Популярный вопрос: сколько Наташе Королевой лет?

Как часто на нас с экранов наших телевизоров смотрят красивые и ухоженные звезды! И касается это не только женщин, но и артистов мужского пола. Уже давно не секрет, что очень многие популярные личности прибегают к услугам пластических хирургов, ведь само определение «звезда» обязывает быть на высоте.

сколько наташе королевой лет

Звезда без возраста

Жизнь идет, а на нас по-прежнему смотрят вечно молодые звезды. Помнится, еще в прошлом веке прогремела песня «Желтые тюльпаны», а ее исполнительница все так же выглядит словно девочка. Мы никогда особо не задумываемся над тем, сколько Наташе Королевой лет, а ведь с момента выхода ее первого хита прошло уже не одно десятилетие, но она все так же задорно прыгает по сцене и может позволить себе надеть весьма откровенное платье.

Первые шаги

наташа королева год рождения

На самом деле, жизненный путь певицы достаточно интересен. Стоит немного окунуться в ее биографию, быть может, тогда мы хоть немного сможем приоткрыть завесу тайны над ее жизнью. В первую очередь нам не терпится узнать, сколько Наташе Королевой лет. Но обо всем по порядку.

Родилась будущая звезда в семье украинских музыкантов, а именно дирижеров хоровой капеллы под названием «Светоч». Мать Наташи - Людмила Ивановна Порывай - заслуженная артистка Украины. Отец - Порывай Владимир Архипович - был хормейстером академического хора. Настоящая фамилия певицы – Порывай, а вот сценическое имя - Наташа Королева. Год рождения звезды 1973-й, родилась она 31 мая. Согласитесь, даже не верится, что в этом году певице исполнится уже 41 год! А ведь впервые на сцену маленькая Наташа вышла в трехлетнем возрасте, впрочем, это и неудивительно, с такими-то музыкальными и талантливыми родителями. Девочка исполнила песню «Крейсер Аврора» вместе с детским хором.

Успешное начало

Уже в двенадцатилетнем возрасте Наташе посчастливилось записать песни на музыку композитора В. Быстрякова, с которым она познакомилась на фестивале детской песни. С этого момента юная певица становится востребованной на правительственных концертах, днях города, новогодних елках. Именно на этих мероприятиях она исполняет песни «Куда уехал цирк» и «Мир без чудес». Это был успех! Именно в этот период, будучи еще совсем ребенком, Наташа приобретает качества характера, которые сделают из нее настоящую звезду. Она становится выдержанной и целеустремленной, а ее трудолюбие уже тогда, в далеком 1985 году, начинает давать свои первые плоды.

В 1987 году (возраст Королевой Наташи на тот момент - 14 лет) она приняла участие в единственном в своей жизни конкурсе «Золотой Камертон» и, успешно выступив в роли солистки киевской группы «Мираж», стала его дипломанткой.

возраст королевой наташи

Дебют на телевидении

В том же году девочку приглашают на Центральное телевидение в программу «Шире круг». Немногим позже - в 1988 году - Наташа принимает участие в программе «Киевская красавица» в качестве ведущей. Хотелось бы отметить, что Королева училась по классу вокала в Киевском эстрадно-цирковом училище (1988-1991 гг.). Наташа с успехом гастролирует в США в качестве ведущей солистки детской рок-оперы «Дитя мира». После этой поездки будущая звезда получает приглашение на учебу в г. Рочестер. Совсем скоро Наташа уезжает в Москву на судьбоносное прослушивание к Игорю Николаеву.

сколько наташе королевой лет

Взлет карьеры

Наташа Королева исполняет песню, написанную Николаевым специально для нее, этим хитом была композиция «Желтые тюльпаны». Именно эта песня приносит певице славу, сделав ее популярной в один день. Молодая звезда попадает в финал популярного фестиваля «Песня года», а затем дает концерты по всей России, выступая с программой «Дельфин и Русалка». Позже следует ряд туров по Израилю, Германии, США. Наташа Королева участвует в телевизионных программах, становится обязательной участницей «Рождественских встреч» и прочих популярных музыкальных передач.

Личная жизнь

На сегодняшний день уже ни у кого не возникает вопрос о том, кто такая Наташа Королева, ведь ее песни знает любой меломан. Перечислять композиции, которые стали хитом в исполнении певицы, можно долго, однако остается вопрос, который по-прежнему интересует многих любопытных слушателей и телезрителей: «Сколько Наташе Королевой лет?» А все потому, что, несмотря на длительные отношения и официальный брак с И. Николаевым, певица рассталась со знаменитым мужем и вышла замуж за не менее популярного Сергея Глушко.

В настоящее время звезда - счастливая жена и мать сына Архипа. Певица с удовольствием публикует в социальных сетях свои семейные фотографии и новости. Она не скрывает своего неподдельного счастья и радуется каждому дню. Из последних новостей можно отметить ее публикацию в микроблоге Instagram, где она поделилась с поклонниками новостью и фотографией подарка от своих любимых мужчин в честь 8 марта. Это была женская сумочка Chanel.

дата рождения наташи королевой
Не стоит забывать, что дата рождения Наташи Королевой приходится на 31 мая, а это значит, что совсем скоро можно будет ожидать свежие новости от звезды и фотографии ее торжества.

Хочется отметить, что ее 12-летний сын Архип очень похож на своего звездного отца – Сергея Глушко, даже носит такие же роскошные длинные светлые волосы.

Неудивительно, что многие с интересом ищут ответ на вопрос: «Сколько Наташе Королевой лет?» - ведь сложно поверить, что этой молодой и светящейся улыбкой женщине уже чуть больше 40.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.