Сценарий на день рождения девушки - вот что вам нужно для интересного праздника!

Каждый из нас мечтает хотя бы на один миг вернуться в детство, забыть о проблемах, заботах, домашних делах. Ведь в детстве каждый день рождения был днем исполнения желаний, поэтому его с большим нетерпением ждал каждый малыш. Наверное, любая представительница прекрасного пола готова окунуться в детский океан мечтаний в день рождения. Для этого необходимо придумать сценарий на день рождения девушки от самого утра и до позднего вечера. Почему с самого утра? Все просто: необходимо создать радостную атмосферу вместе с появлением первых лучей солнца.

сценарий на день рождения девушки

Варианты проведения важного мероприятия

Рассмотрим несколько вариантов проведения дня рождения. Можно придумать смешной сценарий дня рождения девушки, который поможет ей на некоторое мгновение вернутся в детство. Для начала ранним утром пришлите с курьером букет цветов, но не простых, а из воздушных шариков, а вместо открытки приложите банан с надписью «С Днем рожденья». Затем пришлите в подарок маленькую куклу с забавной мордашкой, которая повторяет слова смешным голосом. Такого плана сценарии дня рождения девушки прикольные, смешные и, как правило, беспроигрышные. После вручения подарков сходите с именинницей в зоопарк и пригласите туда клоуна с воздушными шариками и ромашками. Напоследок придумайте какой-нибудь сюжет проведения вечера с родными и близкими, который включит в себя небольшой, но очень смешной и милый розыгрыш девушки. И в конце вечера преподнесите торт в виде любимого мультяшного героя и поющие воздушные шары.

смешной сценарий дня рождения девушки

Второй сценарий

Вот еще один сценарий на день рождения девушки. Устройте романтический вечер при свечах в уютном, с прекрасной романтической атмосферой, ресторане. Закажите столик в укромном уголке, где вам не будут мешать другие посетители этого заведения. Не стоит заказывать изысканные блюда, достаточно просто взять шампанское или хорошее вино, фрукты и легкий десерт, что-то вроде птичьего молока (нежно, просто и легко). В конце вечера подарите ювелирное украшение и большой, но изысканный букет роз или небольшой говорящих цветов (с надписями на лепестках). Для кого-то это покажется банальностью, но поверьте, ни одна девушка не останется равнодушной к такому сюрпризу.

сценарии дня рождения девушки прикольные

В простоте красота

Если ваши сценарии проведения дня рождения девушки окажутся некстати, не расстраивайтесь, просто помогите ей осуществить задуманные планы и не пытайтесь их сломать. Выполняйте все поручения и сделайте все, чтобы девушка лишний раз не напрягалась в свой праздник. Можно подарить ей заветную мечту, скажем, прогулку на лошади или прыжок с парашюта, или, если позволяют финансы, поездку в экзотическую страну (Индию, Китай или на материк Африку). Можно просто ограничиться подарками, которые необходимы в хозяйстве (посуда, стаканы, бокалы). Чтобы сделать из бытовых необходимых подарков что-то оригинальное, обратите свое внимание на печать фотографий на любых предметах. Представляете - фотографии хозяйки вечера на всех тарелках в наборе или на чашках, бокалах, стаканах. Героиня дня будет в восторге от такого оригинального подарка.

Учитывайте все детали

сценарий дня рождения молодой девушки

Для огромного торжества (юбилея) стоит очень тщательно продумать сценарий на день рождения девушки. Составим список гостей, найдем банкетный зал, организуем праздничное оформление помещения (украсьте все живыми цветами и воздушными шарами), очень внимательно изучим меню и закажем блюда, которые придутся по душе хозяйке вечера. Для того чтобы поддерживать атмосферу праздника, воспользуйтесь услугами ведущего. Приготовьте в качестве подарка сценку из любимого фильма именинницы, привлеките к этой затее еще нескольких гостей. Этот подарок понравится и участникам сценки, и имениннице, и оставит неповторимое воспоминание на долгие годы. Ну и, конечно, нельзя обойтись без торта. Так как праздник большой и приглашенных много, соответственно, и торт должен быть подходящих размеров, пусть он будет оформлен в стиле вашего праздника.

И еще несколько нюансов

Можно обратить внимание на тематические вечеринки. Прекрасный сценарий дня рождения молодой девушки - это сценарий на тему «Греческие боги», где виновница торжества станет древнегреческой богиней красоты. Также темой вечера может послужить фильм «Стиляги». Именинница, конечно же, сыграет роль главной героини. Для организации тематического вечера в честь дня рождения необходимо найти и заказать подходящий банкетный зал, украсить его атрибутикой, соответствующей теме праздника. И не забудьте предупредить гостей и главную героиню о дресс-коде - это неотъемлемая часть тематической вечеринки. Подберите музыкальное сопровождение вечера и в таком же стиле приготовьте подарок. Аналогично поступите с оформлением заказанного торта.

Вариантов проведения дня рождения безгранично много, нужно только включить свою фантазию. Неважно, что это будет - вечеринка, романтический вечер или поход в зоопарк. Главное, чтобы праздник надолго запомнился. Выбирая сценарий на день рождения девушки, не забудьте позаботиться о том, чтобы она не строила других планов на этот день. Иначе незабываемый праздник может превратиться в сплошное огорчение. Предупредите всех родных и близких о своих планах, если это потребуется, привлеките их к организации праздника. Подготовьте все заранее, не стоит важные моменты откладывать на потом. Позаботьтесь о подарках и доставке цветов, торте и других атрибутах вечеринки.

 сценарии проведения дня рождения девушки

Запомните главное

Для организации лучшего, незабываемого дня рождения возлюбленной необходимо выполнить три правила: удивить, восхитить и не разочаровать неожиданностью своего сценария. Поэтому при подготовке праздника следует учитывать предпочтения и планы его главной героини. Уточнив намерения по празднованию дня рождения у виновницы торжества, принимайтесь за подготовку грандиозного действа, которое не сравнится ни с одним предшествующим днем рождения вашей любимой девушки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.