мероприятия. Смысл в том, чтобы бывший парень стал видеть девушку чаще. Однако тут важно держать дистанцию и не переусердствовать.

Что делать, если все правила уже нарушены?

Для начала – нельзя отчаиваться. Для любой девушки естественно делать то, что делать не нужно после расставания. Возможно, в данном случае просто понадобится чуть больше сил и времени, для того чтобы исправить свои ошибки. Главное - помнить, что шанс всегда есть. Как вернуть любовь парня? Нужно следовать вышеприведенным советам.

что сделать чтобы вернуть парня

Не торопите события

Не нужно делать возвращение парня целью, которая должны быть выполнена в ближайшие дни. Или даже недели. Как вернуть парня, которого ты бросила? Это длительный процесс, который требует терпения и выдержки. По большому счету, он может занять месяцы. Постепенно, плавно наращивайте обороты. Резкими действиями можно сделать только хуже.

Не забывайте о постоянном самосовершенствовании. Необходимо выглядеть неподражаемо и неотразимо. Нужно производить впечатление. Если он заметит, что его бывшая девушка стала интересной сразу многим парням, то тут заиграет на руку девушке новый сильный инструмент – мужская ревность.

Как уже говорилось выше, нужно просто не паниковать. Взять себя в руки. Отдохнуть какое-то время, переключить внимание, очистить разум. Затем составить план и действовать. Может быть, за время отдыха девушка поймет, что на самом деле парень был ей не нужен. Такие ситуации тоже бывают. Необходимо найти время для того, чтобы разобраться в себе. Проанализировать отношения, вспомнить и провести глубокий анализ всех сор, конфликтов. Можно ли вернуть парня? Если все делать с умом, то шансы огромные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что за бред. Если ты бросила, ты виновата, беги целовать его ноги чтобы тебя шваль принял обратно
Копировать ссылку
4
АВТОР, ТЫ ЛИБО ОЛЕНЬ ЛИБО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ВВОДИШЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Копировать ссылку
1
Мне парни писали - что если бы я СДЕЛАЛА чтото прияное после раставания он бы принял меня.
Копировать ссылку
5
У ЖЕНЩИН ПРИВЫЧКА делать больно и ждать пока парень сам придет.
Копировать ссылку
-1
Почему если бросить парня тяжело вернуть потом.страх мешает
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.